Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СветопрозрачныЙ фасад.

URAGAN

Рекомендовані повідомлення

Требуется ревизия светопрозрачного фасада размером 5400х6250мм и устранение недостатков.Объект находится в Броварском районе.

21.jpg.7b8530d5a5db1c50880fe0024dba2707.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некоторых местах просели конструкции.

По проекту предусмотрен второй свет.Но в процессе эксплуатации подобного дома,выяснилось что это не практично.Поэтому ,я хочу доложить перекрытие и опереть окна 2 этажа на это перекрытие,оставив их размеры ,т е во всю стену. Как правильно такое сделать?Возможен ли демонтаж с последующей установкой этих же конструкций?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некоторых местах просели конструкции.

 

Это как? Фундамент просел что ли? Какой материал стен, пола? Не деревянный дом случайно? Фото поближе нет?

 

По проекту предусмотрен второй свет.Но в процессе эксплуатации подобного дома,выяснилось что это не практично.

 

Почему?

 

Поэтому ,я хочу доложить перекрытие и опереть окна 2 этажа на это перекрытие,оставив их размеры ,т е во всю стену. Как правильно такое сделать?

 

Перекрытие должно не доходить до витража (задней стенки стойки) минимум 25мм. Вот типовой узел примыкания витража к перекрытию.

 

Возможен ли демонтаж с последующей установкой этих же конструкций?

 

Да. Возможно и без демонтажа конструкции, если аккуратно и если к перекрытию не крепиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом с кирпича,перекрытия ж/б.

 

Тогда как могли "просесть" конструкции? Как определили? Может витраж изначально так поставили?

 

P.S. Делайте междуэтажное перекрытие, крепеж витража к нему не обязателен, необходимо будет только сделать примыкание к витражу (выше давал ссылку на узел) и заменить ряд существующих стеклопакетов на стеклопакеты с внутренним эмалированным стеклом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...