Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю торцовочную пилу б у

chrom

Рекомендовані повідомлення

неспешно куплю б у торцовку с диском 250 мм с протяжкой, цены предлагать не заоблочные- я беру не для зарабатывания денег,а для домашних нужд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил недавно в Новой линии Feida MJ2625 . 1800 с чем то гривен. На розетке аналогичная на много дороже(2700). Рядом стоял на полке Жет - 3559. Отличий не нашел.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил недавно в Новой линии Feida MJ2625 . 1800 с чем то гривен. На розетке аналогичная на много дороже(2700). Рядом стоял на полке Жет - 3559. Отличий не нашел.

 

да расматривал как вариант. Какие первые впечатления?

 

Добавлено через 1 минуту

да расматривал как вариант. Какие первые впечатления?

 

плюс к тому у нас все сейчас курсом спекулируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил недавно в Новой линии Feida MJ2625 . 1800 с чем то гривен. На розетке аналогичная на много дороже(2700). Рядом стоял на полке Жет - 3559. Отличий не нашел.

 

Я из Киева. Могу сказать что ищу пилу с протяжкой и 250 кругом давно. И ни чего не мог найти за нормальные деньги (БУ). Эту феиду тоже присмотрел, в новую линию звонил уже нету. Сказали в Одессе есть, предлагали новой почтой выслать дорого. Нашел диллера в Киеве (официального) там же и сервысный центр... Можно запчасти покупать.

ppbudpostach.prom.ua/p14443623-tortsovochnaya-pila-protyazhkoj.html

При самовывозе пообещали скидку, узнавал цену около 1800 наверное буду брать. Хотя хотелось услышать о ней отзывы.... Как она??? как точность пила???.... Планирую поставить в нее плавный пуск....... Беру для дома....

Заранее благодарен за любую инфу....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ранее похожим девайсом не пользовался, так что сравнивать не с чем. За 3 недели владения пилил багеты под 45 % - все точно. Пилил ламинат под 90 %. Пилил дверную коробку под 90 и 45 %. Преимущества протяжки - дверная коробка пилится в вертикальном положении. Люфтов не замечено, лазер помогает здорово. После покупки в новой линии видел за аналогичную цену в Эпицентре.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ранее похожим девайсом не пользовался, так что сравнивать не с чем. За 3 недели владения пилил багеты под 45 % - все точно. Пилил ламинат под 90 %. Пилил дверную коробку под 90 и 45 %. Преимущества протяжки - дверная коробка пилится в вертикальном положении. Люфтов не замечено, лазер помогает здорово. После покупки в новой линии видел за аналогичную цену в Эпицентре.

 

Кстати в мануале написано что есть электрический тормоз..... Так ли это???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может глянь тут?

tehnoskarb.com.ua/catalog/c5-g56-pily-tortsevye

 

Кстати я там тоже кое что покупал... .Только нужно очень хорошо проверять..... Советую.

 

Добавлено через 2 минуты

Я из Киева. Могу сказать что ищу пилу с протяжкой и 250 кругом давно. И ни чего не мог найти за нормальные деньги (БУ). Эту феиду тоже присмотрел, в новую линию звонил уже нету. Сказали в Одессе есть, предлагали новой почтой выслать дорого. Нашел диллера в Киеве (официального) там же и сервысный центр... Можно запчасти покупать.

ppbudpostach.prom.ua/p14443623-tortsovochnaya-pila-protyazhkoj.html

При самовывозе пообещали скидку, узнавал цену около 1800 наверное буду брать. Хотя хотелось услышать о ней отзывы.... Как она??? как точность пила???.... Планирую поставить в нее плавный пуск....... Беру для дома....

Заранее благодарен за любую инфу....

 

Будпостач локхи. Приехал загнули 3000 грн. Я посоветовал им отрегулировать борзометры и уехал... Как у них цены скачут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...