Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГринКард - поделитесь опытом.

Legus

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые друзья, разобравшись с визами в США решил поучаствовать в лотерее ГринКард, может кто-то здешний уже проходил такую процедуру, куда обращался и с чего начать? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте здесь

Читал я на чемодане, но хотелось бы узнать как делают киевляне, в какую контору можно обратиться чтоб грамотно заполнить форму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал я на чемодане, но хотелось бы узнать как делают киевляне, в какую контору можно обратиться чтоб грамотно заполнить форму.

 

никаких контор!!!!!

 

Добавлено через 44 секунды

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал я на чемодане, но хотелось бы узнать как делают киевляне, в какую контору можно обратиться чтоб грамотно заполнить форму.

Вы сами сможете все заполнить, ничего сложного там нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никаких контор!!!!!

 

Добавлено через 44 секунды

(ссылка устарела)

Да, это просто замечательный сайт, тоже ковырялся в нем! Но как я понял, что из-за малейшей ошибки анкета вылетает в трубу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как я понял, что из-за малейшей ошибки анкета вылетает в трубу.

обратитесь к "конторе" - и это будет вашей малейшей ошибкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь к "конторе" - и это будет вашей малейшей ошибкой.

Тоже вариант что ж делать?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время заполнял и отсылал несколько раз. Сколько точно уже не помню ну раз пять наверно. Не выиграл. Ну и слава богу т.к. потом ездил в Англию ну на ПМЖ но выдержал только три месяца. Возвращаются от туда многие очень многие. А язык нужно знать и очень хорошо при чем не сдесь а так что бы там можно было пользоваться а это две огргомные разницы.

Если у вас нет офигенной работы сдесь в иностранной компании которая вам даст рекомендации то готовтесь там лет пять сосать. На работу там без рекомендаций не берут даже мыть посуду и тем более на улицах мусор убирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время заполнял и отсылал несколько раз. Сколько точно уже не помню ну раз пять наверно. Не выиграл. Ну и слава богу т.к. потом ездил в Англию ну на ПМЖ но выдержал только три месяца. Возвращаются от туда многие очень многие. А язык нужно знать и очень хорошо при чем не сдесь а так что бы там можно было пользоваться а это две огргомные разницы.

Если у вас нет офигенной работы сдесь в иностранной компании которая вам даст рекомендации то готовтесь там лет пять сосать. На работу там без рекомендаций не берут даже мыть посуду и тем более на улицах мусор убирать.

На сколько понял я, отсылать можно только один раз, все последующие не принимаются, даже фото играет огромную роль в этом деле. Я не был в Англии но в ЮСА по-проще, минимум 10-12 доляров в час можно получать, работы тоже хватает, конечно да, нелегалом быть тяжелее, так как купить что-то, туже машину или страховку на нее без официальных доков дорого и проблематично.

Сколько Вы лет отправляли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько понял я, отсылать можно только один раз, все последующие не принимаются, даже фото играет огромную роль в этом деле. Я не был в Англии но в ЮСА по-проще, минимум 10-12 доляров в час можно получать, работы тоже хватает, конечно да, нелегалом быть тяжелее, так как купить что-то, туже машину или страховку на нее без официальных доков дорого и проблематично.

Сколько Вы лет отправляли?

 

Отсылается раз в год на каждого члена семьи отдельно, ну чтоб больше шансов.

Работа там у меня была а после того как получил бы ВИД (по нашему) то еще и всякую там социалку получал бы. Но не в том дело. Обяснить трудно нужно пожить тогда поймете.

С элементарого сдесь я каждые выходные езжу на Десну с семьей, рыбалка , пукупаться , шашлыки. Там такого нет все частное, лес, рек как таковых нет ну как у нас. Жратва там дерьмо полное, многих продуктов таких как у нас нет. Ну и все остальное. Одним словом это все нужно почуствовать. Возможно если бы попал в Н. Зеландию или Канаду то и понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсылается раз в год на каждого члена семьи отдельно, ну чтоб больше шансов.

Работа там у меня была а после того как получил бы ВИД (по нашему) то еще и всякую там социалку получал бы. Но не в том дело. Обяснить трудно нужно пожить тогда поймете.

С элементарого сдесь я каждые выходные езжу на Десну с семьей, рыбалка , пукупаться , шашлыки. Там такого нет все частное, лес, рек как таковых нет ну как у нас. Жратва там дерьмо полное, многих продуктов таких как у нас нет. Ну и все остальное. Одним словом это все нужно почуствовать. Возможно если бы попал в Н. Зеландию или Канаду то и понравилось.

С Ваших слов я понял что Британия и ЮСА - 2 большие разницы, про Лондон я не мечтал и не разбирался, в Л.А. можно на продукты не тратиться, есть у них контора такая, по приходу в нее Вы оставляете список предпочтительных продуктов питания, и в последующие дни Вам дают те продукты которые описали прежде:D, это у них соц.программа такая. И самое интересное что в очереди стоят русские в норковых шубах. :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Ваших слов я понял что Британия и ЮСА - 2 большие разницы, про Лондон я не мечтал и не разбирался, в Л.А. можно на продукты не тратиться, есть у них контора такая, по приходу в нее Вы оставляете список предпочтительных продуктов питания, и в последующие дни Вам дают те продукты которые описали прежде:D, это у них соц.программа такая. И самое интересное что в очереди стоят русские в норковых шубах. :ROFL:

Осталось понять, почему русские в норковых шубах (купленных очевидно на своей исторической родине и привезенной в качестве "приданного") стоят в очереди на социалку. При том, что если коллегу, работающего в приличной фирме и на приличной должности, просто заметят покупающим товар в магазине для малообеспеченных - обструкция обеспечена по полной.

но в ЮСА по-проще, минимум 10-12 доляров в час можно получать, работы тоже хватает,

Это, конечно, жесть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сельхозрабочте мексиканцы получают 20 долл в час, но этого не хватает на приличную жизнь- жизнь очень дорогая, страховки, жилье очень дорогое. Еда да, чуть дороже чем в Киеве, но Вы что? с голоду в Украине пухнете? Узнайте сначала , сколько стоит квартира на съем в Калифорнии , страховки,налоги, а потом посчитайте, хватит ли Вам 10 долл в час, чтоб это всё оплачивать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сельхозрабочте мексиканцы получают 20 долл в час, но этого не хватает на приличную жизнь- жизнь очень дорогая, страховки, жилье очень дорогое. Еда да, чуть дороже чем в Киеве, но Вы что? с голоду в Украине пухнете? Узнайте сначала , сколько стоит квартира на съем в Калифорнии , страховки,налоги, а потом посчитайте, хватит ли Вам 10 долл в час, чтоб это всё оплачивать..

Я уже давно все посчитал, трижды. Вы ж тоже не ставьте все в один угол. Во первых нужно учитывать как ехать, по фарту "гринке" либо же виза и опять же какая виза, по рабочей виза 50 бакинских в час. Хватило бы и Вам и вашей семье, по тур визе максимум 15 бакинских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной вместе работал чувак с Австралии так там у них зраплата меньше чем в Англии сколько уже не помню но выгодно ему было такую даль припереться и работать. В Сингапуре он говорил что тоже хорошо платили но жарковато. В Н.Зеландии еще меньше и намного чем в Австралии хотя там природа намного лучше чем в Австралии и нет всякой гадости кусучей на каждом шагу, и жратва там намного лучше.

Я там был обычным работягой получал в день 53-60 фунтов. Но со временем можно было бы от 100 до 200. Но это уже нужен ВИД или гражданство а это минимум 3 года а в реальности до 5 лет нужно там прожить. Аренда дома не меньше 1200 в месяц. Просто комната хреновая 70 в неделю нормальная 100 в неделю. Квартиры (типа студии) уже не помню но немного дешевле чем дом по моему около 800 в месяц. Жратва хреновая- 20 на неделю, нормальная- 50. Проезд в неделю можно уложиться до 20. Тел до 10. Машину абы ехала ( но при этом действительно будет ездить как минимум года два) можно взять за 600-800. Хорошую а по нашим меркам офигенную до 2 тыс.

В Европе там самые большие зарплаты.

Но блин не понравилось и все . Я Десну не смогу променять ни на что. Ну разве что сдесь этот *** начнет мировую то тогда уже прейдется. Но тогда безопасно будет только в Южном полушарии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сельхозрабочте мексиканцы получают 20 долл в час, но этого не хватает на приличную жизнь- жизнь очень дорогая, страховки, жилье очень дорогое. Еда да, чуть дороже чем в Киеве, но Вы что? с голоду в Украине пухнете? Узнайте сначала , сколько стоит квартира на съем в Калифорнии , страховки,налоги, а потом посчитайте...

20х160ч=3200/месяц - реально хватит на очень даже нормальную жизнь в Калифорнии семье из 3человек. Одно но: жилье за эту зарплату не купишь - придется снимать.

 

по рабочей виза 50 бакинских в час

ну это очень удачный вариант, попробуй найди, фантазер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...