Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не работает программа

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Увлекаюсь видеосъемкой, Для монтажа скачал программу MAGIX Видео делюкс MX Plus, Отлично работала дней 5 потом начала глючить, картинка дергается, звук не совпадает с видео. Заменил на такую же только профи версию MAGIX Movie Edit Pro 2014 Premium (правда разницы между ними не увидел) Проблема не исчезла, всё тоже самое. Системные требования к программе такие

Минимальные системные требования

• Процессор: Двухъядерный процессор 2,0 ГГц

• Оперативная память: 1 Гб

• Графическая карта: Встроенная графическая карта с поддержкой разрешения экрана минимум 1024 x 768

• Звуковая карта: Встроенная звуковая карта

• Память на жестком диске: 4 ГБ свободного дискового пространства для установки программы

• Оптический привод: DVD-привод (исключительно для инсталляции программы с диска)

У меня вот такие

Краткие характеристики

Экран 17.3" (1600x900) HD+ LED, матовый / Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 7650M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Linux / 2.92 кг / серебристый

Экран

17.3" (1600x900) HD+

Процессор

Двухъядерный Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц)

Объем оперативной памяти

6 ГБ

Тип оперативной памяти

DDR3-1333

Чипсет

Intel HM76 Express

Графический адаптер

Дискретный, ATI Radeon HD7650M, 2 ГБ выделенной видеопамяти

Объём накопителя

750 ГБ

Сетевые адаптеры

Wi-Fi 802.11 b/g/n

Bluetooth 4.0

Gigabit Ethernet

Оптический привод

DVD Super Multi

Кто может помочь решить проблему, (не бесплатно) уж очень прога понравилась.

Заранее благодарен за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История такова. Сперва установил взломанную прогу, поработала 5 дней и заглючила. Снес. Установил лицензионную (пробную) версию с официального сайта www.magix.com/ru/besplatno/ вот эту MAGIX Видео делюкс 2014 Plus Проблемы те же. Т.е. я так подозреваю что дело не в программе а в моём компе. ОС или ещё что то. Ув. специалисты, прошу помощи!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично работала дней 5 потом начала глючить, картинка дергается, звук не совпадает с видео.

 

Не очень четкие критерии....Точнее можете сказать: т.е. сейчас (спустя 5 дней), при начале работы с программой, сразу сходу "плохо"?

Есть какой то тестовый файл с которым можно это проверить (ну для тех кто полный 0-ь в монтаже) ?

 

Добавлено через 1 минуту

Не очень четкие критерии....Точнее можете сказать: т.е. сейчас (спустя 5 дней), при начале работы с программой, сразу сходу "плохо"?

Есть какой то тестовый файл с которым можно это проверить (ну для тех кто полный 0-ь в монтаже) ?

5-ть дней нужно ждать или 5-ть именно работать каждый день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень четкие критерии....Точнее можете сказать: т.е. сейчас (спустя 5 дней), при начале работы с программой, сразу сходу "плохо"?

Есть какой то тестовый файл с которым можно это проверить (ну для тех кто полный 0-ь в монтаже) ?

 

Добавлено через 1 минуту

 

5-ть дней нужно ждать или 5-ть именно работать каждый день?

 

Да проработала до 5 дней нормально, запускал каждый день, а потом начала глючить. Запуская программу, загружаю на тайм линию файлы и при просмотре, после нажатия паузы и далее воспроизведения начинается дерганье, отставание звука и в последствии зависание. Видеофайлы MPEG 2 с разрешением 720*576 (легкие)

А файлы формата Full HD (тяжёлые) вообще не видит, хотя должна и раньше видела.

Наверное нужно поработать 5 дней.

Да, конечно у меня такие файлы есть, если нужно вышлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интуитивно-эмпирически я не верю в связь событий и 5 дней. Мне кажется программа просто глючит, или глючит именно на этом ПК+ось+драйвера.

Для решения нужно создать эталонный тест. Так что бы проблема проявлялась 100%, причем после сноса программы и переустановки - тот же тест какое то время (по вашим словам - 5 дней) - не проявлялось.

п.с. Это ноутбук? На руки его сможете передать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да проработала до 5 дней нормально, запускал каждый день, а потом начала глючить. Запуская программу, загружаю на тайм линию файлы и при просмотре, после нажатия паузы и далее воспроизведения начинается дерганье, отставание звука и в последствии зависание. Видеофайлы MPEG 2 с разрешением 720*576 (легкие)

А файлы формата Full HD (тяжёлые) вообще не видит, хотя должна и раньше видела.

Наверное нужно поработать 5 дней.

Да, конечно у меня такие файлы есть, если нужно вышлю.

 

С видео кодеками все в норме, может стоить попробовать обновить на более новую версию или хотя бы просто переустановить?

 

И еще, с драйверами видео все в норме (другие видео программы, игры нормально себя ведут) или у данного софта нагрузка сугубо на процессор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили мне такой вариант, отщипнуть у D диска 100-150 гигов, установить там новую ОС и прогу по видео монтажу. Ну и проверить как будет работать. Если будет работать то переустанавливать ОС. Как Вам такой вариант?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили мне такой вариант, отщипнуть у D диска 100-150 гигов, установить там новую ОС и прогу по видео монтажу. Ну и проверить как будет работать. Если будет работать то переустанавливать ОС. Как Вам такой вариант?

Можно пробовать/экспериментировать.

Возможно дело и в свободном месте, и в кодеках, и даже в драйверах видео, в ОС - 64/32бит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...