Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери входные металлические китайские добротные

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Для дачи нужны металлические входные двери. Покупать добротные украинские за 3500 грн. и выше не вижу смысла, так как их основная функция (защита от проникновения) не будет востребована, поскольку весь дом усыпан оконными проёмами (пусть даже с решётками). Покупать китайский ширпотреб за 700-1500 грн. также не имеет смысла, поскольку работа отмычкой или перочинным ножом будет проще взлома решёток на окнах. Возможно, в качестве альтернативы существуют добротные китайские металлические входные двери с металлом более 1 мм, утеплителем, антисрезами, нормальными замками, броненакладкой, наружным покрытием для улицы и стоимостью в пределах 1500-3000 грн.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет пять назад, помнится, ставили несколько добротных китайцев, один мой монтажник даже себе приобрёл, но стоимость ещё тогда была около 3000 грн.

Сегодня, думаю, точно дороже будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет пять назад, помнится, ставили несколько добротных китайцев, один мой монтажник даже себе приобрёл, но стоимость ещё тогда была около 3000 грн.

 

Это не наш выбор, но за информацию спасибо - значит, могут, если хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут, если им платят чуть больше.:)

Знаю точно, что качеством человек остался доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях считал металлические двери.

Рама - 63 уголок, двери - проф.труба 60*40, лист 3мм, утеплитель, обшивка вагонкой, хорошие петли и т.д., получились в районе 5-6тыс.грн.

 

Не видел более-менее нормальных дверей дешевле 2500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите вариант типа киевгорстроевских с новостроя + банка хаммерайта. У меня такие стоят в котельной - металл там хороший+засыпка пенопластовыми шариками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях считал металлические двери.

Рама - 63 уголок, двери - проф.труба 60*40, лист 3мм, утеплитель, обшивка вагонкой, хорошие петли и т.д., получились в районе 5-6тыс.грн.

Не видел более-менее нормальных дверей дешевле 2500грн.

 

Двери ТМ "Страж" - 3500-3800 грн. Полностью удовлетворяют, но дороговато.

 

Добавлено через 1 минуту

Рассмотрите вариант типа киевгорстроевских с новостроя + банка хаммерайта. У меня такие стоят в котельной - металл там хороший+засыпка пенопластовыми шариками.

 

Я же не в котельную собираюсь ставить. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите вариант типа киевгорстроевских с новостроя + банка хаммерайта. У меня такие стоят в котельной - металл там хороший+засыпка пенопластовыми шариками.

Пенопластовые шарики - не самый эффективный утеплитель:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При стандартном размере с двумя нормальными замками, двухлистовую, внутри кожзам, снаружи порошковая покраска. И т.д. - "под ключ" включая установку и доставку по Киеву можно изготовить за 3200-3300 грн. Без предоплаты. Чуть в 3000 не вкладываемся :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При стандартном размере с двумя нормальными замками, двухлистовую, внутри кожзам, снаружи порошковая покраска. И т.д. - "под ключ" включая установку и доставку по Киеву можно изготовить за 3200-3300 грн. Без предоплаты. Чуть в 3000 не вкладываемся

 

Двери Берез-Рубин

 

Цена: 3400.00 грн.

 

Технические характеристики:

• Размеры: 850х2040мм/950х2040мм

• Коробка - Профильная сталь (2мм), толщина 100 мм

• Полотно - толщина 70 мм

• Силовой каркас (сталь 2мм) с вертикальными и горизонтальными рёбрами жёсткости

• Стальной лист - 1,5 мм

• Антисрезы - противосъёмные ригеля 2шт.

• Петли - конусные петли 22мм/100мм, наружное открывание 180 градусов 2 шт.

• Утепление - Минеральная вата "Изовер" 50 мм

• Уплотнение - Двойной контур резинового уплотнения

• Покрытие - Влагостойкая MDF.HLS плита с покрытием Vinorit под структуру дерева10мм/10мм

• Верхний замок -Сувальдный"Securemme"(Италия)-2029

• Нижний замок - Цилиндровый Kale (Турция) 252.

• Цилиндровый механизм - "Апекс"

• Броненакладка - "Kale"

• Ручка - "Апекс"

• Глазок - "Апекс", угол обзора 180°

• Наличник - МДФ с покрытием ПВХ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...