Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

золотой паркет

S-STUDIO

Рекомендовані повідомлення

а у меня, а у меня от застройщика шли "в комплекте" MAICO

 

Киевгорстрой? Вы, случайно, не на Мишуги живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не каждый может потратить 200 евро на это.

Может явите миру свои любимые вентиляторы? (кстати, здесь еще есть один любитель распылять.г.. на вентилятор)

Похоже, Ваших интерьеров нам не дождаться, да?

 

В обоих санузлах у меня стоят Maico.

А 200 евро за вентилятор - это такая мелочь по сравнению со стоимостью хорошей плитки и сантехники:)

 

P.S. Мои интерьеры - мое личное пространство не для посторонних взглядов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обоих санузлах у меня стоят Maico.

А 200 евро за вентилятор - это такая мелочь по сравнению со стоимостью хорошей плитки и сантехники:)

 

P.S. Мои интерьеры - мое личное пространство не для посторонних взглядов.

 

Вы считаете Майки ДИЗАЙНЕРСКИМИ??? И в чем дизайн?

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

attachment.php?attachmentid=352586&d=1397846365

 

давайте поглядим на эту картинку. Судя по гигиеническому душу - хозяйка-левша. Но тогда почему бумажка под правую руку? И вообще - бумажку надо отрывать через плечо что ли? :( За красотой сантехники забыли о таких мелочах как удобство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете Майки ДИЗАЙНЕРСКИМИ??? И в чем дизайн?

 

(ссылка устарела)

 

А где Вы увидели слово "дизайнерские"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете Майки
они просто почти самые качественные)

 

 

Киевгорстрой?
не, не

у меня ИСК Столица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=352586&d=1397846365

 

давайте поглядим на эту картинку. Судя по гигиеническому душу - хозяйка-левша. Но тогда почему бумажка под правую руку? И вообще - бумажку надо отрывать через плечо что ли? :( За красотой сантехники забыли о таких мелочах как удобство.

 

Зато дверные ручки с "золотом"!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато дверные ручки с "золотом"!:)

 

до до доооо... :D

 

Добавлено через 2 минуты

на одной из фоток - монументальная раковина в виде конуса перевёрнутого. Мыльницы для жидкого и обычного мыла висят далеко за пределами раковины. я так понимаю капли с мокрых рук будут лететь прям на пол когда за мылом будут протягивать руку? Хотя постойте ка! Это ж "царская" хата - тут полюбому будет горничная которая сразу подотрёт же!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотка с Майкой на растерзание! 4ba6627782fb.jpg

они просто почти самые качественные)

 

А в доме обычно ставят не вентилятор, а вент-систему, потому что санузлы, как правило, не маленькие. И выглядит решетка на потолке аккуратнее.

Майка- квадратный кусок белого пластика 20х20 см ценится именно за качественные характеристики, а не дизайн. И вписать Майку проблемно, маленький вентилятор намного аккуратнее смотрится. Ниже моя работа, набравшая на Хаузе 900 лайков, Видимо, без участия Ольги и Патапа

www.houzz.com/photos/517225/Art-Deco-in-the-heart-of-Kiev--eclectic-bathroom-other-metro

Фотка на растерзание!

 

 

 

Насчет гигиенического душа- его вешают и справа и слева, как удобнее заказчику, увольте от подробностей, почему (и туалетная бумага, сорь, совсем не причем, там нужно полотенце:):)), господа-дизайнеры!

 

Добавлено через 9 минут

до до доооо... :D

 

Мыльницы для жидкого и обычного мыла висят далеко за пределами раковины. я так понимаю капли с мокрых рук будут лететь прям на пол когда за мылом будут протягивать руку? Хотя постойте ка! Это ж "царская" хата - тут полюбому будет горничная которая сразу подотрёт же!

Просветите, КАК повесить /поставить мыльницу, чтобы мыло капало !! в раковину-чашу! (чаша всегда прилично, на 10-15 см отступает от стены) Поэтому в данном случае есть 2 варианта: аксессуары повесить на стену (более удобный в эксплуатации) и поставить на столешницу (вот тогда будут брызги и капли). Предлагаете третий??

 

Там нет мыльницы для ОБЫЧНОГО мыла! не ВЕШАЮТ одновременно 2!! МЫЛЬНИЦЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! И какие капли с дозатора летят? (а если и капнут, то столешница стеклянная..)

Такое впечатление, что у Вас никогда не было ни биде ни даже дозатора?:)

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Добавлено через 3 минуты

Зато дверные ручки с "золотом"!:)

 

Ручки с белой керамикой будут, нейтральные. 3-дэшки- это эскизы.

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотка с Майкой на растерзание! 4ba6627782fb.jpg

А в доме обычно ставят не вентилятор, а вент-систему, потому что санузлы, как правило, не маленькие. И выглядит решетка на потолке аккуратнее.

Майка- квадратный кусок белого пластика 20х20 см ценится именно за качественные характеристики, а не дизайн. И вписать Майку проблемно, маленький вентилятор намного аккуратнее смотрится. Ниже моя работа, набравшая на Хаузе 900 лайков, Видимо, без участия Ольги и Патапа

www.houzz.com/photos/517225/Art-Deco-in-the-heart-of-Kiev--eclectic-bathroom-other-metro

Фотка на растерзание!

.

 

Призыв "Фотка на растерзание", дважды прозвучавший в одном сообщении, я расцениваю как желание бесплатно попиариться за счет моей критики:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Призыв "Фотка на растерзание", дважды прозвучавший в одном сообщении, я расцениваю как желание бесплатно попиариться за счет моей критики:D

 

неужели надоело???:)

Вы мне целый фан-клуб создали. Будете почетным членом?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вписать Майку проблемно, маленький вентилятор намного аккуратнее смотрится.
тю, как по мне то квадратик Майко очень стильно смотрится и аккуратно!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name=S-STUDIO И вписать Майку проблемно, маленький вентилятор намного аккуратнее смотрится.

 

[/quote]

 

Как здесь, например?;)

Уж лучше бы сюда "майку вписали":D

image.thumb.jpg.e709a1fda0f9eeb48f61974eacb6c9b5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как здесь, например?;)

Уж лучше бы сюда "майку вписали":D

 

Майка не гуляет в классике! Ужос!!!

Ольга, Вы в классике совсем не того.. сорь

 

А если, серьезно, на носу Светлый праздник!

Поздравляю Всех со Светлым праздником Пасхи!

98a4ed4da1a4.jpg

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нет мыльницы для ОБЫЧНОГО мыла! не ВЕШАЮТ одновременно 2!! МЫЛЬНИЦЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! И какие капли с дозатора летят? (а если и капнут, то столешница стеклянная..)

attachment.php?attachmentid=352593&d=1397849098

 

корона не жмёт, мадам?.. Кто тут из нас "нормальный" то? Или вы на свои картинки не смотрите когда выкладываете?

 

Добавлено через 53 секунды

Поздравляю Всех со Светлым праздником Пасхи!

спасибо! И вас также с праздником!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто тут из нас "нормальный" то?
а если б заказчик захотел такой вот умывальник, как бы Вы предложили расположить мыльницу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниже моя работа, набравшая на Хаузе 900 лайков, Видимо, без участия Ольги и Патапа

www.houzz.com/photos/517225/A...om-other-metro

Ну мне тоже понравилось, с меня тоже лайк вам. Но это же не значит что теперь (после того как у вас там 900+ лайков) нужно вешать душ не под ту руку, и забывать про бумажку туалетную. :) Вы очень красиво делаете дизайны, я и не спорю даже. Я показал просто пару мелочей, которые будут неудобны. Их можно легко и непринуждённо исправить, но вы, почему то, предпочитаете упорствовать в своей непогрешимости, приводя в качестве довода кучу лайков с Хаузза. Ну к чему это? Не хотите слушать других людей - так не пишите тут на форуме. А если написали - так вот реакция есть от других пользователей форума. Да и вообще - неужели вы считате что я сказал глупость про душ и бумагу???? Вот только честно :)

 

Добавлено через 44 секунды

а если б заказчик захотел такой вот умывальник, как бы Вы предложили расположить мыльницу?

 

над ним. Не в стороне (как он сейчас на картинке), а над ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

над ним.
умывальник не широкий! повесить над ним - ФУЭ

 

если бы я захотела такой умывальник, пожертвовала бы полом ради красоты) втулить в его плоскости мыльницу - ужасно) впритык к крану)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто не всегда же на практичностью гнаться и удобством ! иногда красота таки хоть в чем-то требует жертв и надо выбирать
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете в чём дело... Есть куча предметов интерьера, мебели, декора и тому подобных вещей, которые нужны не для того чтобы ими пользоваться, а чтобы их... продавать.

На эту тему есть старинный анекдот:

Предприниматель из штата Техас продал вагон апельсинов за миллион долларов предпринимателю из Небраски. Предприниматель из небраски продал этот вагон апельсинов предпринимателю из штата Иллинойс за два миллона долларов. Предприниматель из штата Иллинойс продал этот вагон апельсинов предпринимателю из Нью-Йорка за три миллиона долларов. Предприниматель из Нью-Йорка развёз этот вагон апельсинов по розничной сети и обнаружил что пока апельсины ездили по штатам - они сгнили.

Звонит он предпринимателю из штата Иллинойс и говорит:

-Мистер! Ваши апельсины сгнили! Их невозможно есть!

Предприниматель из Иллинойса:

-Сэр, вы чо???? :confused: Их не нужно есть, их нужно ПРОДАВАТЬ...

 

Добавлено через 38 секунд

просто не всегда же на практичностью гнаться и удобством ! иногда красота таки хоть в чем-то требует жертв и надо выбирать

 

пока я писал анекдот - вы опередили меня :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где золотой унитаз к золотому поркету?

 

Добавлено через 52 секунды

Есть куча предметов интерьера, мебели, декора и тому подобных вещей, которые нужны не для того чтобы ими пользоваться, а чтобы их... продавать.

и получать одкад комиссионые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

корона не жмёт, мадам?.. Кто тут из нас "нормальный" то? Или вы на свои картинки не смотрите когда выкладываете?

 

Добавлено через 53 секунды

 

спасибо! И вас также с праздником!

 

Не жмет- мне комфортно, таки поймали)) СОРРИ!

 

Я вообще-то на другую картинку смотрела(серый санузел, Вы бы понятнее изъяснялись, что ли), а этой картинке уж более 1,5 лет, уже подзабылось. Да, вляпали таки 2 мыла, а у нас заказчик ВСЕГДА прав. Я работаю с согласованными материалами (артикул, цена, цвет , производитель и т.д.), поэтому если заказчик хотел душ слева, то с какой радости(моей, вашей) мне его переносить, правда? То же самое с аксессуарами, они утверждены с заказчиком: какие, сколько крючков, куда ставить. Это индивидуальный продукт, например, вот хочется Костюк майку в санузел, и хоть мне это не нра, но пришлось бы ставить. Такие дела.

 

Насчет умывальника эпического: заказчик вообще хотел поставить настоящую бочку, ДЕРЕВЯННУЮ. Большой любитель всего ЭКО, Пришлось согласиться на такой компромисс.

 

Заказчик был австриец, и для него эстетика стояла намного выше удобства.

 

Архитектор, мечтайте о откатах дальше. У Вас это хорошо получается.

Р,С, не в откатах счастье:ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слева на фото- золотой, потом его вручную протирает девушка на втором плане.

По фен-шую должна натирать грудью и бедрами девственница в полнолуние...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фен-шую должна натирать грудью и бедрами девственница в полнолуние...

 

Во вторник поинтересуюсь, сколько будет стоить "по феншую";)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...