Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените плиз смету на ремонт квартиы

swisstown

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Сотрудник нашей компании начал ремонт квартиры - попрсил выложить смету с просьбой к экспертам глянуть и прккоментировать где что в д два раза дороже или просто дорого :) и н ачто стоит обратить внимание!

 

Большое спасибо за помощь

 

zrazok_raschet.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на работы плюс-минус нормальные, хотя есть некоторые пункты на порядок завышенные. Есть так же лишние виды работ на мой взгляд . А в общем нужно знать комплексную задачу по ремонту и увидеть квартиру в живую.

По материалам вообще сложно что то сказать, вроде цены на некоторые материалы старые (февральские).

Да, подход сотрудника к исполнителю мне не ясен. Ударили по рукам с подрядчиком, начали делать ремонт, потом проверять адекватность цен. Сотрудника случайна не Петр зовут и квартира трех комнатная в Комфорт-тауне ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на работы плюс-минус нормальные, хотя есть некоторые пункты на порядок завышенные. Есть так же лишние виды работ на мой взгляд . А в общем нужно знать комплексную задачу по ремонту и увидеть квартиру в живую.

По материалам вообще сложно что то сказать, вроде цены на некоторые материалы старые (февральские).

Да, подход сотрудника к исполнителю мне не ясен. Ударили по рукам с подрядчиком, начали делать ремонт, потом проверять адекватность цен. Сотрудника случайна не Петр зовут и квартира трех комнатная в Комфорт-тауне ?

 

а на что завышенные, по вашему мнению?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...