Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насос не подает воду!

Rack

Рекомендовані повідомлення

Так и стояло столько же.Я не пойму что поменялось?!

 

Разница в мощностях двигателя.

А Ваш педролло сделан скорее всего в поднебесной, с завышенными характеристиками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,фули я тады китайский не купил? Все в один голос кричали - бери педролло - они самые лучшие по соотношению цена - качество...Была мысль взять какой нить водолей или еще что то ускоглазое с русским именем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,фули я тады китайский не купил? Все в один голос кричали - бери педролло - они самые лучшие по соотношению цена - качество...Была мысль взять какой нить водолей или еще что то ускоглазое с русским именем...

 

К сожалению , копируют изделия для уменьшения её стоимости.

часто с огрехами в деталях, подшипниках и двигателях. Особого внимания заслуживают "нержавеющая сталь" и "чугунный пластик".:beer:

 

Может у Вас и "итальянец"- не спешите растраиваться.

 

Переходите на многоступенчатые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо воды нет либо где то подсос воздуха. Может и заводской брак но если это новый насос то таких случаев очень мало даже среди китайцев.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как исключить подсос воздуха? Каким образом его можно локализировать? У меня ведь полив под землей весь проложен,как его теперь проверить весь ? Или с какой стороны начинать смотреть? Подскажите,пожалуйста...

 

Добавлено через 4 минуты

Либо воды нет

Как это нет? Она же есть,только вот из 5 дождевателей теперь работает 4,тот что последний в контуре - писяет,а не брызгает.И такая ситуация в обоих контурах полива. А так же этот насос во время полива не отключается вообще - старый нагонял давление в 100л ГА до 3атм,отключался и включался снова при 1.5 а этот во время полива не может поднять до 3-х - монометр дрохит в пределах 2-2.3 атм,и работает без перерыва,все время пока полив идет. В доме 3 этажа- падения давления не наблюдаю,с водоснабжением все как и было,а вот полив заставляет задуматься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на реле со временем "выгорают" контакты. поэтому желательно его поменять вообще.

+ желательно установить защиту от сухого хода.

+ проверить давление в гидроаккумуляторе.

нашел довольно правильную готовую статью по этому поводу

tsdservice.com.ua/bytovye-nasosnye-stancii.html

 

вывод однозначный - погружной насос есть более правильное решение для скважины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...