Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возьму в аренду 3G модем на пару дней в конце мая

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Выручите кто-нибудь плиз, еду к бабушке с дедушкой в Днепр, хочу чтоб по скайпу деда с родителями поболтал, он не выездной уже совсем стал :(

вобщем на 2-3 дня нужен модем 3G. Если модем будет сразу с каротчкой ЮТЕЛ или ПИПЛ.НЕТ вообще будет супер, обещаю вернуть с бонусом на счету:)

в качестве залога могу оставить пасспорт ну или как договоримся.

аська 50577557

8 067 7082656

Антон. Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Украине, просто поехать не получается пока а с дедом хотят по скайпу пообщаться.

 

Спасибо конечно что подсказали о наличии мобильной связи :lol: я вроде как ясно выразился что хотят по скайпу пообщаться, скайп подразумевает наличие видео связи, намёк понятен?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Украине, просто поехать не получается пока а с дедом хотят по скайпу пообщаться.

 

Спасибо конечно что подсказали о наличии мобильной связи :lol: я вроде как ясно выразился что хотят по скайпу пообщаться, скайп подразумевает наличие видео связи, намёк понятен?;)

 

на Ютел и ПИПЛ нет неособо то и разгонитесь с видео...или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде как мало мальское должно показывать, учитвая что Ютел так активно рекламировал видео звонки, да и 3G сети по пропускной способности очень даже ничего, в любом случае конечно стоит простестить 1 раз для начала, только вот протестить то неначем:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...