Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спортивная площадка: нужен совет-рекомендации

helenger

Рекомендовані повідомлення

Есть участок 10 на 10 м. Забетонирован. Вдоль одной стороны стоит бетонная стенка ( для постучать как в большом теннисе) и в ней - кольцо для баскетбола.

 

Все это нужно облагородить: сделать покрытие ( обязательно зимостойкое), по периметру закрыть сеткой, чтобы мяч не вылетал, и чем-то ( не знаю чем) покрыть вертикальную бетонную стенку, но так, чтобы пр ней спокойно бить мячом, а она не облупливалась и оставалась презентабельного вида.

 

Посоветуйте, как решить эту задачу. Интересует все: материалы, покрытие, и кто сможет это осуществить.

 

Заранее большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот есть тема, посмотрите, почитайте думаю подойдет www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=132858
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот есть тема, посмотрите, почитайте думаю подойдет www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=132858

 

Спасибо, прочла. Но это как оказывается не бюджетное, а дорогое удовольствие;) буду еще искать варианты. Но все равно большое спасибо, может и решусь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, прочла. Но это как оказывается не бюджетное, а дорогое удовольствие;) буду еще искать варианты. Но все равно большое спасибо, может и решусь ;)

Покрытие из резиновой гранулы это действительно идеальный вариант для вашей площадки. Для экономии можно сделать покрытие не с цветным каучуком, а из окрашенной резины - это почти в три раза дешевле. И ваша спортивная зона будет иметь профессиональное покрытие, безопасное, долговечное и все сезонное :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрытие из резиновой гранулы это действительно идеальный вариант для вашей площадки. Для экономии можно сделать покрытие не с цветным каучуком, а из окрашенной резины - это почти в три раза дешевле. И ваша спортивная зона будет иметь профессиональное покрытие, безопасное, долговечное и все сезонное :).

 

Вы можете сообщить приблизителтную стоимость материалов и работы на площадку 8 на 10 метров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете сообщить приблизителтную стоимость материалов и работы на площадку 8 на 10 метров?

Покрытие из черной гранулы окрашенное в бордовый цвет 11 евро кв. м. материалы и 100 грн работа, по готовому основанию. При нынешнем курсе 281 грн кв.м. материал и работа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрытие из черной гранулы окрашенное в бордовый цвет 11 евро кв. м. материалы и 100 грн работа, по готовому основанию. При нынешнем курсе 281 грн кв.м. материал и работа.

 

Дорого конечно;( я к вам хочу в эту среду подьехать, посмотреть материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...