Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзыв о компании Bengraf (европейские материалы для строительства)

Oxana75

Рекомендовані повідомлення

Случайность или долгий мучительный поиск материала для моей крыши в экологическом стиле свел меня с форумчанином Kreatonec (по жизни Константином) собственником компании Bengraf i@bengraf.com

+38067-320-37-17

Мне нужен был хороший, не очень дорогой материал - керамическая черепица компании Creaton. Оказалось, что ее распространение не очень то и есть в Украине, "поприставав" на форме ко всем я получила сообщение от Константина, человек готов был поставить мне выбранный материал за очень хорошую цену.

Встретились мы в офисе на Днепровской набережной, войдя в офис мы с мужем попали по настоящему Европейский офис, даже передать не могу насколько это было приятно, когда перед собой видишь интелегентного молодого человека в современном офисе, со всеми образцами продукции а не извините "хамловатого юнца" пытающегося "втюхать" тебе то, что нужно продать ему , а не то что ты пришел купить (за время стройки это уже здорово достало).

А ведь предложить этой компании есть что, и материал для крыши, разнообразная керамика для фасадов и смеси для кладки и штукатурки,я такого разнообразия давно не видела. Так вот деньги были уплачены чеки на оплату получены, сроки оговорены.

К несчастью (мне везет) в стране февраль и март оказался не совсем спокойным, мягко сказано, валюту купить невозможно с таможней бардак и т.п., Константин предупредил нас о небольшой "затяжке" сроков поставки и были оговорены новые сроки.

Пришло время и точно в срок моя "черепичка" приехала - УРА:beer:.

Очень надеюсь, что отзыв об опыте моего сотрудничества с этой компанией и Константином кому то поможет решить какую то свою проблему поиска материалов, ведь это сейчас очень не просто.

Так что большое спасибо Константину, пусть бизнес процветает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Подпишусь под каждым словом. Покупал у Константина поротерм, керамическую черепицу и всю фурнитуру на крышу.

Очень понравилоссь отношение к клиенту. Ну и главное ценовая политика .... от которой нельзя было отказаться ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...