Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карликовый газон?

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Короче. Нашел я себе приключение в виде карликовой травы. Ради эксперимента решил кусок засеять, экспериментальной, немецкой травой. Но перед тем как травить ту которая уже есть, решил спросить на форуме "шозафигя"? Не обманули ли меня? Правда что косить раз в месяц, не случится ли с травой какая-то беда итд.

IMG_20140524_132459.thumb.jpg.c3d0f717ad851730bf06148254a1d63c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обработал кусок газона глифосатом. Через сколько времени он проникнет во все части травы, чтобы можно было не правильную траву перекопать, и посадить правильную, из ЕС?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради эксперимента решил кусок засеять, экспериментальной, немецкой травой. Но перед тем как травить ту которая уже есть, решил спросить на форуме "шозафигя"? Не обманули ли меня? Правда что косить раз в месяц, не случится ли с травой какая-то беда итд.

Ничего экспериментального в этой смеси нет. Импортеры запросили медленнорастущую смесь по цене обычной. Немцы изловчились и намешали. Действительно растет медленнее, но раз в 2 недели - будьте любезны... Вы ведь не за 1000 мешок купили. А так смесь хорошая. Травка будет красивая и приятная.

 

Добавлено через 1 минуту

Через сколько времени он проникнет во все части травы, чтобы можно было не правильную траву перекопать, и посадить правильную, из ЕС?

В инструкции рекомендуют 2 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ведь не за 1000 мешок купили. А так смесь хорошая. Травка будет красивая и приятная.

10кг получится как раз 1000.

 

В инструкции рекомендуют 2 недели.

Ясно. Подожду сеять. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...