Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продукция Стоунлайт

tansss

Рекомендовані повідомлення

Друзья.... вот залез на сайт стоунлайта..и в разделе "ПРОДУКЦИЯ" наткнулся на таблицу (ссылка устарела)

Как ей пользоваться????

Блок Д400 имеет класс прочности только В2,0 а Д500 - В2,5???? или можно заказать и так... и так???

Теплосопротивление по факту для Д500 = 1,2 при влажности 40% как указано в таблице???

Что означают значения через дробь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно они оценивают прочность каждой партии по факту. У меня Стоунлайт Д400 изготовлен 18.04.2014, на наклейке написано 2.5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно они оценивают прочность каждой партии по факту. У меня Стоунлайт Д400 изготовлен 18.04.2014, на наклейке написано 2.5.

В этом то и вопрос!!! Технология производства блоков не позволяет получить планируемые характеристики??? Как вышло так и напишем??? Или напишем то что хочет заказчик???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом то и вопрос!!! Технология производства блоков не позволяет получить планируемые характеристики??? Как вышло так и напишем??? Или напишем то что хочет заказчик???

 

Это нормальная практика - у газобетона диапазон прочности довольно мал, поэтому может выйти как 2.0 так 2.5 (цемент например разный). Не пойму, что не так? Или на пачке написано 2.5, а по факту 2.0?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, что не так?

Мне нужно назначить марку газобетона для однослойной R>3.3 стены с прочностью В2,5(гарантировано).... Как по этой таблице назначить ТОЧНУЮ марку для заказа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно назначить марку газобетона для однослойной R>3.3 стены с прочностью В2,5(гарантировано).... Как по этой таблице назначить ТОЧНУЮ марку для заказа?

Выбрать другого производителя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрать другого производителя :)

 

Спасибо:) Хороший выход! Но заказчик по "религиозным" соображениям заявил " стоунлайН хАчу! у меня там друзья много покупают и будет шЕкалад"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:) Хороший выход! Но заказчик по "религиозным" соображениям заявил " стоунлайН хАчу! у меня там друзья много покупают и будет шЕкалад"

 

Значит, проектировать на 2,0.

 

Добавлено через 43 секунды

Мне нужно назначить марку газобетона для однослойной R>3.3 стены с прочностью В2,5(гарантировано).... Как по этой таблице назначить ТОЧНУЮ марку для заказа?

 

Или заказывать не по таблице, а позвонить на производство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, проектировать на 2,0.

Не проходит(((

Или заказывать не по таблице, а позвонить на производство.

Раньше ж было всё нормуль, рабочая табличка с однозначными параметрами! Зачем поменяли? вот вопрос!!!

Есть тихое подозрение... но фактов нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше ж было всё нормуль, рабочая табличка с однозначными параметрами! Зачем поменяли? вот вопрос!!!

Есть тихое подозрение... но фактов нет....

Помнится мне год-два назад (первое время после запуска) у них 2,5 не получалось... Была где-то тема на форуме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно назначить марку газобетона для однослойной R>3.3 стены с прочностью В2,5(гарантировано).... Как по этой таблице назначить ТОЧНУЮ марку для заказа?

При заключении договора указать класс прочности в договоре и акцентровать на этом внимание продавца. Завод и официальные диллеры имеют возможность проконтролировать класс прочности каждой отгружаемой партии.

Список официальных диллеров тут

 

Добавлено через 1 час 45 минут

со среды Стоунлайт поднимается в цене. Ориентировочно +10. Может больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...