Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купить участок

Анатольевна

Рекомендовані повідомлення

Очень приятный сайт. Изучаю все в 30-40км зоне от Киева, скоро с мужем пойдем на пенсию, хотелось бы прибрести старую хатынку под реконструкцию ( но страшно строиться...) или дом но не более 80т.у.е., но опять тго что хочу наверное за эти деньги не купить...

А хочу что-то в живописном месте, хотя Украина вся красивая, муж охотник, рыбак, а для меня главное, чтобы была православная Московской патриархии церковь.

С удовольствием, буду ждать любые советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте Красное Первое, Обуховский район. Где-то 2-3 км от Обухова.

Церковь есть, но вот насчет принадлежности тому или иному патриархату - не подскажу. Возможно найдете информацию в интернете не выезжая на место.

Ряд озер, холмы, можно найти видовой участок. Наличие охотных угодий тоже не подскажу. Предложений по этому селу мало, но проскакивали и продажа земли и дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думайте что то перестраивать из старья. Потратите в итоге больше, а то что хотите не получите. Я тоже думал, слава богу не стал это делать. Дом за 80 купите я думаю. Смотрите Каневское направление, там места красивые и экология на высотею
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно большой охват по предложениям будет. Вы определитесь по критериям - цена/расстояние/жилье(дача)/водоем/лес/коммуникации и т.д., уменьшите круг поиска да и предложений.. тогда и вам и нам проще будет )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый продает в Бородянке новый дом . Озеро 100 м , лес 1,5 км.

8093 102 10 48 Валерий.

Бородянка 35 км от КП по Варшавской трассе.

Удачи.

125514174_-0128.thumb.jpg.cc78bb9d9ee81cb69a2a92c874c124b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, всем за советы. Мы уже думаю определяемся, район Обуховский или Васильковский. Будем строиться. Землю хотелось бы приобрести за сотку 500-1000 у.е. Желательно , чтобы на земле была старая хата, и минимум 25 соток
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...