Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Когтеточка для кошки продам

Бизнес Леди

Рекомендовані повідомлення

Купили своей, она ни разу так к ней и не подошла, 2 месяца стоит, дабы не мешалась под ногами решили продать кому она нужнее.Высота около 70см. с четырьмя пампонами.Покупали в Эпицентре за 159 грн. Предлагайте свою цену, будем думать :) находится на Борщаговке

093-322-85-57, 096-317-08-28 Аня:)

11d06b5e79f2.jpg

48db669575ce.jpg

2a8072606ff9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наверное из за этикетки она не разу не подошла - ей стало жалко новую игрушку портить!:D:D:D

__________________________________

отзывы петербург

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думала валерьянка ей поможет стать смелее)) а нет)) даже это чудо зелье не помогло))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подискиваю своей кошке вторую когтеточку, а то одной ей мало - уже по углам начинает обои сдирать. Могу предложить 100 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит, забирайте! Находиться на Софиевской Борщаговке, или же могу взять с собой в офис, на Бульвар Кольцова
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думала валерьянка ей поможет стать смелее)) а нет)) даже это чудо зелье не помогло))
Наши два кота абсолютно равнодушны к валерьянке. Зато один из них очень любит мятные жевачки :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши два кота абсолютно равнодушны к валерьянке. Зато один из них очень любит мятные жевачки :D

 

Мне кажется она у нас не особо на запахи реагирует.Только мороженое или вареная курица могут вызвать в ней какую либо реакцию)):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется она у нас не особо на запахи реагирует.Только мороженое или вареная курица могут вызвать в ней какую либо реакцию)):D

Что, вареная курица идет в комплекте с когтеточкой??? Тогда стану в очередь ;)::rolleyes::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...