Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Bio7 - канализации

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Очень часто типичный заказчик оценивает подрядчика не по тому, как он осуществил продажу и установку оборудования, а по тому, как он потом справляется с решением нестандартных ситуаций.

Андрей - тот человек, который несет ответственность не только за свои услуги. Мне пришлось столкнуться с непростыми условиями при реализации канализации на своем участке. Высокий уровень грунтовых вод, проблемы с осуществлением стоков после канлизации, - все это привело к выбору довольно сложной аэрационной установки Топас.

Сам продукт интересный по своей функциональности и призван избавить от многих неудобств при реализации очистки сточных вод в моем случае. Но, как оказалось, чтобы он хорошо работал, нужно над этим попотеть. Местами качество сборки неудовлетворительное. Была нарушена герметичность на стыках граней станции, и Андрей устранял их с помощью сварщика.

 

Как бы нее работала станция, я осознаю, что Андрей прийдет на помощь, потому как отвечает за свои решения.

Спасибо, Андрей, именно такие подрядчики выживут в кризис и будут процветать после того, как он закончится.

Змінено користувачем Uvex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На данное сообщение моментально отреагировало представительство компании Топол-Эко.

Сегодня представители приезжали ко мне на объект. По результатам обследования с большей долей вероятности можно утверждать, что проблемы не связаны с качеством станции. Есть подозрение, что проблема на уровне разгерметизации канализационных труб или колодца-гасителя.

 

Договорились весной при высоком уровне грунтовых вод провести несколько диагностических экспериментов.

 

Я забираю свои слова относительно некачественной продукции. Станция работает нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...