Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в подарок домашнюю живность

MEBELDOM

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, в связи с трудной жизненой ситуацией, приму в подарок домашнюю живность, курей, гусей, кроликов. Вдруг у кого то лишние или нечем кормить с радостью приму. Заранее Вам благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в связи с трудной жизненой ситуацией, приму в подарок домашнюю живность, курей, гусей, кроликов. Вдруг у кого то лишние или нечем кормить с радостью приму. Заранее Вам благодарен.

умилительно, честное слово.

Кому-то нечем кормить, а Вам не за что купить (но, вероятно, будет чем кормить. боюсь представить чем - в закупке малышня копейки стоит, а в качественном выращивании таки да - придется потратиться).... хороший тандем получается( - нечем кормить - не за что купить.

Простите, не сдержалась.

 

Но, больше впечатлило "домашняя живность". Это еще и коты, собаки, свинки, козочки, коровки..... всех берете?

Еже раз простите. Совсем не сдержалась.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умилительно, честное слово.

Кому-то нечем кормить, а Вам не за что купить (но, вероятно, будет чем кормить. боюсь представить чем - в закупке малышня копейки стоит, а в качественном выращивании таки да - придется потратиться).... хороший тандем получается( - нечем кормить - не за что купить.

Простите, не сдержалась.

 

Но, больше впечатлило "домашняя живность". Это еще и коты, собаки, свинки, козочки, коровки..... всех берете?

Еже раз простите. Совсем не сдержалась.

 

Спасибо что не сдержались. По поводу комов, то у меня есть чем кормить, у бабушки земля паевая в оренде, и каждый год выдают, зерно и кукурузу. Так что с етим проблем нет! Купить, реально денег нет, работы нет. Как Вы выразились котов, собачек, свинок, коровок, козочек брать не буду) Через 2 недели буду раздавать своих котиков и собачек)) Благо в прошлый раз с автоюа в течении недели всех раздал))) И все же вдруг кто то подарит кроликов (надо 4 штучки), кур, индюков, уток, гусей, буду очень признатилен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это да.... хотя,как говорится,хочешь жить-умей вертеться:):):)

 

Добавлено через 5 минут

а если серьёзно,я бы тоже не отказалась,если бы мне кто-то "подогнал" домашних птиц. на корма бы уже "наскребла";)... а то и живность и корм-дорого:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 2 недели буду раздавать своих котиков и собачек)) Благо в прошлый раз с автоюа в течении недели всех раздал)))

это приятная новость. однозначно.

А брали зачем? и когда был "прошлый раз"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это приятная новость. однозначно.

А брали зачем? и когда был "прошлый раз"?

 

Я не сильно понимаю Ваш вопрос, зачем брали. Если Вы про котят и щенков, то я живу за городом, и у меня кошка, вот вот будет рожать, еще есть кот) и собака скоро щенков приведет) А прошлый раз был в прошлом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стерилизовать не пробовали? Или Вы не знаете, что это такое?:)

 

А для чего? Пускай рожают, я никого никогда не топил, не убивал, голодом не морил!!! А вообще тема не об этом!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для чего? Пускай рожают, я никого никогда не топил, не убивал, голодом не морил!!! А вообще тема не об этом!!!!

 

А что же Вы с ними делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что же Вы с ними делаете?

 

Дуня, простите с кем. Если со своими животными, то читайте выше, у меня частный дом. Собаку, метиз овчарки, взял у волонтеров на оболони, когда ей было 2 месяца, а кошка, пришла сама, через пару дней, как переехали в дом, тоже маленькая била, с пол годика где то. Потом кошка привела помет, и оставили себе с помета, еще и мальчика. Вот так и живем)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, простите с кем. Если со своими животными, то читайте выше, у меня частный дом. Собаку, метиз овчарки, взял у волонтеров на оболони, когда ей было 2 месяца, а кошка, пришла сама, через пару дней, как переехали в дом, тоже маленькая била, с пол годика где то. Потом кошка привела помет, и оставили себе с помета, еще и мальчика. Вот так и живем)))

 

Да это поняла, а что Вы будете делать с теми, которых они рожать будут?

Себе оставили мальчика, а остальные куда подевались-то? Я не думаю, что кошка родила одного пацана:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это поняла, а что Вы будете делать с теми, которых они рожать будут?

Себе оставили мальчика, а остальные куда подевались-то? Я не думаю, что кошка родила одного пацана:)

 

Читайте внимательнее - раздал на форуме авто.юа. И сейчас собирается сделать то же самое.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательнее - раздал на форуме авто.юа. И сейчас собирается сделать то же самое.:)

 

 

Спасибо, что ответили за меня)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошла и я на форум тот....у меня возле дома столько бегает красивых котиков и кошечек, а вдруг кому и повезет и будет спать он не на улице, а на подушках:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошла и я на форум тот....у меня возле дома столько бегает красивых котиков и кошечек, а вдруг кому и повезет и будет спать он не на улице, а на подушках:)

 

Дай Бог!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в подарок домашнюю живность. Кстати, сегодня ночью кошка привела 5–рых, вроде 2 девочки и 3 мальчика. Отдавать буду, где то через месяц. Так что обращайтесь, приютите у себя маленький, стресоснимающий, клубочек счастья!!! Буду всем признатилен, в помощи по поиску хозяев для малышей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...