Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ригельный замок для гаража или кладовой

yuriy12

Рекомендовані повідомлення

Есть большой ригельный замок. Рабочий. Два ригеля, прямые. Ключ один. Если почистить и смазать - прослужит еще десятки лет.

Размеры замка: 140*100 мм, длина выступающей части ригеля - 35 мм.

(ссылка на изображение устарела)

 

Как обычно интересны:

- инструменты или материалы для строительства, ремонта, работы (электроды, диски для болгарки, наждачные круги, сверла, шурупы, тиски);

- диафильмы для детей;

- новые детские игрушки или конструкторы;

- пустые банки для консервации.

 

Предлагайте ненужное Вам, но вполне возможно, нужное мне :) Рассмотрю все варианты.

 

Киев, Вишневый, Белая Церковь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть большой ригельный замок. Рабочий. Два ригеля, прямые. Ключ один. Если почистить и смазать - прослужит еще десятки лет.

Размеры замка: 140*100 мм, длина выступающей части ригеля - 35 мм.

(ссылка на изображение устарела)

 

Как обычно интересны:

- инструменты или материалы для строительства, ремонта, работы (электроды, диски для болгарки, наждачные круги, сверла, шурупы, тиски);

- диафильмы для детей;

- новые детские игрушки или конструкторы;

- пустые банки для консервации.

 

Предлагайте ненужное Вам, но вполне возможно, нужное мне :) Рассмотрю все варианты.

 

Киев, Вишневый, Белая Церковь

 

Из всего перечисленного только банки есть... Могу что-то нужное из строительным материалов приобрести и обменять на замок. Что именно нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всего перечисленного только банки есть... Могу что-то нужное из строительным материалов приобрести и обменять на замок. Что именно нужно?

Давайте банки :) Или они Вам тоже нужные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте банки :) Или они Вам тоже нужные?

 

Скажите какие и сколько (если жена не отдаст, то просто куплю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите какие и сколько (если жена не отдаст, то просто куплю

Да ну, мы же говорим об обмене ненужным :) А покупать - как-то не совсем хорошо :) Давайте сколько есть :) Какие - да все равно, для консервации. Не даст жена - ну в хозяйстве может что лишнее есть? Сверла, диски, шурупы? Сейчас в ПМ напишу места встречи, может Вам еще далеко будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, мы же говорим об обмене ненужным :) А покупать - как-то не совсем хорошо :) Давайте сколько есть :) Какие - да все равно, для консервации. Не даст жена - ну в хозяйстве может что лишнее есть? Сверла, диски, шурупы? Сейчас в ПМ напишу места встречи, может Вам еще далеко будет.

 

Как так ненужным:)? Мне как раз очень нужен замок на временную металлическую дверь в гараж.

Пороюсь сегодня в гараже и напишу в ЛС, что там есть "ценного".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как так ненужным? Мне как раз очень нужен замок на временную металлическую дверь в гараж.

Пороюсь сегодня в гараже и напишу в ЛС, что там есть "ценного".

Ну для меня ненужный замок :) Служил верой и правдой, но надо было дверь перенести, решили поменять на утепленную да поновее, вот и стал ненужным :) А так лежит, ржавеет, жалко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...