Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коаксиал 50 Ом на камеру

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Нужно повесить камеру на коаксиал 50 Ом. Насколько я понимаю, все камеры 75-ти Ом? Длина - 30-50 метров, заменить нет возможности. Выход есть, кроме как вай-фай?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно повесить камеру на коаксиал 50 Ом. Насколько я понимаю, все камеры 75-ти Ом? Длина - 30-50 метров, заменить нет возможности. Выход есть, кроме как вай-фай?

Не совсем по теме, но к слову. Решил значит я проверить на остатке бухты Alarm 4*0.22 - 80 м.п., картинку с камеры дешёвенькой 480 ТВЛ цветной. К моему глубокому удивлению, картинку я получил, и довольно смотрибельную! Без срывов кадровой или строчной синхронизации. Единственное смущало падение напряжения питания на такой длине, и сечении - составило около 2 Вольт (источник давал 13В). Так, что думаю рассогласование 75-50 Ом не столь критично для видеосигнала (тем более, что для ТВ кабеля указывается его волновое сопротивление на более высоких высоких частотах). Теоретически рассогласование линии, и нагрузки вызовет отражённые волны, что чревато повторами на изображении, и уменьшении уровня полезного сигнала. Но всё это, нужно проверять практически в каждом конкретном случае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно повесить камеру на коаксиал 50 Ом.

Для видеосигнала - фиолетово.

Для РЧ сигналов не с "тем" кабелем - потеря в уровне до 10%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...