Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Набор автоинструмента

Gorobez

Рекомендовані повідомлення

Набор автоинструментов Wilton 20002 (54 предмета)

[ATTACH]353179[/ATTACH]

780 грн.

350 грн Если забирать в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

750 грн. Новый набор.

Производство - Киитай, при том с не постоянным качеством.

К примеру Тот же honiton 94 стоит - 110 у.е.(пожизненная гарантия) или Манесман 215 - 1450 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупался 6 лет назад Арс керамика Тернополь, отдел инструменты - была мысль купить автомобиль. В использовании не был. Цена на тот момент - 650 грн. Есть возможность сегодня сравнить с Китаем. Этот набор получше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантия на ручной инструмент не брендовый это все "филькина" грамота - поэтому и производитель указывает - с сайта HONITON " - не превышать рекомендованные нагрузки" - а какие они рекомендованые мы и не знаем.

 

Добавлю от себя ссылку

webauto.com.ua/m99-UTOOL_Wilton

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

honiton.narod.ru/

 

Данный инструмент испытана и с трубой и с кувалдой - проблем нет.

Манасмен - испытания трубой не выдержал (при откручивании гаек на КАМАЗе головка навернулась) вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сомневаюсь, что против трубы и кувалды может выстоять ключ, сделанный на Тайване. Но в этом мире все может быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги у меня друг продает новый инструмент на 108 предметов, китайский - но отличного качества, проверенный уже многими знакомыми, приобревшими у него! :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги у меня друг продает новый инструмент на 108 предметов, китайский - но отличного качества, проверенный уже многими знакомыми, приобревшими у него! :fool:

Рассекретьте предложение от друга, плиз!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сомневаюсь, что против трубы и кувалды может выстоять ключ, сделанный на Тайване. Но в этом мире все может быть.

 

в наших реаліях дійсно можу бути різне.

 

зламав руками ключ такий навхрест коли відкручував колеса на ВАЗ 2106 перед тим закручував їх рідним оригінальним вазовським з часів СССР... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассекретьте предложение от друга, плиз!

Никаких секретов! Занимается он автотоварами и автоинструментом :) Базируется в Виннице! Если нужно - дам контакты в личке! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких секретов! Занимается он автотоварами и автоинструментом :) Базируется в Виннице! Если нужно - дам контакты в личке! :beer:

Можно контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...