Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор окон в квартиру

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

в связи с предстоящим переездом

нужна примерная смета на несколько окон, а так же сроки их изготовления и установки

размеры приведу примерные, потому как 3 окна были замурованы или просто заложены кирпичом, и для точных размеров надо все это выбить нафик

1. окно - 1,20х1,45 (окно)

2. балконный блок с окном - размера не знаю и пока не выбью все померять не выйдет, но если кто из установщиков знает это дома 96 серии

3. балконный блок с окном - размера не знаю и пока не выбью все померять не выйдет, но если кто из установщиков знает это дома 96 серии

 

примерные размеры балконных блоков постараюсь утонить у знакомого, который проживает в доме такой же серии

 

так же надо будет застеклить 2 балкона, размер балкона 3,40м

но по балкону есть один нюанс их надо будет делать с выносами 25-30см

 

окна и балконы хотелось бы сделать из нормального качественного профиля, чтоб на будущее если соберусь сделать вынос на балкон то потом не мучатся с самими окнами, ну и качественной фурнитурой

 

так что жду примерные стоимость и предложения от производителей

пока строго не ругайте строго, потому как вся эта эпопея :oс заменами выбиваниями и установкам, планируется на начало июня не ранее

и кроме оговоренного выше, будут еще работы с окнами, которые там уже стоят, но это когда я их начну щупать и видеть воочию и буду понимать что еще там необходимо будет заменить во вторую очередь

 

потому и хочу собрать максимум инфы чтоб определится с исполнителем

 

все предложения лучше пока в личку, а потом укажу вой мейл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточнения по размерам

 

Что надо будет в первую очередь:

1. окно - 1,20х1,45 (окно)

2. балконный блок с глухим окном - примерные размеры окно-1,40(высота)х1,20(ширина), дверь-2,17(2,20)х0,7

3. балконный блок с глухим окном - примерные размеры окно-1,40(высота)х1,20(ширина), дверь-2,17(2,20)х0,7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...