Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

насоветутйте отдых в крыму

РУФ

Рекомендовані повідомлення

я тоже не в восторге от турков и египтян, но не согласна подерживать наших шкуродеров. за мало-мальски приемлимые условия проживания (туалет душ, кондиционер) и непойми какого питания (3 х разовое, нравиться не нравится другого нету)придется выложить 400- 500 грн. вдень на человека плюс проезд туда обратно 1000грн на двоих. И что в этоге 500*7=3500* 2 (чел)+7000 + проезд 1000+8000 тыс, за эти деньги вполне хорошо можно отдохнутьив Турции и уровень обслуживания и проживания будет куда выше чем у нас.

Приведу пример со своего отдыха 2007 года в Затоке

за проживание платили 30дол за двоих (удобства блочные) когда поселялись сказали что душевая 3 шт и туалет (типа школьных) расчитаны на блок из пяти номеров, вода холодная и гарячяя постоянно. В итоге на второй день в соседнем блоке (15 номеров) перестал работать душ и вся толпа ходила в наш блок, так что для того что бы помытся нужно было стоять в очереди, горячей водой мылись первые пять человек на остальных не хватало.Было обещено что у каждого номера будет своя беседка, фиг там, кто успел тот успел. Постоянно приходилось решать бытовые вопросы. На день четвертый душевая работала вообще по графику утром с 6-00 до 11-00 и вечером с 17-00 до 20-00, что еще больше порадовало. В этоге было потрачено 210 дол. на проживание + где-то 250 грн в день выходило питание+ 50-100 грн пиво и др радости, то есть еще где-то 400 дол. ушло + проезд 100у.е. Итого отдых стал более чем 700 дол. за сем дней моря и постоянного решения проблем. Как по мне лучше доплатить еще дол 200 и ехать в Турцию или в Египет, в нормальный отель с опцией все включено. Правда сейчас Турция и Египет обойдется дороже. чем в 2007-2008г. Наивно полагала что У нас будет дешевле в связи с кризисом, но нетут-то было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже не в восторге от турков и египтян, но не согласна подерживать наших шкуродеров. за мало-мальски приемлимые условия проживания (туалет душ, кондиционер) и непойми какого питания (3 х разовое, нравиться не нравится другого нету)придется выложить 400- 500 грн. вдень на человека плюс проезд туда обратно 1000грн на двоих. И что в этоге 500*7=3500* 2 (чел)+7000 + проезд 1000+8000 тыс, за эти деньги вполне хорошо можно отдохнутьив Турции и уровень обслуживания и проживания будет куда выше чем у нас.

Приведу пример со своего отдыха 2007 года в Затоке

за проживание платили 30дол за двоих (удобства блочные) когда поселялись сказали что душевая 3 шт и туалет (типа школьных) расчитаны на блок из пяти номеров, вода холодная и гарячяя постоянно. В итоге на второй день в соседнем блоке (15 номеров) перестал работать душ и вся толпа ходила в наш блок, так что для того что бы помытся нужно было стоять в очереди, горячей водой мылись первые пять человек на остальных не хватало.Было обещено что у каждого номера будет своя беседка, фиг там, кто успел тот успел. Постоянно приходилось решать бытовые вопросы. На день четвертый душевая работала вообще по графику утром с 6-00 до 11-00 и вечером с 17-00 до 20-00, что еще больше порадовало. В этоге было потрачено 210 дол. на проживание + где-то 250 грн в день выходило питание+ 50-100 грн пиво и др радости, то есть еще где-то 400 дол. ушло + проезд 100у.е. Итого отдых стал более чем 700 дол. за сем дней моря и постоянного решения проблем. Как по мне лучше доплатить еще дол 200 и ехать в Турцию или в Египет, в нормальный отель с опцией все включено. Правда сейчас Турция и Египет обойдется дороже. чем в 2007-2008г. Наивно полагала что У нас будет дешевле в связи с кризисом, но нетут-то было.

 

Да,Вам не повезло,по отзыву знакомой хозяйки турфирмы(она ездила в мае смотреть в Затоку пансионаты и отказалась)...Затока-жопа редкая,хуже на Украине условий нет нигде.Поедте в Мисхор,в Актёр(дёшево) или Дюльбер(дорого),поверьте,Вы будете в восторге и от цен и от места.Я вчера,когда звонил,в Актёре было ещё с десяток комнат на весь сезон на три корпуса,всё раскуплено,люди именно туда уже много лет ездят.

А Турция или Ебибет,это филиал Киевского Гидропарка и Алупкинского городского пляжа с комфортным туалетом,горячей водой и халявной жрачкой,ездить туда,как для меня это жлобство.Мне и дома хватит комфорта,да и в Мисхоре в ресторанчиках очень вкусно и качественно готовят по нормальным ценам.Но такого парка(парков) как на ЮБК (Чаир,Никита,Алупкинский и т.д.)ещё поискать.Да и аура в Крыму релаксная,курортная,главное избегать мест куда весь народ прётся,типа Ялты или Алушты...Я выше описал где за нормальные деньги можно получить удовольствие для избраных(найдите кроме Актёра меньше чем за 100 баксов в день номер с балконом на пляже на ЮБК???...а нэту,а в Актёре на июнь пару мест по 130 грн ещё есть)...но пути каждый выбирает сам,кто вверх,кто на тропу с граблями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,Вам не повезло,по отзыву знакомой хозяйки турфирмы(она ездила в мае смотреть в Затоку пансионаты и отказалась)...Затока-жопа редкая,хуже на Украине условий нет нигде.Поедте в Мисхор,в Актёр(дёшево) или Дюльбер(дорого),поверьте,Вы будете в восторге и от цен и от места.Я вчера,когда звонил,в Актёре было ещё с десяток комнат на весь сезон на три корпуса,всё раскуплено,люди именно туда уже много лет ездят.

А Турция или Ебибет,это филиал Киевского Гидропарка и Алупкинского городского пляжа с комфортным туалетом,горячей водой и халявной жрачкой,ездить туда,как для меня это жлобство.Мне и дома хватит комфорта,да и в Мисхоре в ресторанчиках очень вкусно и качественно готовят по нормальным ценам.Но такого парка(парков) как на ЮБК (Чаир,Никита,Алупкинский и т.д.)ещё поискать.Да и аура в Крыму релаксная,курортная,главное избегать мест куда весь народ прётся,типа Ялты или Алушты...Я выше описал где за нормальные деньги можно получить удовольствие для избраных(найдите кроме Актёра меньше чем за 100 баксов в день номер с балконом на пляже на ЮБК???...а нэту,а в Актёре на июнь пару мест по 130 грн ещё есть)...но пути каждый выбирает сам,кто вверх,кто на тропу с граблями...

дайте телефончик или сылочку, посмотрю чего там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Турция или Ебибет,это филиал Киевского Гидропарка и Алупкинского городского пляжа с комфортным туалетом,горячей водой и халявной жрачкой,ездить туда,как для меня это жлобство.

Скорее всего, Вы там или никогда небыли, или попали в какие-то забитые 3* на задворках цивилизации.

Как можно сравнивать загаженное Черное море с чистейшим Средиземноморским или уникальнейшим Красным. И как можно называть жлобством отдых в странах, в которых туризм находится на таком высоком уровне, которые живут за счет туризма, в которых существуют правительственные программы развития туристической отрасли, которые заботятся и пекутся о туристах. Жлобство - платить за отдых людям, которые видят в тебе только источник доходов в течении сезона, которые ничегошеньки не хотят вкладывать в развитие туризма. Я уже не говорю об охране природы и защите окружающей среды. Обитатели крымского полуострова используют все блага, дарованные природой по принципу - "после нас хоть потоп".

А отдых без комфорта - это не отдых, а сплошная головная боль. Не понимаю, зачем искать какие-то более-менее приемлемые и компромисные варианты в Крыму, если есть места, в которых Ваш отдых будет продуман до мелочей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, Вы там или никогда небыли, или попали в какие-то забитые 3* на задворках цивилизации.

Как можно сравнивать загаженное Черное море с чистейшим Средиземноморским или уникальнейшим Красным. И как можно называть жлобством отдых в странах, в которых туризм находится на таком высоком уровне, которые живут за счет туризма, в которых существуют правительственные программы развития туристической отрасли, которые заботятся и пекутся о туристах. Жлобство - платить за отдых людям, которые видят в тебе только источник доходов в течении сезона, которые ничегошеньки не хотят вкладывать в развитие туризма. Я уже не говорю об охране природы и защите окружающей среды. Обитатели крымского полуострова используют все блага, дарованные природой по принципу - "после нас хоть потоп".

А отдых без комфорта - это не отдых, а сплошная головная боль. Не понимаю, зачем искать какие-то более-менее приемлемые и компромисные варианты в Крыму, если есть места, в которых Ваш отдых будет продуман до мелочей.

 

+100

 

Я обожаю Египет и езжу туда 1-2 раза в год. Жлобский Крым с его офигенными ценами и прочими понтами для россиян - даже не рассматриваю как вариант.

Такого моря, как в Египте, нет нигде из доступных по цене мест. За маску с трубочкой продам мать родную :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это вы зря, наш Крым ведь уникален:beer:

Просто хороший отдых в Крыму стоит хооших денег как и везде в мире, например рядом с Ялтой есть пгт. Курпаты с чудной гостиницей Пальмира Палас, отдых там стоит номальных денег но все по высшему уровню, наши звезды и депутаты там частые гости. У меня сын пока маленький я не рискую с ним лететь за границу, мне с ним на родине спокойнее, так вот пальмира для нас прекрасное решение:beer:

Да я и не спорю, что природа в Крыму уникальна и посмотреть есть на что. Было бы еще соответствующее отношение к этой жемчужине со стороны жителей Крыма и государства в целом. А сейчас это отношение чисто потребительское, поменьше вложить - побольше поиметь. Смешно получается - отдохнуть со всеми удобствами, по высшему разряду в родной стране, дороже, чем в соседнем государстве или в Северной Африке с учетом перелета:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100

 

Я обожаю Египет и езжу туда 1-2 раза в год. Жлобский Крым с его офигенными ценами и прочими понтами для россиян - даже не рассматриваю как вариант.

Такого моря, как в Египте, нет нигде из доступных по цене мест. За маску с трубочкой продам мать родную :-).

Согласна на 100%. Чем больше изучаю сейчас Крым тем больше убеждаюсь, что Турция и Египет лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как можно называть жлобством отдых в странах, в которых туризм находится на таком высоком уровне, которые живут за счет туризма, в которых существуют правительственные программы развития туристической отрасли, которые заботятся и пекутся о туристах. Жлобство - платить за отдых людям, которые видят в тебе только источник доходов в течении сезона, которые ничегошеньки не хотят вкладывать в развитие туризма. Я уже не говорю об охране природы и защите окружающей среды. Обитатели крымского полуострова используют все блага, дарованные природой по принципу - "после нас хоть потоп".

А отдых без комфорта - это не отдых, а сплошная головная боль. Не понимаю, зачем искать какие-то более-менее приемлемые и компромисные варианты в Крыму, если есть места, в которых Ваш отдых будет продуман до мелочей.

 

Во многом Вы правы,но постепенно Крым становиться лучше,и есть множество мест по высшему уровню.Места знать надо.Но,как говорят туроператоры,в Крыму отдых для богатых,бедные ездят в Египет.Может это и к лучшему,экология на ЮБК оздоровиться.

А отдых в Мисхоре(не путать сторону Мисхора,где Марат,Украина и др.,там как в Алуште) и ещё некоторых других местах я рассматриваю,ну сравнимо с шашлычком на отшибе в кафешке на шикарной природе,а Египет,Турцию равно как и Алушта,Ялта,Коблево,Затока и пр. жлобское цивилизованое скопление купающихся-отдыхающих масс,это типа цивилизованое комфортное поедание чизбургеров в Макдональдсе 8-),где Ваш "ланч" продуман до мелочей: зашёл,перед тобой,как перед идиотом,чтобы соображал быстрей,картинки с ценами,заплатил бабло,комфортно пожрал чизбургер по-быстрому,если,что туалет цивилизованный рядом,и доволен,побывал в "ресторане",всё,в очереди следующий.

Я лично всё всегда,и тем более отдых,планирую сам,не хочецца что б его планировали какие то ебиптяне.Всегда дистанцируюсь от толпы во всех её проявлениях.

Ну а дальше следую ошущениям:релакс и нега от шикарной природы ЮБК на пляжах с ограниченым доступом в своей стране,или напряг от желания дать в пятак наглому чёрному в туристическом Макдональдсе.

Но,это мы уже скатились на философию,что лучше,а что хуже,тут каждый следует согласно собственному мироощущению,кому парк Чаир и сон на пляже,а кому бассейн с аниматорами,коктелями и подводным миром Красного моря.Но тем не мене есть ещё люди которые лазят с палаткой в горы,ездят в "дикую" Намибию и Аргентину поплавать на сёрфинге,ездят в Россию,в Сибирь и на Урал,сплавляться по рекам,или просто пошариться самому по нехоженым тропам,городам и посёлкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль, ты где-то не там в Египте отдыхаешь :-)

 

Я в египте не отдыхаю,за 1200-1500$ я лучше в Аргентину на пару недель слетаю на сёрфе покататься в океане в январе-марте,в эвкалиптовом лесу посидеть мяска вкусного поесть.Ну или в Черногорию или Хорватию,на красоты полюбоваться,но не в Турцию и Ебипет это точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в египте не отдыхаю,за 1200-1500$ я лучше в Аргентину на неделю слетаю на сёрфе покататься в океане в январе,мяска поесть.Ну или в Черногорию или Хорватию,но не в Турцию и Ебипет это точно.

 

Ну и зря, выбрал бы разок нормальную гостиницу и поехал с семьей в Египет, например, в Мадинат Макади ;), а потом мы бы с тобой поговорили, что лучше - Крым или Египет :beer:. Мне в этом году Мадинат на олл инклюзиве, на двоих, обошелся в 980 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и зря, выбрал бы разок нормальную гостиницу и поехал с семьей в Египет, например, в Мадинат Макади ;), а потом мы бы с тобой поговорили, что лучше - Крым или Египет :beer:. Мне в этом году Мадинат на олл инклюзиве, на двоих, обошелся в 980 уе.

Поддерживаю - Макади Бэй замечательное место:beer: А вообще Турция и Египет - это не обязательно отдых в отелях по системе "все включено". Снимите виллу или квартиру в закрытом комплексе с бассейном - и будет Вам и покой, и уединение на пляже, и шашлычок собственноручного приготовления. Серфинг и скайтинг (во всяком случае - в Египте, у меня муж увлекается) - без проблем. И все это отнюдь не за 1-1,5$, а гораздо дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серфинг и скайтинг (во всяком случае - в Египте, у меня муж увлекается) - без проблем. И все это отнюдь не за 1-1,5$, а гораздо дешевле.

 

Вы немного ошиблись(в Египте сёрфинг не может быть) и спутали сёрфинг с виндсёрфингом.Сёрфинг на доске возможен только в открытом океане(вспоминаем фильм "На гребне волны"),из ближайшего Португалия(дорого),Намибия(дешевле,но дорогая дорога) и т.д.

А по деньгам..где дёшево,так это в Бразилии,,тока перелёт дорогой.

П.С.Я уже много лет задаю себе вопрос,почему некоторые наши и российские женщины с таким маниакальным упорством доказывают ,что Египет и Турция самые лучшие курорты,круче нет...ответ то я для себя нашёл(возможно по той же причине,по которой турки и арабы любят Украину),но не хочу озвучивать,чтоб не обидеть никого...хотя могу и ошибаться ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Лично мне обидно когда некторые "хаят" Крым.Грязь ? А вы сами видели сколько мусора отдыхающие выбрасывают на пляже и в море.Ведь местные летом на море на целый день не ходят и не едят там сами не зная что.По поводу за границы-в Крыму на мой взгляд те же самые цены-только говорят все на одном языке.Даже спросить где аптека можно или не дай бог -где милиция ?

А насчет жилья-если хотите слишком близко к морю-то вечерний Шум в городе вам обеспечен.Все набережные застроены небольшими кафе(да вы все и сами это видели).Зато цена на жилье там действительно космическая -с этим тоже соглашусь.В прошлом году хорошая квартира (имеется в виду с нормальной мебелью и т.п) стоила в разгар 40-50 долларов в сутки за всю (Это когда до моря пешком с горки минут 10 не спеша). И в этом году дешевле естественно не будет,но и дороже вряд ли. Многие едут на такси-те везут их к разводящим-те к хозяйке. В конце концов Вы переплачиваете не менее 20 процентов. Мой совет-поищите в сайтах о сдаче жилья.Ведь аванс с вас брать не будут-придете воочую можете увидеть где отдыхать будете. И вам удобно и хозяйке тоже. Приятного Всем отдыха в отпусках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Лично мне обидно когда некторые "хаят" Крым.Грязь ? А вы сами видели сколько мусора отдыхающие выбрасывают на пляже и в море.

 

О! Деньги мы любим , а убирать не любим . Притом деньги мы любим в таких объемах которые стыдятся собирать за границей . Я всегда был поражен почему на отполированном пляже в турции ( если ты пришел "с лева", у отелей всегда бесплатно ) лежак стоит в 2 раза дешевле чем на пляже евпатории среди использованных презервативов и восседании друг у друга на голове .

 

Ведь местные летом на море на целый день не ходят и не едят там сами не зная что.

 

Они в это время бабло считают вместо того чтоб работать .

 

По поводу за границы-в Крыму на мой взгляд те же самые цены-только говорят все на одном языке.Даже спросить где аптека можно или не дай бог -где милиция ?

Видно сразу там вы не были . Поверьте вы большой разницы не заметите , это крымчане никогда не выучат вражеский язык чтоб принять чужих туристов , а там поверьте каждый второй свободно говорит на русском , если говорить о турции , если говорить о других странах ломаный английский уровня школьного образования подойдет . Так что это полное вранье . Хит сезона - негр зазывающий на чистом украинском языке в ресторан .

 

В прошлом году хорошая квартира (имеется в виду с нормальной мебелью и т.п) стоила в разгар 40-50 долларов в сутки за всю (Это когда до моря пешком с горки минут 10 не спеша).

 

Номер в турецком отеле в июне 5* стоит 100 у.е. на двоих , номер в 3* отеле ~ 40 долл . Это цены без авиаперелета . Но включают - питание , напитки , алкоголь , и наличие бассейна и развлечений и НА ДВОИХ. Под акции можно пристроиться ЗНАЧИТАЛЬНО дешевле .

 

Может пора крымчанам начинать реально оценивать свои услуги ?

Вернее их отсутствие .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник, думаю, секс-туризм тут ни при чем :-), в Крыму он развит куда больше :D.

 

alyak

+ 1000

 

В Египте я всегда выбираю отели, где поменьше русских и персонал не всегда говорит на русском - мне практика английского ой как не мешает :-), наоборот, после недели отдыха я на английском думать начинаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с alyak и Татьяна5.

Сравнивать есть с чем: 5* в Турции-Египте - это чистота на пляжах, бесплатные полотенца-лежаки, уборку номера, ухоженная-цветущая, закрытая от посторонних територия, нормальный выбор еды (это важно для детей), ну и лично для меня очень важна дорога: сел в самолет - там микроавтобусом за полчаса и отель, обратно так же (не успеваешь устать за дорогу). Плюс ко всему Египет - это удивительнейшей красоты подводный мир. А в Турции мы не раз брали на прокат машину и катались по экскурсионным местам сами, обложившись путеводителями.

В Крыму (после санаториев-отелей Ялты, Судака и т.д.) пересмотрев все достопримечательности, я теперь отдыхаю только у родных на Тарханкуте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы немного ошиблись(в Египте сёрфинг не может быть) и спутали сёрфинг с виндсёрфингом.

Да, соори, действительно ошиблась в написании - в виду имела именно виндсерфинг (тот шо под парусом:))

А по деньгам..где дёшево,так это в Бразилии,,тока перелёт дорогой.

Так и на Кубе, и в Доминикане тоже отдых дешевый и комфортный, но опять же - перелет:o Мы же вроде тут дискутируем о доступных (в том исле и по удаленности от родины) местах отдыха.

П.С.Я уже много лет задаю себе вопрос,почему некоторые наши и российские женщины с таким маниакальным упорством доказывают ,что Египет и Турция самые лучшие курорты,круче нет...ответ то я для себя нашёл(возможно по той же причине,по которой турки и арабы любят Украину),но не хочу озвучивать,чтоб не обидеть никого...хотя могу и ошибаться

Так вроде давным давно не для кого не секрет, что такое явление, как женский секс-туризм в эти страны существует:D Как говорится, каждому свое. Кто-то ищет на отдыхе чистое море, теплое солнце и достойный сервис, а кто-то приключения на свои вторые 90-то:D И все-таки "горячие восточные мачо", явно не единственный плюс отдыха в вышеупомянутых странах.

Возможно и в Крыму есть отели с более менне приличным сервисом. Но сколько их - раз, два и обчелся. Вот, к примеру, нашли Вы для себя хороший отель, так что теперь всю жизнь только в нем и отдыхать? В Турции, Египте выбор отелей на любой вкус и цвет несравнимо больше и с каждым сезоном только расширяется. А теперь есть возможность и аренды (а при возможности и покупки) частного жилья - идеально для спокойного, уединненого отдыха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с alyak и Татьяна5.

ну и лично для меня очень важна дорога: сел в самолет - там микроавтобусом за полчаса и отель, обратно так же (не успеваешь устать за дорогу).

 

Это да , от днепра самолет летит 2,15 - 2,20 , если на 8 вылет , в 12 точно будешь купаться в море . И главное - море гарантированно +26 . За прозрачность я молчу . И отлаженность процессов - это вам не крым .

 

А египет так вдохновил что фотоаппарату я купил подводный бокс .

 

Разница еще объяснялась когда цены у нас были приемлимые . Последние 4 года крым неконкурентен . Туда едут по привычке . И из-за озвученных страхов . Не поняли еще что цены сравнялись .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подобрала себе вариант (ссылка устарела) в Виктории, если неполучится в Турцию . Сядем ночью в авто и утром на берегу. У меня только один трабл с загранкой, это то -что постоянно нужно быть на связи, а роуминг дорого, тревел сим всем нужно раздать номер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник, думаю, секс-туризм тут ни при чем :-), в Крыму он развит куда больше :D.

В Египте я всегда выбираю отели, где поменьше русских и персонал не всегда говорит на русском - мне практика английского ой как не мешает :-), наоборот, после недели отдыха я на английском думать начинаю.

 

Оппа...:lol::lol::lol: Вообщем,спасибо Таня,все всё поняли...:lol:

 

А вообще ребята темка о том где отдохнуть в КРЫМУ,и никто не просил пиарить Чуркистан.

 

И если я написал про Мисхор,то это не значит,что я противник заграничного отдыха,я,как и ты,стараюсь поменьше видеть рядом "русских"(как они всех нас называют) в поездках,а Ебипет и Турция это филиал отечественного пляжа + черномазые,находясь в поездке говорю на языке аборигенов там куда езжу,и в мире есть ещё много недорогих классных мест,куда не ступала нога нашего "организованного" турЫста(и слава богу,легче дышится) и туриста вообще,но писать о них не стоит(зачем,все стройными рядами едут в Египет:D).Да и отдых периодически хочецца разный,или пляж,или экскурсии,или пошариться по незнакомой стране,или дача,или океанский сёрф,или ещё чего...

У каждого туриста своя тропа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подобрала себе вариант (ссылка устарела) в Виктории, если неполучится в Турцию . Сядем ночью в авто и утром на берегу. У меня только один трабл с загранкой, это то -что постоянно нужно быть на связи, а роуминг дорого, тревел сим всем нужно раздать номер.

 

что-то хают затоку

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то хают затоку

 

www.hoteltravel.ru/doc/919.html

 

у меня Затока как запасной вариант, если не получится вырваться заграницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже не в восторге от турков и египтян,

Приведу пример со своего отдыха 2007 года в Затоке

за проживание платили 30дол за двоих (удобства блочные) когда поселялись сказали что душевая 3 шт и туалет (типа школьных) расчитаны на блок из пяти номеров, вода холодная и гарячяя постоянно. В итоге на второй день в соседнем блоке (15 номеров) перестал работать душ и вся толпа ходила в наш блок, так что для того что бы помытся нужно было стоять в очереди, горячей водой мылись первые пять человек на остальных не хватало.Было обещено что у каждого номера будет своя беседка, фиг там, кто успел тот успел. Постоянно приходилось решать бытовые вопросы. На день четвертый душевая работала вообще по графику утром с 6-00 до 11-00 и вечером с 17-00 до 20-00, что еще больше порадовало. В этоге было потрачено 210 дол. на проживание + где-то 250 грн в день выходило питание+ 50-100 грн пиво и др радости, то есть еще где-то 400 дол. ушло + проезд 100у.е. Итого отдых стал более чем 700 дол. за сем дней моря и постоянного решения проблем. Как по мне лучше доплатить еще дол 200 и ехать в Турцию или в Египет, в нормальный отель с опцией все включено. Правда сейчас Турция и Египет обойдется дороже. чем в 2007-2008г. Наивно полагала что У нас будет дешевле в связи с кризисом, но нетут-то было.

 

Да,хреново в Затоке,Вы сами в этом убедились,за бугром дорого,да и "я тоже не в восторге от турков и египтян",а тут ветка про Крым,я Вам в личку написал где на берегу Мисхора корпус по 130 грн с человека(дешевле ,наверное,на ЮБК не бывает),классное место по хорошей цене.....

...поговорили...:lol:

и опять на те же грабли,далее Ваша цитата:"у меня Затока как запасной вариант, если не получится вырваться заграницу."

Ваш вывод:Там хреново,но поеду ещё раз туда же если с Турцией обломиться...:o...логика железная.

Женщины всегда для меня были загадкой :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,хреново в Затоке,Вы сами в этом убедились,за бугром дорого,да и "я тоже не в восторге от турков и египтян",а тут ветка про Крым,я Вам в личку написал где на берегу Мисхора корпус по 130 грн с человека(дешевле ,наверное,на ЮБК не бывает),классное место по хорошей цене.....

...поговорили...:lol:

и опять на те же грабли,далее Ваша цитата:"у меня Затока как запасной вариант, если не получится вырваться заграницу."

Ваш вывод:Там хреново,но поеду ещё раз туда же если с Турцией обломиться...:o...логика железная.

Женщины всегда для меня были загадкой :pardon:

Дело здесь не в логике а в обстоятельствах. Спрашивала про Крым, наивно полагая что может в этом году цены приятно удивяти может что изменилось в подходе, но это по прежнему дорого и геморно.

Посмотле фотки по дому актера те уловия которые мне минимально подходят стоят от 460 грн за 2х местный номер+ это же натуральный "совковый" дом отдыха, судя по фоткам номера., но на вскус и цвет как говорится. Как по мне отдых в Актере обейдется вместе с питанием и проживанием и проездом в 850-900у.е минимум., как по мне дорогова-то за такие условия. для срвнения фото номера отеля в Турции,стоимость 650 у.е со все включено. за 7 дней

akter_44.jpg.75e3fc1a1fb26a0504f3b48bbaed57f2.jpg

akter_41.jpg.8929b35270ced96c28c2728114845260.jpg

Marin_Hotell101.jpg.aac465416f000dbd34f73c70d740d84c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...