Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стеллажи

assa240

Рекомендовані повідомлення

Собственно.

Полностью металлические стеллажи, включая полки( они укреплены ребрами жесткости).

Собираются, аки конструктор детский, при помощи молотка-киянки и такой то маттери. :) Суровые мужики могут обходиться и без молотка, хватит одних идиоматических выражений. Принятие вовнутрь ПИВА при сборке приветствуется . :beer:

В принципе на фотках всё подробно видно, собирались одним человеком без технического образования. :) Если будет толковый помощник то процесс можно растянуть на пару тройку выходных...Ж-)

Высота полок варьируется по желанию.

Стеллажи по своей сути - пристенные. Потому как требуют доп крепления для устойчивости к стене. В принципе, возможно давать диагональные укосины и они могут превращаться в свободно стоящие.

Вещь б/у, посему на некоторых встречаются следы скотча, косметические потертости и прочие изъяны, ранящие взор тонких и изысканных натур. Что, впрочем, ни коим образом не влияет на функциональное назначение.

Использовались как складские для детских игрушек. То есть, радиоактивность в норме. :)

Цена 600гривен (50долл)

IMG_0001.thumb.JPG.468f3d519acfe0e3a7d491a0d7e9bbc8.JPG

IMG_0002.thumb.JPG.a387b53fbe3604b2d9796611359df550.JPG

IMG_0003.thumb.JPG.561f1ec3a5a597884d3694b6ccbab047.JPG

IMG_0005.thumb.JPG.e08c1ffbcffc47fe681b70fdb85fca3f.JPG

IMG_0007.thumb.JPG.ff6c4867cc9ee91a607749fb8b47ec3e.JPG

IMG_0010.thumb.JPG.cd15eb63b363905c5b422f92f0041722.JPG

IMG_0009.thumb.JPG.d41cf2ecfd666a6dca720a8b7eb5f13a.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как с размерами и количеством?

 

Извиняюсь.

Высота 197см

Глубина 60см

Ширина полки 120

Ширина стеллажа 127см (полка плюс ширина двух стоек)

Количество - что бы не отвечать вопросом на вопрос - склад был не большой, их есть у меня... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 вечнозеленых за один? Тогда я пойду погуляю.

Если там где будете гулять увидите такие же, но дешевле, так вы только же скажите, я мигом скорректирую и подниму...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько полок на одном стеллаже?

Три .

Я на последней фотке одну не устанавливал.

А вообще то в действительности получалось что первую(самую нижнюю) полку поднимали на сантиметров 50 и складировали на пол, таким незамысловатым образом делая четыре полезных площади вместо трех..

Я хочу сделать одну ремарку.

Мною лично пройден весь тот этап из вариантов "сделаю сам из гипсокартонных профилей", "куплю по случаю там один, там еще один", " вот в Эпике нупочтитакиеже, но только с стойками из жести и полочками из дсп есть подешевле" и т.д.

В итоге создать стройную целостную систему для логистики не получается в принципе. К тому же многие варианты стеллажей после разборки-сборки требуют каких то дополнительных винтиков и шпунтиков, потому как чего то теряется, а чего то ломается.

Тут же всё продумано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятия не имею КАК их назвать правильно.

Скорей всего Вы правы - на третьей фотке видно те самые оцинкованные зацепы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие стеллажи, но по 550 за штуку - я дешевле себе из ДСП сделаю в сарай... ;)

Удачи в продаже :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...- я дешевле себе из ДСП сделаю в сарай... ;)

Удачи в продаже :beer:

А чё не сделать ЕВРОсарай???:)

Спасибо Вам за пожелания, они понемногу продаются.

Относительно "из ДСП"..., то вот , из набитых мною шишек -

 

 

Я хочу сделать одну ремарку.

Мною лично пройден весь тот этап из вариантов "сделаю сам из гипсокартонных профилей", "куплю по случаю там один, там еще один", " вот в Эпике нупочтитакиеже, но только с стойками из жести и полочками из дсп есть подешевле" и т.д.

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно "из ДСП"..., то вот , из набитых мною шишек

тут весь вопрос в стоимости и целесообразности. Ваш с тремя полками -около 2 м2. То есть 180 грн за м2. Цена как на новые Эпицентровские металлические. Если кому подходит размер, то Ваши, конечно, крепче и лучше. ДСНшные прогибаются, боятся влаги, и т д. Но обходятся гривен 80 за квадрат. И могут быть изготовлены по месту, в размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где территориально они находятся? Или доставка вами по указанному адресу? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут весь вопрос в стоимости и целесообразности..

Категорически с Вами согласен! :beer:

Так же, оперируя некоторыми экономическими изысками, можно было бы сюда добавить такие аспекты как реальный срок пользования изделия, его практичность,удобство, и в конце концов -возможность дальнейшей реализации на вторичном рынке.

Согласитесь, ДСП-шные и рядом не стоЯт. А особенно - попробуйте продать б/у стеллажи из ДСП...:o Ну, разве что, даром...

 

Добавлено через 1 минуту

А где территориально они находятся? Или доставка вами по указанному адресу? Спасибо.

Пуща Водица.

Могу своим машином, если вы в Киеве, плюс стоимость бензина. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно было бы сюда добавить такие аспекты

Все так, если бы это была барахолка на форуме складских логистиков, то и сравнивали бы с более дорогим промоборудованием. А тут всем нужно пару стелажиков в гараж, сравнение идет с простенькими стеллажными системами, и получается, что б/у Вами предлагается по цене нового. Отсюда и непонимание.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как посмотрите на моё предложение: 500 грн за комплект? Готова забрать в районе Нивок. Если Вас устроит такой вариант, то тел. для связи 0503815600 (Нина)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как посмотрите на моё предложение...

Встречное предложение Вам - в личку.:)

Стеллажи продаются!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...