Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тротуарная плитка Золотой Мандарин КВАДРА гарантированная СКИДКА

mayi

Рекомендовані повідомлення

Тротуарная плитка завода Золотой Мандарин КВАДРА с гарантированной скидкой + подарок от нашей компании.

Подробности за телефонами: (067) 403-96-99, (066) 573-83-82, (093) 917-62-55.

Или пишите в личку.

Детальнее на сайте: alex-stroy.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, решил оставить отзыв по поводу ребят с "АлексСтрой". Могу сказать одно, здесь работаю профессионалы! Ребята менеджеры безумно понравились, толково объяснили и оперативно доставили продукцию, в КОРОТКИЕ строки (Очень хотел закончить укладку двора до майских праздников:)). Укладчики у них просто специалисты в своей сфере, уклали 205 м2 "Старый город" за ТРИ дня!!!

Безумно рад ихними специалистами, быстро, качественно и главное без головной боли. Не задавали лишних вопросов, только консультировались как МНЕ будет удобно принять продукцию и в конце концов роботу.

Всем рекомендую!

 

Спасибо за скидку и подарок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиар удался...

Деметраль, уточните пожалуйста, Вы довольны или не довольны нашей работой.... если нет, то уточните пожалуйста что именно не так... я позабочусь о том что бы такого больше не повторилось, а работник который допустил эту оплошность будет наказан... Мы заботимся о репутации нашей фирмы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Деметраль, уточните пожалуйста, Вы довольны или не довольны нашей работой.... если нет, то уточните пожалуйста что именно не так... я позабочусь о том что бы такого больше не повторилось, а работник который допустил эту оплошность будет наказан... Мы заботимся о репутации нашей фирмы

 

 

:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Добрый вечер! Интересует цена на Старую площадь: Серая - 4, Коричневая - 4 и 8 , можно в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...