Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по тёплому полу 3 этаж

Seluk

Рекомендовані повідомлення

Читая форум возник следующий вопрос. Было желание с коллектора второго этажа бросить небольшую петлю на третий этаж. Но не будет ли такая петля завоздушиватся, то есть как с этим бороться? Есть предположение, что нужно ставить клапан для спуска воздуха непосредственно на 3 этаже. Какие есть ещё решения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спустник ставите на гребенке и смело ведете контур со второго этажа, у всех работает и у Вас будет работать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спустник ставите на гребенке и смело ведете контур со второго этажа, у всех работает и у Вас будет работать.

Хочу более подробно уточнить. Коллектор будет стоять на втором этаже, а с него на третий этаж будет подниматься один небольшой контур тёплого пола. Так как это будет самая верхняя точка у меня есть предположения, что там в трубах может скапливаться воздух.

 

То есть если я вас правильно понял, то можно не заморачиваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу более подробно уточнить. Коллектор будет стоять на втором этаже, а с него на третий этаж будет подниматься один небольшой контур тёплого пола. Так как это будет самая верхняя точка у меня есть предположения, что там в трубах может скапливаться воздух.

 

То есть если я вас правильно понял, то можно не заморачиваться?

На одном фото коллектор ТП находится в подвале а сам ТП на первом этаже,проблем нет.

На втором фото тёплые стены и тоже проблем нет.

Нигде в верхней точке воздушников нет:)

SANY0167.thumb.JPG.6b169d42cf7e44dddeeca5dd71f04b37.JPG

SANY0380.thumb.JPG.2c8881720580347d59c7e68c316d8277.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...