Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Европоддоны, поддоны

Иван98

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)[/url]

 

Добавлено через 47 секунд

Брус 100х150, длин.4,7м. =15шт.,

2шт по 4м.

100х100 по6м-1шт.

100х100по4,5м-3шт

100х100 по 2,3-2,5м=15шт.

100х150по 2,7м =7 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брус 100х150по 2,7м =7 шт. уехал служить другому хозяину.

 

Остальное в наличии, сообщайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть шифер, без дырок, брался ....лет назад, продам пол цены от нового. самовывоз. 6 листов. не битый, очень хороший.

Затирка для швов плитки, белая церезит се 40, в ведре 2 кг. Есть 4 ведра. не открывались.купили и забыли. конец 10.2013 года, срок 18месяцев, получается срок вышел в апреле этого года, но написано на ней что качества не теряет по истечению этого срока, просто в таком случае немного дольше набирает свои полные свойства и качества. цена = -61% от цены эпика. может кому нужно

Также смотрим мои темы.(ссылка устарела)[/url]

ace4422f7f70.jpg

1f0c116f0d5c.jpg

90739ed77c58.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доску не обрезную забрали. Остались только доски разные на дрова, и так же в виде поддонов.

кому нужно пишите, отдаю.

брус, блок, затирка, шифер. в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как поддоны использовать не получится.хорошие поддоны кончились.

только под дрова все осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

в наличии только - свареная рама под откатные ворота 3м. и 4м. ворота стояли просто заменены на автоматику.

б/у.возможно с зашивкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Крупнейшая паллетная компания ООО «Грин Паллет», которая является лидером на территории Украины в поставках и покупке поддонов сможет в нужные для Вас сроки предоставить услуги фитосанитарной обработки деревянных поддонов.

Имея собственную сертифицированную сушильную камеру объемом 100м3 компания готова просушить и предоставить акты на фитосанитарную обработку поддонов до 7500 штук в месяц.

Каждый поддон маркируется штампом термообработки присвоенным именно нашему предприятию. Поддоны прошедшие фито обработку сертифицированы Главной государственной фитосанитарной инспекцией Украины.

Сотрудничая с нашей компанией Вы получаете результат, который мы гарантируем.

Контакты: 380674652499, 380672456969, 380444956969, greenpallet.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем это нужно?

 

Для экспорта. Это еще тот кусок поборов. Почему так говорю? Например, я получаю из Европы груз, на поддонах. Каждый поддон маркируется отличительным знаком (колоски, на слэнге). Так вот, вывезти их обратно из Украины, просто так, я не могу - нужны Акты фитосанитарной обработки. То есть, нужно обработать то, что уже обработано...

Теперь все понятно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для экспорта. Это еще тот кусок поборов. Почему так говорю? Например, я получаю из Европы груз, на поддонах. Каждый поддон маркируется отличительным знаком (колоски, на слэнге). Так вот, вывезти их обратно из Украины, просто так, я не могу - нужны Акты фитосанитарной обработки. То есть, нужно обработать то, что уже обработано...

Теперь все понятно?

 

 

Так и есть. Для того чтобы делать експорт паллеты мають буты промаркированы, что типа прошли термо -санипидемстан-обработку. На самом деле фикция. Никто ничо не делает. Платишь деньги, привозишь паллеты, ставят печать шо типа все сделано.

 

Но то оффтоп в этой ветке. Просто какой-то вася решил здесь рекламу своих услуг разместить. Ключевое слово -- паллеты. Почистить и забанить пожизненно.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...