Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклотара безвозмездно

kote

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток.

 

Как-то давным давно на участке завалялась кучка бутылок из под пива и решил я их оставить для воплощения кое-каких дизайнерских идей. Таким образом кучка все росла и росла, но желание что-то из них делать пропало.

А сейчас решил малость прибраться во дворе. В общем, отдаю безвозмездно бутылки из под пива. Самовывоз из Александровки. Бутылок более 1200 штук. Может у кого-то тоже есть какие-то дизайнерские идеи. Если желающих не найдется, то в субботу они скорее всего уедут на свалку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Как-то давным давно на участке завалялась кучка бутылок из под пива и решил я их оставить для воплощения кое-каких дизайнерских идей. Таким образом кучка все росла и росла, но желание что-то из них делать пропало.

А сейчас решил малость прибраться во дворе. В общем, отдаю безвозмездно бутылки из под пива. Самовывоз из Александровки. Бутылок более 1200 штук. Может у кого-то тоже есть какие-то дизайнерские идеи. Если желающих не найдется, то в субботу они скорее всего уедут на свалку.

 

Не поверите! Ищу как раз стеклотару! :) Посоветовали с помощью бутылок залить пол в сарае - утепление плюс защита от грызунов в одном флаконе )) В Александровку ездили на той неделе, а вот когда в следующий не подскажу. Возможно сможем облегчить Ваше бутылочное бремя на несколько сотен штук. ;)

IMG_3004.thumb.jpg.3dd84d88a23bb1c843735bb692e76aa0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Посоветовались семьей, пока в Александровку не собираемся, так что увы. Придется напрягать работников ближайшего СТО - они постоянно пьют пиво из каких-то бутылок, которые не принимают на стеклопунктах. А вам тс, удачи с очисткой хозяйства )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1200 шт...на свалку...хм...сдать проще и денежку получить:)

Ну, возможно Вы и правы, но это было бы логично если бы рядом был бы пункт приема стеклотары, а так я думаю не выгодно т.к. как обычно бывает не все бутылки принимают плюс еще какие-то нюансы, плюс расходы на горючку, время и т.д. В общем ради 200-300 грн, я думаю не стоит морочить себе голову.

 

Не поверите! Ищу как раз стеклотару! :smile: Посоветовали с помощью бутылок залить пол в сарае - утепление плюс защита от грызунов в одном флаконе

Не уверен, что таким образом вы защитите себя от грызунов. Когда-то давно отец тоже заливал пол в сарае с большим количеством битого стекла, но от грызунов не помогло. А у Вас просто бутылки уложены и между ними есть просветы в районе горлышек. Хотя как утепление думаю будет не плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не уверен, что таким образом вы защитите себя от грызунов. Когда-то давно отец тоже заливал пол в сарае с большим количеством битого стекла, но от грызунов не помогло. А у Вас просто бутылки уложены и между ними есть просветы в районе горлышек. Хотя как утепление думаю будет не плохо.

 

Эх, а мы-то надеялись в первую очередь на "демышификацию" :) Хотя их там не замечалось особо, - вот коты соседские лазят, это да. )

Может это еще зависит от материала стен? Надеюсь, что шлакоблочины не прогрызут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Бутылки еще у Вас? Если да -перезвоните 050 181 11 42 Оксана. Как раз ищу бутылки на пол под стяжку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Бутылки еще у Вас? Если да -перезвоните 050 181 11 42 Оксана. Как раз ищу бутылки на пол под стяжку.

Бутылки, как я и говорил, уехали на свалку в субботу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...