Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна работа

monolithgidrostrou

Рекомендовані повідомлення

ищем неспешно работу на конец мая начало июня по бетону, фундаментные подушки,ленты,колоны,перекрытия,умереные цены,обязательно заключаем трудовой договор(времена нынче тёмные:()

подробности скину по почте, или по тел: восемь 096 сорок семь 255 сорок три-Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищем неспешно работу на конец мая начало июня по бетону, фундаментные подушки,ленты,колоны,перекрытия,умереные цены,обязательно заключаем трудовой договор(времена нынче тёмные:()

подробности скину по почте, или по тел: восемь 096 сорок семь 255 сорок три-Игорь

 

Велик и могучь ! Правильно Задорнов, про язык наш пишет... Не знаю почему, но фраза - "НЕСПЕШНО", жутко раздражает.... Совет для специалистов, которые хотят получить работу и за вменяемые деньги.Вы просто вывешивайте фото своих работ, действует стопроцентно лучше, чем намек на то, что у Вас все ОК и т.д А хорошие спецы, во всем нужны и выйти на них не всегда получаеться.С праздником всех!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велик и могучь ! Правильно Задорнов, про язык наш пишет... Не знаю почему, но фраза - "НЕСПЕШНО", жутко раздражает.... Совет для специалистов, которые хотят получить работу и за вменяемые деньги.Вы просто вывешивайте фото своих работ, действует стопроцентно лучше, чем намек на то, что у Вас все ОК и т.д А хорошие спецы, во всем нужны и выйти на них не всегда получаеться.С праздником всех!:beer:

 

фото работ, вот закончим фундамент, работаем у нашего форумчанина, вот тогда и скинем фото, а может быть и рекомендации.....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото работ, вот закончим фундамент, работаем у нашего форумчанина, вот тогда и скинем фото, а может быть и рекомендации.....:beer:

 

Мне кажиться, что рекомендация форумчанина, лучше всякой рекламы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажиться, что рекомендация форумчанина, лучше всякой рекламы!!!

 

это очень мудрая подсказка, но! я ето знаю, поэтому я не нахожусь в белом списке, а даю номера тел. своих заказчиков и они расскажут про меня.....а может я плохой строитель:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
поэтому я не нахожусь в белом списке, D

А уже с февраля, оказывается, в ЧС. А я и не заметила....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...