Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

после выключения регистратора!

wap4ik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день заметил такое явление в своем регистраторе TVT, после того как выключаю его с розетки ,а потом обратно включаю то вижу что нету тех файлов что он записывал до момента отключения! КОГДА выбираю поиск файлов пишет в этот день записей не было, запись настроенная по расписанию! и дело в том что я запись просматривал до момента виключения! в чем дело?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы ожидали от простого дешевого регистратора? название?

ставьте хороший бесперебойник чтобы сутки-двое держал, но общая стоимость заметно подрастет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы ожидали от простого дешевого регистратора? название?

ставьте хороший бесперебойник чтобы сутки-двое держал, но общая стоимость заметно подрастет.

 

Фирма регистратора TVT, дело в том что когда ставлю запись по движению то все файлы сохраняет) и по моему еще после того как камеры переставлю местами в другие разьемы то записанные файли тоже не сохраняет после выключения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

регистратор - это компьютер.. комп тоже иногда не сохраненные файлы может потерять если его просто так выключить от питания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что ж тогда если электричество отключиться?

я вам писал - для вашего случая ставьте бесперебойник, а как вы хотите? одно тянет другое, а еще уведомление по gsm неплохо получать, что 220В пропало и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том что я запись просматривал до момента виключения! в чем дело?

Что значит "просматривали" - on-line просмотр был или архив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит "просматривали" - on-line просмотр был или архив?

 

я смотрел в монитор что видит моя камера, потом решил переставить камеру в другой сектор, и выключил рег потом включил а архива нету( дело в том что запись была до момента переподключения той камеры в другой розьем, просто тестировал рег и камеры все проверял)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрел в монитор что видит моя камера, потом решил переставить камеру в другой сектор, и выключил рег потом включил а архива нету( дело в том что запись была до момента переподключения той камеры в другой розьем, просто тестировал рег и камеры все проверял)

Что-то не могу понять, сумбурно излагаете..

Вы проверяли запись на винте до выключения ДВР? Т.е. не просто видели изображение на мониторе в режиме on-line, а зашли в поиск/архив, выбрали записи и просмотрели их. А после выключили ДВР, включили и записей нет.

Настройки дата/время не меняли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и выключил рег потом включил а архива нету

кстати, автомобильные регистраторы заканчивают сессию записи, и корректно закрывают файл. Запись сохраняется.

Не раз применял с автономной сигнализацией - при тревоге включается(питание от 12В от GSM сигнализации) и пишет что вызвало тревогу - на флешку. Потом можно прийти и .. увидеть в записи соседа утянувшего со двора пару железок..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...