Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Талони А-92 на ВОГ

Swetlyachok

Рекомендовані повідомлення

Продам талони на бензин А-92 заправок ВОГ.

В наявності 380 літрів. Вартість 14 грн./літр.

Талони номіналом по 20 літрів. Строк придатності на талонах не вказано.

Територіально знаходжусь на Теремках, в день в районі Чайки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте я в цій темі не написав.

Талони продам форумчанинам з кількістю повідомлень не менше 50.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохое топливо у WOGа, но когда увидел как его владелец депутат Еремеев, который внефракционный и оппозиционер к партии рыгионов, занимается рейдерством в наше время!! приватизируя за бесценок гос.имущество - перестал у него заправляться.

Конечно мои 100л в месяц погоды ему не сделают, но особо опасны крысы, которые одеты в шкуру пушистых зайчиков.

 

А теме ап!

 

Кстати, обещают нефтетрейдеры повышение цен на топливо, мотивируя что у них заработок упал - сейчас меньше народ покупает топлива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обещают нефтетрейдеры повышение цен на топливо, мотивируя что у них заработок упал

дык вроде всё что я от них слышал в интервью по ТВ и радио как раз наоборот - зарабатывают на объемах - чем выше цена, тем меньше объемы, тем меньше заработок. То есть плачут, что чем выше поднимается цена, тем меньше они зарабатывают, так как топливо покупают всё меньше и меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохое топливо у WOGа, но когда увидел как его владелец депутат Еремеев, который внефракционный и оппозиционер к партии рыгионов, занимается рейдерством в наше время!! приватизируя за бесценок гос.имущество - перестал у него заправляться.

Конечно мои 100л в месяц погоды ему не сделают, но особо опасны крысы, которые одеты в шкуру пушистых зайчиков.

 

А теме ап!

 

Кстати, обещают нефтетрейдеры повышение цен на топливо, мотивируя что у них заработок упал - сейчас меньше народ покупает топлива.

 

 

Я них заправляюсь дуже рідко. Переважно на Авиас або АНП. Я талони на ВОГ просить реалізувати брат дружини. Ну і мені 10-20 літрів за реалізацію. Таму і приходиться запрвлятись раз у місяць на ВОГ. А бензин у них досить не поганий. У мене на Шкоді Октавіа Тур витрати по трасі на їх паливі приблизно 5,1 -5,5.

 

Добавлено через 1 час 57 минут

Талони продано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...