Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Dell inspiron 1100

xfxf

Рекомендовані повідомлення

Продам за 500 гр на запчасти. Разбита матрица все остальное рабочее с блоком питания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, готов рассмотреть покупку ноутбука, желательно более точная информация по конфигурации, описание по состоянию, царапины, потертости есть, сколько держит аккумулятор, желательно фото, и что-то нужно сделать с ценой, например - рабочий 600 грн (ссылка устарела)

С ув Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батарея не держит. состояние на 3-ку. Параметры такие же как и на ссылке . Привезен был с Америки, установлена XP. Меньше чем за 400 не отдам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батарея не держит. состояние на 3-ку. Параметры такие же как и на ссылке . Привезен был с Америки, установлена XP. Меньше чем за 400 не отдам.

 

Батарейка 100-150 грн, матрица 250-300 грн, допустим я могу заменить матрицу, по времени минут от 15- до 30, если человек не умеет, нужно отдать от 100 грн, что остаётся от стоимости Вашей техники, ещё и Вы будете должны:), ладно это лирика, моё предложение 250 грн, при условии, что в Вашем ноуте, кроме убитой батарейки и битого экрана, все остальное целое и рабочее.

С ув Андрей

P.S. Если Вас не затруднит, сфотографировать Вашу технику, буду признателен.

Змінено користувачем bizpc
:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, пожалуйста, где Вы видели матрицу за такие деньги? Я тогда ее куплю и продавать ноут не буду... Спасибо.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где Вы видели матрицу за такие деньги? Я тогда ее куплю и продавать ноут не буду... Спасибо.:)

У меня есть такая матрица, от сломанного ноута, могу Вам продать (Матрицу, корпус, мп н\р, веник н\р, и тд), за 300, или Ваш готов купить, за 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...