Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам абсолютно новый Samsung Galaxy S III I9300

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

Покупал в Австрии--Экран 4.8" (800x480 HD Super AMOLED, сенсорный) / моноблок / процессор 1.0 ГГц / камера 8 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n / RAM 526 мБ / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS/GLONASS / OC Android 4.1.2 (Jelly Bean) / 136.6 x 70.6 x 8.6 мм, 133 г /

Подробнее: rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s_iii_i9300_sapphire_black/p237340/?gclid=CL_V156nlb4CFeHOcgodWXwAwg

2_264.thumb.jpg.cd32855be90c9b8df927a34a2292d72f.jpg

640490549.jpg.b389ed6a2ab6ad84d85376d8978f3e09.jpg

Samsung-Galaxy-S4-Mini-Duos-GT-I9192-white-frost.jpg.29c8f0e6b9e3c39d75689bed4b5d7ca2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Venavsku,

Это что Limited Edition from Samsung for Австрии? :)

Характеристики не соответствуют Samsung Galaxy S III I9300, очередная подделка с Поднебесной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Venavsku,

Это что Limited Edition from Samsung for Австрии? :)

Характеристики не соответствуют Samsung Galaxy S III I9300, очередная подделка с Поднебесной?

 

Да и там камера еще не 8,ошибся а 5 мп и не подделка,а копия и очень даже качественная,ну и цена соотвественно доступная.

Шустрый такой смартик,такое впечатление,что оперативка не 500 а весь гиг ,прошуза него всего 1300 гривен.

Змінено користувачем Venavsku
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и там камера еще не 8,ошибся а 5 мп и не подделка,а копия и очень даже качественная,ну и цена соотвественно доступная.

Шустрый такой смартик,такое впечатление,что оперативка не 500 а весь гиг ,прошуза него всего 1300 гривен.

 

Извините, стало интересно. Чем в данном случае копия отличается от подделки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, стало интересно. Чем в данном случае копия отличается от подделки?

 

оперативкой,в оригинале 1 гб-в этом 500 мб,и камера там 8 мп,а здесь 5мп,а ........и внутренняя памать там 16, а здесь 2 гб,а так..только ценой.

Я на этом узал,шустрый как оригинал,классная копия и денег понты

483268009_-0001.thumb.jpg.b879d9f5de1893f05d8efbc19c6bb066.jpg

544060778_-0002.thumb.jpg.f661b9fe157367b5ffc2197769e41081.jpg

700520666_-0003.thumb.jpg.dedf8c8d3cf9d2e2eb025ab705212ca4.jpg

1253169951_-0004.thumb.jpg.67d07de1f5df770f444db730c7f8b5b1.jpg

1123405497_-0005.thumb.jpg.085a69fc3d63e7dc30d37e0bcdef0fc4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оперативкой,в оригинале 1 гб-в этом 500 мб,и камера там 8 мп,а здесь 5мп,а ........и внутренняя памать там 16, а здесь 2 гб,а так..только ценой.

Я на этом узал,шустрый как оригинал,классная копия и денег понты

 

Ну это понятно. Повторюсь в вопросе....Чем по Вашему отличается копия от подделка?(Вы написали что это не подделка а копия).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это понятно. Повторюсь в вопросе....Чем по Вашему отличается копия от подделка?(Вы написали что это не подделка а копия).

офф-топ: Копия лучше! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это понятно. Повторюсь в вопросе....Чем по Вашему отличается копия от подделка?(Вы написали что это не подделка а копия).

 

правильно человек выше написал,копия лучше,ведь создатели копии максимально приближают свое изделие к оригиналу,а подделка-далеко и даже рядом не валяется с копией,потому как в нее суют все самое простое с тормозами в работе и тд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я видимо уже чего то не понимаю...ведь копия, это же и есть подделка. Вы же написали что телефон такой то.....даже ссылку привели на ОРИГИНАЛ!Почему бы не написать сразу, что продаете копию такого то телефона с такими то характеристиками? Быть может и продали бы быстрее!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я видимо уже чего то не понимаю...ведь копия, это же и есть подделка. Вы же написали что телефон такой то.....даже ссылку привели на ОРИГИНАЛ!Почему бы не написать сразу, что продаете копию такого то телефона с такими то характеристиками? Быть может и продали бы быстрее!

 

я продал бы быстрее если бы вообще не писал,что это копия,а подделка и копия -это абсолютно разные вещи,я уже писал об этом выше.Я Вам скажу честно,что нет вообще смыла покупать оригинал за 3300 гривен,он всеравно в цене упадет через пол года на все 50% если не 70%,а копия и шарится нормально не уступая оригиналу,да и потеряете при продаже через пол года всего навсего 30%.Вот и выбирайте,что для вас лучше.как говорится каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что покупатели не хотят, чтобы их вводили в заблуждение. Имеет смысл или нет покупать оригинал - каждый решает сам, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей.

К примеру, я зашёл в данную тему прочитав заголовок, где чётко указано "Продам абсолютно новый Samsung Galaxy S III I9300". Характеристики в первом сообщении приведены оригинала и ссылка на оригинал, а уже в дальнейшем выясняется...

Вы готовы продать новый Samsung Galaxy S III I9300 за 1300 грн? Или давайте покупатели отправят Вам вместо денег ксерокопии купюр - они практически не будут отличаться от оригинала...?:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я продал бы быстрее если бы вообще не писал,что это копия,а подделка и копия -это абсолютно разные вещи,я уже писал об этом выше.Я Вам скажу честно,что нет вообще смыла покупать оригинал за 3300 гривен,он всеравно в цене упадет через пол года на все 50% если не 70%,а копия и шарится нормально не уступая оригиналу,да и потеряете при продаже через пол года всего навсего 30%.Вот и выбирайте,что для вас лучше.как говорится каждому свое.

 

Скажите, как обстоят дела с гарантией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что покупатели не хотят, чтобы их вводили в заблуждение. Имеет смысл или нет покупать оригинал - каждый решает сам, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей.

К примеру, я зашёл в данную тему прочитав заголовок, где чётко указано "Продам абсолютно новый Samsung Galaxy S III I9300". Характеристики в первом сообщении приведены оригинала и ссылка на оригинал, а уже в дальнейшем выясняется...

Вы готовы продать новый Samsung Galaxy S III I9300 за 1300 грн? Или давайте покупатели отправят Вам вместо денег ксерокопии купюр - они практически не будут отличаться от оригинала...?:beer:

 

Вот только не надо ...в характеристиках сразу было указано,что оперативка 512мб,для любого разбирающегося в этом понятно,что копия.

С другой стороны если посмотреть,то изменить внутренние параметры в наш век не сильно проблематичная штуковина,тысячи покупателей имеют копии,а покупают по цене оригинала. С моей копией сравнивал человек,так сказать,купивший оригинал почти за 5000 гривен в свое время,а отличия при сравнении так и ненашел,что в работе,что в быстроте и тд....И оценив мой смарт,сам себе говорит--И нахрена я платил такие бабки за оригинал ? На что я ему ответил--У богатых свои причуды!!!

 

Добавлено через 8 минут

Скажите, как обстоят дела с гарантией?

Такой совковский подход к делу,еще не купил,а уже думает о ремонте,это же вам не жигули,которые в свое время ломались через день.

А как могут обстоять дела с гарантией у человека купившего вещь зарубежом?

Это что...,проблема? Сейчас ремонтируют все что угодно и где угодно,даже типа официальные диллеры,которые кстати и сами продают в своем большинстве копии,держут свои мастерские,а не высылают на завод изготовитель,потому что сама пересылка будет просто сьедать кучу денег,так что ремонтируют все наши украиские толстолобики и кулибины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только не надо ...в характеристиках сразу было указано,что оперативка 512мб,для любого разбирающегося в этом понятно,что копия.

С другой стороны если посмотреть,то изменить внутренние параметры в наш век не сильно проблематичная штуковина,тысячи покупателей имеют копии,а покупают по цене оригинала. С моей копией сравнивал человек,так сказать,купивший оригинал почти за 5000 гривен в свое время,а отличия при сравнении так и ненашел,что в работе,что в быстроте и тд....И оценив мой смарт,сам себе говорит--И нахрена я платил такие бабки за оригинал ? На что я ему ответил--У богатых свои причуды!!!

 

Добавлено через 8 минут

 

Такой совковский подход к делу,еще не купил,а уже думает о ремонте,это же вам не жигули,которые в свое время ломались через день.

А как могут обстоять дела с гарантией у человека купившего вещь зарубежом?

Это что...,проблема? Сейчас ремонтируют все что угодно и где угодно,даже типа официальные диллеры,которые кстати и сами продают в своем большинстве копии,держут свои мастерские,а не высылают на завод изготовитель,потому что сама пересылка будет просто сьедать кучу денег,так что ремонтируют все наши украиские толстолобики и кулибины.

 

Совковский подход???? :o Вы что шутите? Гарантия это своего рода страховка. На самом деле мне абсолютно все равно кто будет делать ремонт! Все гораздо проще! Будут это делать платно, или за деньги!? У меня сейчас Motorolla DEFY+. Покупал в магазе. Гарантия от магазина. Тел. сломался и его починили бесплатно. Где же тут "совок"? То что у официальных дилеров есть свои мастерские это не секрет. Только вот эти мастерские ремонтируют по гарантии! Скажем так, 1500 грн тоже деньги. По поводу телефона, я уже и в аппаратную часть не лезу....хотя уверен что там можно найти куда более заметные отличия чем оперативка.

 

Вот пример:www.romelas.com/samsung_galaxy_s3_gt_i9300_1sim.html (Гарантия, описание и понимание того что это копия)ну и цена...те же 1300

Как по мне, то это действительно аппарат хороший. И реально понты/цена хорошее сочетание.

Змінено користувачем SEMI
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только не надо ...в характеристиках сразу было указано,что оперативка 512мб, для любого разбирающегося в этом понятно,что копия.

....И оценив мой смарт,сам себе говорит--И нахрена я платил такие бабки за оригинал ? На что я ему ответил--У богатых свои причуды!!!

Вот только не надо (с)...вот только не надо врать (или замалчивать факты) - вот и все. Для большинства людей думаю ваш знакомый - не является авторитетом.

"Совесть - лучший контроллер" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

Обьясняю для туго думающих и слабосоображающих,любой сайт,который говорит о гарантии,полная липа,ибо купиить вы сможете только и исключительно через Новую почту или другую,даже если эта фирма и в вашем городе,они Вам адрес фирмы не дадут,надеюсь излагаю доступно.А кто туп как дерево и родился баобабом,то будет баобабом тищу лет пока помрет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто туп как дерево и родился баобабом

Ну с таким подходом к клиенту тяжко будет продать что-либо.

"Покупатель всегда прав"-аксиома торговли.

Такими изречениями накличите лишь негатив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

Обьясняю для туго думающих и слабосоображающих,любой сайт,который говорит о гарантии,полная липа,ибо купиить вы сможете только и исключительно через Новую почту или другую,даже если эта фирма и в вашем городе,они Вам адрес фирмы не дадут,надеюсь излагаю доступно.А кто туп как дерево и родился баобабом,то будет баобабом тищу лет пока помрет

 

Мда....Вам факты доводят, а Вы грубить начинаете...."туго" как Вы сказали...по моему тут у кого то другого....Вам доходчиво излагают в чем претензия. По большому счету Вы как продавец не правы. Вы предоставили нам (форумчанам) на продажу товар, который по сути не соответствует названию, и частично описанию. Вы так уверено говорите о гарантии....хотя я Вам привел реальный пример покупки телефона официально не продаваемого в Украине. Посмотрите сколько к Вам вопросов. А написали бы правду в первом посте....я думаю никто бы и слова лишнего Вам не сказал. Особенно ссылка на розетку....очень вводит в заблуждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я видимо уже чего то не понимаю...ведь копия, это же и есть подделка. Вы же написали что телефон такой то.....даже ссылку привели на ОРИГИНАЛ!Почему бы не написать сразу, что продаете копию такого то телефона с такими то характеристиками? Быть может и продали бы быстрее!

 

Граница между "копией" и "подделкой" очень четкая и однозначная.

Копия - это когда факт того, что это не оригинал не скрывается (в том числе и ценой)

Подделка - это когда факт того, что это не оригинал тщательно скрывается и цена соответствует оригиналу.

 

Сорри, за офф-топ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граница между "копией" и "подделкой" очень четкая и однозначная.

Копия - это когда факт того, что это не оригинал не скрывается (в том числе и ценой)

Подделка - это когда факт того, что это не оригинал тщательно скрывается и цена соответствует оригиналу.

 

Сорри, за офф-топ.

 

:lol::lol::lol:ох я долго смеялся...что это за прикол такой? Как по мне, вы обрисовали 2 подделки. А разница состоит в том врет продавец изначально или нет. Если человек продает яблоко.....то все же знают что его можно скушать! А когда яблоко оказывается пластмассовым? Это тогда что? подделка или копия?:lol::lol::lol::lol:

Зачем же так закручивать? Есть оригинал, и есть копия(подделка)! ето одно и тоже. Просто описания товаров должно соответствовать реальной действительности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы вы тут все не выделывались и не становились в позы и не умничали,смартфон продан .Тема закрыиа.

Всем спасибо за поддержку и рекламу:D:D:D:D:ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждый товар есть свой покупатель. Мы выражали свое мнение не о товаре, а о Ваших методах продажи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с таким подходом к клиенту тяжко будет продать что-либо.

"Покупатель всегда прав"-аксиома торговли.

Такими изречениями накличите лишь негатив

 

товар продан,а методы самые продвинутые,я и кучу дерьма продам по самой высокой цене.Тема закрыта.Всем спасибо за рекламу.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товар продан,а методы самые продвинутые,я и кучу дерьма продам по самой высокой цене.Тема закрыта.Всем спасибо за рекламу.:lol::lol::lol:

Я думаю, вам пора с вашим талантом уже перебираться в раздел реклама: вами создано 68 тем из них 68 касаются купли-продажи. Строимдом это СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ, а не торговая площадка для продвинутых продажников.

Прошу вас в дальнейшем заниматься легкой коммерческой деятельностью в соответствующем разделе.

Змінено користувачем Ed34
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...