Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать? Меняю двортерьеров на стройматериалы! ))

Жека и К

Рекомендовані повідомлення

Эта весна принесла нам сюрприз, точнее целых пять штук мохнатых голодных сюрпризов, - дворняга воспользовалась лазом под забором и вывела щенят прямо под нашим строительным контейнером. Шифровалась она долго, где-то недели две мы не могли понять откуда на нашем газоне свежеразгрызенные кости :) Сейчас им около месяца, мамаша их уже похоже не кормит и явно назрела необходимость куда-то щенков пристраивать. Малявки симпатичные, толстые и пушистые, жалко фотографии слишком "тяжелые" и не вставляются.

Добрые соседи советовали приют "Друг", но там как сказали принимают только травмированных животных. Общество "Верность" какое-то шифрованное и вообще не очень понятно по отзывам что они там с этими животными делают. Бабули на базаре постоянно не стоят и за ними просто нет времени гоняться...

Короче говоря ХЕЛП! Помогите советом что с ними делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, была подобная история - но 9 щенков. Мне помогала «Верность». Маму стерелизовала 250 грн, детей пристроила. Детей, обработать от блох и глистов, привить. Маму стерелизовать и тоже обработать. Сделала фото- разместила на сайте Верности, там же на сайте искала хозяев- прозванивала, предлагала + Выставки в Дафи(на пристройство Бездомных Животных)- раздала. Маму Серилизовала по акции в Клинике партнере «Верности» с скидками в удобное для меня время. Считаю проблему решила гуманно. Почему не отдала бабкам на рынок- потому, что видела, что с ними бабки делают, как убивыют и сами от вирусной инфекции дохнут, и куда ящиками сбрасывают. О приюте Друг слышала, контактов не имею. Если есть вопросы по «верности»- пишите, по старой памяти помогу. Что интересно-общество состоит из обычных людей: работают, болеют, строят, спасают… деньгами их не спонсируют-на свои и благотворительные сборы- поэтому вариант- приедъте и заберите не пройдет. В городе приютов гос вообще нет. Удачи.

а еще знакомым, соседям... как вариант- себе для охраны.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, была подобная история - но 9 щенков. Мне помогала «Верность». Маму стерелизовала 250 грн, детей пристроила. Детей, обработать от блох и глистов, привить. Маму стерелизовать и тоже обработать. Сделала фото- разместила на сайте Верности, там же на сайте искала хозяев- прозванивала, предлагала + Выставки в Дафи(на пристройство Бездомных Животных)- раздала. Маму Серилизовала по акции в Клинике партнере «Верности» с скидками в удобное для меня время. Считаю проблему решила гуманно. Почему не отдала бабкам на рынок- потому, что видела, что с ними бабки делают, как убивыют и сами от вирусной инфекции дохнут, и куда ящиками сбрасывают. О приюте Друг слышала, контактов не имею. Если есть вопросы по «верности»- пишите, по старой памяти помогу. Что интересно-общество состоит из обычных людей: работают, болеют, строят, спасают… деньгами их не спонсируют-на свои и благотворительные сборы- поэтому вариант- приедъте и заберите не пройдет. В городе приютов гос вообще нет. Удачи.

а еще знакомым, соседям... как вариант- себе для охраны.:)

 

Одного щенка уже забрали соседи - щенята очень симпотные. Правда при этом наши дети ревели хором и не хотели есть "предательское" мороженное, которое дали за их "Ореха". Еще муж нашел женщину, которая именно пристраивает щенят и дает потом контакты их новых хозяев. Пока попробуем может сами раздать чтобы быть как-то уверенными в их дальнейшей судьбе, а там посмотрим...

Хотели следующей весной брать щенка кавказца для охраны, как бы оставлять сейчас малыша нарушает все наши планы.

И если не трудно, дайте все же координаты "Верности" пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если не трудно, дайте все же координаты "Верности" пожалуйста.

(ссылка устарела)

 

как пристроить (ссылка устарела)

 

:rolleyes: Орех :lol: а братиков и сестричек как зовут? яблонька, вишенка, абрикос? (у меня коты- Матрос, Самбука, Ежевичка. Собаки- Скала, Акция-Лиза, Хозя-Пират) Вы тоже с фантазией:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

как пристроить (ссылка устарела)

 

:rolleyes: Орех :lol: а братиков и сестричек как зовут? яблонька, вишенка, абрикос? (у меня коты- Матрос, Самбука, Ежевичка. Собаки- Скала, Акция-Лиза, Хозя-Пират) Вы тоже с фантазией:beer:

Эт не совсем мы, эт дите - дочке еще нет трех лет и у нее клички получаются просто чумовые - Орех, Фрикадель... :D А щен просто цвета был действительно орехового. )) Змінено користувачем Жека и К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...