Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен солнечный коллектор и его контроллер

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

ищу хорошее предложение на солнечные коллекторы для частного дома в Буче.

 

У диллеров Атмосферы как по мне цены завышены, хотя по мне их twin power мне очень даже нравится. В принципе тем, что подключение с одной стороны меньше труб будет на виду.

 

Т.е. Я жду предложение на 2 коллектора с вакумными трубками по 30 штук или на 3 плоских коллектора. В принципе мне нужно только сезонный нагрев воды, пока отопление на буду включать.

 

И еще хочу блок управления с защитой от перегрева летом. По моему Viessman имеет модель, когда при превышении температуры он сливает жидкость в бачек, а утром опять возвращает жидкость в систему.

 

Также интересует 3 модуля монокристаллических батарей по около 240 ватт на 24 вольта и контроллер на 24 вольта 30А минимум+ батареи. Меня интересует модель контроллера, которая имеет функцию использования излишней энергии скажем для нагрева теплоаккумулятора... Скажем летом солнце раза в 4 активнее зимой. За целый зимний день батареи зарядят аккумулятор, а вот летом, думаю аккумуляторы уже к 12-13 зарядятся и с 13 до скажем 19 батареи работают в холостом режиме, а это 700 вт * 6 часов около 4 квтч и хотелось бы их тоже использовать.

Цель солнечных батарей - крутить круглосуточно 2-3 циркуляционника суммарной мощностью до 150 вт и ночное светодиодное освещение до 50 ватт

 

Заранее спасибо за предложения по адекватной цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...