Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен плиточник

poazz

Рекомендовані повідомлення

Нужно положить плитку в доме - пол 65 м.кв. + стены санузлов + фартук на кухне. Интересуют качество, сроки и стоимость, а также перечень того, что входит в стоимость. Фото работ/отзывы приветствуются.

Объект находится в Белогородке.

 

Жду сообщений в личку.

Заранее спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Могу предложить Вам клей для плитки с доставкой на объект. Цена дешевле чем в Эпицентре. Звоните 098-762-70-74 Алеся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, похоже пора закрывать тему. Плиточник практически найден. Всем спасибо за проявленный интерес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день,

Возобновляю поиски плиточника. Не везет мне с этим делом.

У нас побывало уже около 5 плиточников, из которых:

- 1 - пообещал выйти, но так и не вышел - ждали 3 недели, в итоге - форс-мажор и всякое такое. Так и не отзвонился.

- 2 - вышел, начал работать, на второй день пропал. Появился через 3 дня, работал хорошо и аккуратно. Дали аванс. А он опять пропал. 3 дня на связь не выходит.

- 3 - приехал, посмотрел, попросил накинуть десятку-вторую, так как сезон. Не тянем по бюджету.

- 4 - приехали, посмотрели, все стороны согласились. Через пару часов сообщили, что нашли более выгодный обьект. Ну хоть честно сообщили.

При этом первые 2 были из белого списка :unknown:

 

По оставшимся обьемам (приблизительно):

- Пол - 15 м.кв

- Кухня - 3 м.кв.

- Санузлы - по стенам 30-40 м.кв.

- Терраса - 20 м.кв.

 

Плитка, клей - все в наличии.

 

Просьба для кандидатов сразу сообщать реальные цены и сроки, когда готовы приступить к работе. Фото и отзывы приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня работает плиточник, цена-качество на высшем уровне, порекомендовала б, но до октября занят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Возобновляю поиски плиточника. Не везет мне с этим делом.

У нас побывало уже около 5 плиточников, из которых:

- 1 - пообещал выйти, но так и не вышел - ждали 3 недели, в итоге - форс-мажор и всякое такое. Так и не отзвонился.

- 2 - вышел, начал работать, на второй день пропал. Появился через 3 дня, работал хорошо и аккуратно. Дали аванс. А он опять пропал. 3 дня на связь не выходит.

- 3 - приехал, посмотрел, попросил накинуть десятку-вторую, так как сезон. Не тянем по бюджету.

- 4 - приехали, посмотрели, все стороны согласились. Через пару часов сообщили, что нашли более выгодный обьект. Ну хоть честно сообщили.

При этом первые 2 были из белого списка :unknown:

 

По оставшимся обьемам (приблизительно):

- Пол - 15 м.кв

- Кухня - 3 м.кв.

- Санузлы - по стенам 30-40 м.кв.

- Терраса - 20 м.кв.

 

Плитка, клей - все в наличии.

 

Просьба для кандидатов сразу сообщать реальные цены и сроки, когда готовы приступить к работе. Фото и отзывы приветствуются.

 

на счёт третьего - было не так, договорились но Вы выбрали другого, через время позвонили, я так понимаю после первых двух и я накинул "десюлик"

можно решить вопрос когда хотите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...