Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда рвануть за экзотикой?

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Были во Вьетнаме 2 недели в 2007 году-были в восторге! Конец июля-начало августа. Погода отличная, а 2-3 коротких мощных ливня только добавили экзотики:)

Летели через Бангкок из Киева. У нас был тур: Ханой(3д)-Нья-Чанг(8д)- Хошимин(2). Отель в Н.-Чанге "Вин Перл" на островке-очень понравился, собственный мини-причал и курсируют бесплатные кораблики.Уже тогда строили канатную дорогу. Из Ханоя ездили в бухту Халонг(ЧУДО СВЕТА!!) После Египтов, Европ и Турций было непривычно и здорово-экскурсии индивидуальные-на прекрасной яхте-я, муж и сын + экскурсовод и команда:)

И так по всему туру. Старались ходить много сами, правда, "слиться с толпой" здесь не реально;). Очень хотим еще раз там побывать!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были во Вьетнаме 2 недели в 2007 году-были в восторге! Конец июля-начало августа. Погода отличная, а 2-3 коротких мощных ливня только добавили экзотики:)

Летели через Бангкок из Киева. У нас был тур: Ханой(3д)-Нья-Чанг(8д)- Хошимин(2). Отель в Н.-Чанге "Вин Перл" на островке-очень понравился, собственный мини-причал и курсируют бесплатные кораблики.Уже тогда строили канатную дорогу. Из Ханоя ездили в бухту Халонг(ЧУДО СВЕТА!!) После Египтов, Европ и Турций было непривычно и здорово-экскурсии индивидуальные-на прекрасной яхте-я, муж и сын + экскурсовод и команда:)

И так по всему туру. Старались ходить много сами, правда, "слиться с толпой" здесь не реально;). Очень хотим еще раз там побывать!!

 

Что-то подобное и хочу для себя!!!

 

Вы через тур. фирму летели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы летали через турфирму Венея, (там была знакомая:)) , но я специально год поездки выделила-давненько это было... Я Вам очень советую! впечатлений до сих пор хватает-как начинаю рассказывать-меня не остановишь :) Если что-спрашивайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы летали через турфирму Венея, (там была знакомая:)) , но я специально год поездки выделила-давненько это было... Я Вам очень советую! впечатлений до сих пор хватает-как начинаю рассказывать-меня не остановишь :) Если что-спрашивайте.

 

Сейчас пробьем подобный тур)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остров Маафуши - один из самых заселенных местным населением....я говорил об острове-отеле - согласитесь, что это две БОЛЬШИЕ разницы и никак не в пользу Маафуши

 

1) у вас какая-то мания на местное население...чего они вам плохого сделали то? :D

в детстве родители угрожали "если будешь плохо себя вести то отправим на Мальдивы на остров с местными"? :lol:

не пьют не курят не матерятся (в отличии от руссотуристо)...вообще незаметные...в 19-00 спать идут))

наоборот интерестно посмотреть как они работают, в школу детей водят...пройтись по уличкам, кладбище и т.д. там же все не такое как у нас...рамантика Ж-)

 

2) остров Маафуши 1 км в длину и 200 метров в ширину...

там когда футбол играют и сильно мяч в аут вибивают то приходится за ним в океан лазить доставать))

и народу там местного с гулькин нос... (если они не прячутся от людей ессно ;)

 

3) на островах-отелях ессно удобней и комфортней (был на парочке). кто ж спорит то?

но. скукота...типа Гонио в Грузии...я лично дольше 5-6 дней там не выдержал бы...ну для молодоженов будет норм)

 

кстати о ценах (типа ниже 150 юсд нет цен на отелях-островах ;) ночевал на Фиалхохе по 115 за домик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остров Маафуши - один из самых заселенных местным населением....я говорил об острове-отеле - согласитесь, что это две БОЛЬШИЕ разницы и никак не в пользу Маафуши

 

не уходите от ответа!Какие именно отели? потому что: Атолл Ари состоит из двух частей - Южного атолла Ари (South Ari Atoll) и Северного атолла Ари (North Ari Atoll). Протяженность атолла - 96 км в длину и 33 км - в ширину. Атолл Ари является одним из самых больших атоллов Мальдивской Республики. Атолл Ари расположен примерно в 100 км от аэропорта Мале. На гидросамолете до Ари можно добраться за полчаса. Количество островов атолла Ари - около 70. К ним также относят песчаные отмели, из которых в дальнейшем развиваются острова. 26 из островов являются курортными зонами, и еще 18 - заселены коренными жителями Мальдив.

Никто и я в т.ч. не писал о ПРЯМОМ перелете - его из Украины нет.

Вы там не были и просто не понимаете разницу между отелем на заселенном местным населением острове и острове-отеле.

 

 

Вот отели в которые можно влезть по цене до 4000-4100 у.е. на двоих с перелётом: Holiday Island 4*, Sun Island Resort Spa 5*, Paradise Island Resort Spa 4*+. Есть еще ниже уровнем но я не вписываю его он как бутиковый совсем скромный ну и стоит дешево)

 

А вот про W Retreat & Spa - можете закатать губу обратно:) он более 10000 у.е. стоит в турпакете ( другие же отели что вы указали более 6000-7000у.е., некоторые и более 9000 у.е.). Я тоже хочу в шикарный отель полететь за малые деньги, но увы за хорошие отели нужно и хорошо платить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете рассматривать Мальдивы то сейчас у операторов просчитан пакетный тур с перелётом на 11 дней, например отель 4* на завтраке/ужине от 3200 у.е. с перелётом (хотя это экономный отель). Есть лучше на атолле Ари 3600 у.е. и отельчик 5* от 3800 у.е.то же на завтраке/ужине. Трансфер в цене.

 

Вот отели в которые можно влезть по цене до 4000-4100 у.е. на двоих с перелётом: Holiday Island 4*, Sun Island Resort Spa 5*, Paradise Island Resort Spa 4*+. Есть еще ниже уровнем но я не вписываю его он как бутиковый совсем скромный ну и стоит дешево)

Так а ГДЕ ЖЕ все-таки за 3200, 3600, 3800??? и почти уверен, что описанные Вами за типа 4-4.1 только с завтраком. Парадиз - это вообще не Ари атолл, Сан и Холидей - третьесортное что-то, совсем без рифа...

ночевал на Фиалхохе по 115 за домик

в мае, июне, июле и ну если только ночевал, в августе 2014г. сутки с НВ в номере "классик" будут стоить 168 + 8.0% налог + 16у.е (2 кровати)

А вот про W Retreat & Spa - можете закатать губу обратно он более 10000 у.е. стоит в турпакете ( другие же отели что вы указали более 6000-7000у.е., некоторые и более 9000 у.е.). Я тоже хочу в шикарный отель полететь за малые деньги, но увы за хорошие отели нужно и хорошо платить)

не вводите других людей в заблуждение своими 5* на Ари атолле за 3800 с НВ....и "фильтруйте свой базар" насчет губ и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а ГДЕ ЖЕ все-таки за 3200, 3600, 3800??? и почти уверен, что описанные Вами за типа 4-4.1 только с завтраком. Парадиз - это вообще не Ари атолл, Сан и Холидей - третьесортное что-то, совсем без рифа...

 

в мае, июне, июле и ну если только ночевал, в августе 2014г. сутки с НВ в номере "классик" будут стоить 168 + 8.0% налог + 16у.е (2 кровати)

 

не вводите других людей в заблуждение своими 5* на Ари атолле за 3800 с НВ....и "фильтруйте свой базар" насчет губ и т.п.

 

 

Я Вам больше скажу это 5* за 3800 на завтраке/ужине - даже за 3700! можно взять:), я выше писала что это за 5*.

То что парадиз это не Ари Атолл я знаю, я его просто дописала как "отели до 4000-4100 у.е."

Я предлагаю пакетные туры операторов где не нужно ничего самому искать, а то что Вы там сами катаетесь то Ваше дело. У человека есть бюджет до 4000 у.е.,

зацепили Мальдивы, сказали что - вот цитирую "П.П.С. если заинтересованы реально - пишите в ЛС, расскажу ньюансы....например за 4000 ни в одной турфирме Мальдивы на 10 суток никто не предложит (перелет+трансфер+питание хотя бы НВ)"

 

Я решила с Вами поспорить и доказать что Вы не правы!

И я скинула реальную цену на реальные даты до 4000 у.е.

вот ссылка на отель (ссылка устарела)

 

И вот этот отель предлагает как Вы писали "хотя бы НВ";)

Еще к заметке - человек ищет на август экзотику, а не май июнь или июль.

 

Если Вы не владеете полной информацией по предложениям туроператоров то незачем высказываться и спорить со мной. Вы можете спорить только тогда когда я буду рассказывать где и за сколько я отдыхала дикарём и что где покупала, там у Вас опыт есть и есть что посоветовать я так поняла. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я скинула реальную цену на реальные даты до 4000 у.е.

вот ссылка на отель (ссылка устарела)

давайте ссылку на цену на 10суток (11 дней) в Сане в августе с НВ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте ссылку на цену на 10суток (11 дней) в Сане в августе с НВ

 

 

Там ссылка не сработает, зайдите в поисковик в Ньюз Тревел, поставите Мальдивы и рейс через Коломбо. Можете там и другие отели глянуть.

06.08.2014,

Ср, 13:50Мальдивы из Киева - ч/з Коломбо 10н.

до 15.08.14(ссылка устарела) Ари Атолл HB Standard beach bungalow/2 *tluda*s 3944 USD, ( можно сделать за 3700 )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Аспарка:

давайте подсчитаем сколько там будет времени именно на острове:

вылет из Киева 6.08 ЭйрАрабией с посадкой-дозаправкой в Шардже и прилет в Коломбо глубоко ночью 1.30-2.00 уже 7.06, когда отправят в Мале???? дай бог чтобы утренним рейсом и тогда в 12.00 возможно уже быть в отеле, но совсем не факт!!! прилет в Киев 15.08, т.е вылет из Коломбо тоже 15.08, но в 3.20-3.40 ночи, значит из отеля выезд 14.08 в 12.00- время выселения (очень маловероятно, что позже, но максимум в 16.00, т.к. это будет последний рейс гидросамолета - просто позже не летают). Итого получаем в итоге: всего 7 суток на острове, 2 ночи (туда и назад в аэропортах), да и лететь ЭйрАрабией так далеко немного напряжно (еда и напитки любые за деньги и немалые, не знаю выпускают из самолета в Шардже, когда дозаправляют - если нет, то это вообще абзац...). Трансфер Мале-остров совсем не факт, что будет гидросамолет (гидросамолет+лодка в случае с Холидеем), есть вероятность что просто лодкой, а это 3ч по открытому океану - "весело" бывает даже при небольшой волне. Да и сам пакетный тур под запросом - объяснять думаю что не надо....Отели типа Холидея и Сана - наверное самые последние куда бы я поехал сам или отправил туристов: Сан большой и народу там много, на обоих домашнего рифа просто НЕТ!!! Зачем люди едут на Мальдивы? - релакс (поменьше народу, ТВ, интернета.....) и прекрасный водный мир (домашний риф), экзотика (типа остров) я поставлю на 3место. Сан и Холидей меньше всего этому соответствуют....Единственный плюс в Вашем предложении - Коломбо транзитом: есть возможность купить настоящий цейлонский чай, притом за очень смешные деньги.

И что предлагал я? - 10 полных суток на острове, комфортный перелет (Эмирейтс или Туркиш с 1 пересадкой, питанием на борту; можно ФлайДубаем - дешевле чуток, но ньюансы как у ЭйрАрабии) за теже самые деньги.....- улавливаете разницу:

1. 7 или 10 суток

2. беспроблемный перелет

3. и самое главное: остров малолюдный в августе с одним из лучших домашних рифов на Мальдивах.

4. немаловажный факт: деньги - в моем случае платишь только по факту: билеты покупаешь сам какие хочешь и где хочешь, за трансфер и отель оплачиваешь по прибытию в отель, т.е. уже на острове.

П.С. всем остальным читателям: ПРОСТО ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу!

П.П.С. ТС-ру: если все же ХОТИТЕ побольше тусовки - не бойтесь лететь в Тайланд (все же советую Пхукет) - за эти деньги 2 полных недели будете себя чувствовать очень комфортно и позволите себе очень немало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда отправят в Мале???? дай бог чтобы утренним рейсом

а могут вечерним? с Коломбо в Мале каждый час че-нибудь летит...

 

комфортный перелет (Эмирейтс или Туркиш с 1 пересадкой

очень смешно.

вы бы глянули на расписание туркишей. 1 в 1 с критикуемыми вами арабами

IST-MLE 01-05 10-50

MLE-IST 23-40 05-35

 

Добавлено через 2 минуты

и прекрасный водный мир (домашний риф)

за этим в Египет. там он получше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень смешно.

вы бы глянули на расписание туркишей. 1 в 1 с критикуемыми вами арабами

IST-MLE 01-05 10-50

MLE-IST 23-40 05-35

вот Вы гоните.....

Киев-Стамбул 21.15-23.25 Стамбул-Мале 01.05-10.50

назад Мале-Стамбул 23.40-05.35 Стамбул-Киев 07.55-09.55 или 11.10-13.10, т.е. возможно спишь в самолете, если заснешь, а не тусуешься в аэропорту в ожидании рейса.

и прекрасный водный мир (домашний риф)

за этим в Египет. там он получше.

в Египте водный мир очень хорош, но ИМХО он там однозначно не лучше.

когда отправят в Мале???? дай бог чтобы утренним рейсом

а могут вечерним? с Коломбо в Мале каждый час че-нибудь летит...

могут и еще как! да и не каждый час самолет на Мале летит именно Шриланковский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и не каждый час самолет на Мале летит именно Шриланковский

 

шриланковский раз в пару часов.

а вообще там еще с 5-6 азийских ак летает (квантас, емирейтс и т.д.). потому каждый час есть чем долететь.

 

летал разок этими ланкийцами - просто супер...и самолет и сервис.

здоровезный новенький боинг на 300 чел...а народу летело ну может 30 вместе с екипажем)))

только взлетели попоили-покормили...крю походили поулыбались пораспыляли благовония...и на лендинг...1-15 пролетело как 15 мин)

вобщем само удовольствие с ними летать. шриланка еирлайнс зачет однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки куда рвануть ... в августе, да так, чтобы получить море удовольствия и впечатлений?

 

Лугандо - Донбандо не ? кучей впечатлений принимающая сторона обеспечит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще там еще с 5-6 азийских ак летает (квантас, емирейтс и т.д.). потому каждый час есть чем долететь.

Куантас - австралийская авиакомпания и вообще в Мале ее самолеты не садятся. Вопрос был в пакетном туре - там именно Шриланкийские авиалинии - самолеты у нее действительно практически новые А320 и А330 и рейсов на Мале у них "всего" 5/сутки - 00.25, 07.20, 13.30, 18.25, 20.15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучая просторы интернета прихожу к выводу что норм отдых на островах типу "баунти" будет дороговат.

 

Учитывая обстоятельства Таиланд скорее всего отпадает. Как альтернативу рассматриваю Вьетнам (возможно Камбоджу).

А может кто посоветует или отговорит от варианта Шри-Ланки в августе?

 

П.С. Премного благодарен всем отписавшимся в теме):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто посоветует или отговорит от варианта Шри-Ланки в августе?

 

почитайте в инете где в августе норм и комфортно из предположительных направлений...и вперед.

 

Азия все-же лучше середина весны-конец осени.

я лично езжу...зима - африка. весна-осень - азия. лето - европа

сенс летом лететь в африку или азию? когда и тут тепло и комфортно...а там жара 50 градусов...

для каждой страны\региона есть предпочтительное время для отдыха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сенс летом лететь в африку или азию? когда и тут тепло и комфортно...а там жара 50 градусов...

в тропиках Азии (Шри-Ланка, Мальдивы, Таиланд и т.п.) температура практически одинакова в течение всего года - днем до плюс 40, ночью - около 30, а 50 - это Эмираты и подобное в июле-августе

 

А может кто посоветует или отговорит от варианта Шри-Ланки в августе?

так я вначале предлагал и Шри-Ланку тоже. Я там был давно в 2008г. и это была первая страна Азии: получилось дорого в силу индивидуальности тура - 4дня индивидуальные экскурсии по острову на микроавтобусе с водителем и русскоговорящим гидом + 10 дней отдыха в Диквелле - скажу одно: незабываемо! Есть минусы: страна бедная и инфраструктура туризма практически не была развита. Плюсы: "афигенная" природа, океан. Сейчас краем глаза, отслеживая ситуацию по Шри: стало явно дешевле, отелей стало больше, инфраструктура туризма развивается, есть шикарные "горящие" предложения.

В целом: могу рекомендовать с одним условием: к выбору именно пляжного отеля отнестись серьезно - только юг или восток (если там что-то построили), т.к. на западном побережье (т.е. Коломбо и его предместья) в океане не покупаешься...

П.С. не знаю почему (достоверно), но стоимость тропической Азии именно в августе выше, чем в июле (тут хоть какое-то объяснение есть) или сентябре-октябре (перед "высоким" сезоном)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто посоветует или отговорит от варианта Шри-Ланки в августе?

 

Август-сезон свадеб и лоусизон на Шри-Ланке.

Если Вас не тошнит от плавающих волос в бассейне и воплей 100человек на свадьбе то смело едьте.(Да! Свадьбу проводят в отеле и плевать на Вас хотел менеджмент отеля)

Остальное как обычно.

Мой диагноз:больше туда не поеду.

Комбоджа-это кайф.Если ложить на чашу весов, то у Шри нет шансов!:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Август-сезон свадеб и лоусизон на Шри-Ланке.

Если Вас не тошнит от плавающих волос в бассейне и воплей 100человек на свадьбе то смело едьте.(Да! Свадьбу проводят в отеле и плевать на Вас хотел менеджмент отеля)

Август в Шри НИКАК не лоу-сезон, т.к. цена выше, чем в сентябре-октябре....насчет свадеб - 100% правда, но тщательно выбрав отель этого возможно избежать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажется, нарваться на "веселую" кампанию можно в любом отеле любой страны.

Посему буду изучать финансовую сторону вопроса отдыха на Шри-Ланке, во Вьетнаме и Камбодже. Если кто может подкинуть конкретные предложения на туры буду очень признателен.:beer:

Змінено користувачем Olsay
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Аспарка:

давайте подсчитаем сколько там будет времени именно на острове:

вылет из Киева 6.08 ЭйрАрабией с посадкой-дозаправкой в Шардже и прилет в Коломбо глубоко ночью 1.30-2.00 уже 7.06, когда отправят в Мале???? дай бог чтобы утренним рейсом и тогда в 12.00 возможно уже быть в отеле, но совсем не факт!!! прилет в Киев 15.08, т.е вылет из Коломбо тоже 15.08, но в 3.20-3.40 ночи, значит из отеля выезд 14.08 в 12.00- время выселения (очень маловероятно, что позже, но максимум в 16.00, т.к. это будет последний рейс гидросамолета - просто позже не летают). Итого получаем в итоге: всего 7 суток на острове, 2 ночи (туда и назад в аэропортах), да и лететь ЭйрАрабией так далеко немного напряжно (еда и напитки любые за деньги и немалые, не знаю выпускают из самолета в Шардже, когда дозаправляют - если нет, то это вообще абзац...). Трансфер Мале-остров совсем не факт, что будет гидросамолет (гидросамолет+лодка в случае с Холидеем), есть вероятность что просто лодкой, а это 3ч по открытому океану - "весело" бывает даже при небольшой волне. Да и сам пакетный тур под запросом - объяснять думаю что не надо....Отели типа Холидея и Сана - наверное самые последние куда бы я поехал сам или отправил туристов: Сан большой и народу там много, на обоих домашнего рифа просто НЕТ!!! Зачем люди едут на Мальдивы? - релакс (поменьше народу, ТВ, интернета.....) и прекрасный водный мир (домашний риф), экзотика (типа остров) я поставлю на 3место. Сан и Холидей меньше всего этому соответствуют....Единственный плюс в Вашем предложении - Коломбо транзитом: есть возможность купить настоящий цейлонский чай, притом за очень смешные деньги.

И что предлагал я? - 10 полных суток на острове, комфортный перелет (Эмирейтс или Туркиш с 1 пересадкой, питанием на борту; можно ФлайДубаем - дешевле чуток, но ньюансы как у ЭйрАрабии) за теже самые деньги.....- улавливаете разницу:

1. 7 или 10 суток

2. беспроблемный перелет

3. и самое главное: остров малолюдный в августе с одним из лучших домашних рифов на Мальдивах.

4. немаловажный факт: деньги - в моем случае платишь только по факту: билеты покупаешь сам какие хочешь и где хочешь, за трансфер и отель оплачиваешь по прибытию в отель, т.е. уже на острове.

П.С. всем остальным читателям: ПРОСТО ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу!

П.П.С. ТС-ру: если все же ХОТИТЕ побольше тусовки - не бойтесь лететь в Тайланд (все же советую Пхукет) - за эти деньги 2 полных недели будете себя чувствовать очень комфортно и позволите себе очень немало.

 

Еще забыла сказать, по поводу ФлайДубая - посмотрите пакетные туры у ДжоинАпа (там гарантированный блок мест) сверху написано что от общей длительности тура нужно отнимать 2н., они этими авиалиниями летают и там тоже отели до 4000 у.е. ну и дороже конечно.

Они тоже этот отель продают и дешевле выйдет:

06.09.2014, Сб , 14:40 MDV: (IEV) Мальдивы - гарантированный блок мест (1 пересадкa) Fly Dubai 11н. Ари & Расду Атоллы info.gif?rev=4285305221 SUN ISLAND RESORT & SPA 5* HB STANDARD BEACH BUNGALOW DBL 3769 USD это если без скидки - а так и в 3550 у.е. можно влезть

 

Еще до 4000 у.е. можно влезть в PARADISE ISLAND RESORT 5*(Северный Мале Атолл), KURUMBA MALDIVES 5*(Северный Мале Атолл), BANDOS RESORT 5*(Северный Мале Атолл)

 

Хотя многие заказывают Iru Fushi Island Resort & Spa 5*, но он более 6000 у.е.

 

Добавлено через 20 минут

Как мне кажется, нарваться на "веселую" кампанию можно в любом отеле любой страны.

Посему буду изучать финансовую сторону вопроса отдыха на Шри-Ланке, во Вьетнаме и Камбодже. Если кто может подкинуть конкретные предложения на туры буду очень признателен.:beer:

 

По Шри-Ланке, часто пользуются спросом такие курорты - Индурува, Хиккадува,Калутара, Берувела, Диквелла

 

Вот не плохие отели (и еще самые запрашиваемые):

Хиккадува - CITRUS HOTEL 4*

Берувела - THE PALMS HOTEL 4*+

Калутара - TANGERINE BEACH 4* - пляж хороший

Калутара - ROYAL PALMS BEACH 5*

Берувела - CINNAMON BEY HOTEL 5*

Индурува - INDURUWA BEACH 3* - хоть и 3* но очень популярный среди туристов, и рынок рядом и пляж хороший и обслуживание не плохое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камбодже

 

думаю это немного не та екзотика на какую расчитываете :D черезчур немного))

беднее и грязнее страны не встречал...в речку писают и из нее же воду берут чтоб приготовить...прав и правил дорожного движения нет...наркоту даже полицейские продают...

вобщем подумайте :o

сначала я бы побывал в чем-то покультурней...типа тае-вьетнаме-гоа :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала я бы побывал в чем-то покультурней...типа тае-вьетнаме-гоа :rolleyes:
В Гоа в июле делать нечего. А так да, 4000 на двих вполне хватит, чтобы и потусить и поколесить и покушать вкусно. Мы в прошлом году на четверых (2Ad+2Ch) где-то в столько уложились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...