Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Молодая сука (предположительно метис лабрадора). Чернигов.

Джуся

Рекомендовані повідомлення

Знакомтесь – это Дана. Предположительно – метис лабрадора. Узнать ее историю сейчас уже не представляется возможным, но, мне кажется, было дело так: купили люди на базаре (ну или не на базаре, не суть важно) щеночка лабрадорчика, по дешовке, ибо «документы нам ни к чему, мы ведь для себя собачку берем, а с документами дорого, да и заводчик может ответственный попасться – будет доставать советами и контролем…». А когда вырос не совсем лабрадорчик, а точнее совсем не лабрадорчик - собачку на улицу отправили - «зачем нам дворняжка»! Это конечно только предположение, но столько подобных историй пропущено через душу и сердце, и по такому похожому сценарию все происходит, что я почти не сомневаюсь, что права… Потом Дану подобрали и пристроили, как казалось, в «очень хорошую семью». От помощи в стерилизации отказались – сказали «сами простерилизуем, не переживайте». Через месяц собака была найдена в другом конце города… беременная… очевидцы видели, как её привезли на машине, высадили и уехали. На звонки куратора сначала не отвечали, а когда она не перестала бесконечно звонить, то все же ответили, сообщив, что собачка убежала.

Вот так, за такую короткую жизнь Дануся пережила уже два предательства. Очень хочется, чтобы на этом ее мытарства закончились и она наконец обрела семью, которая будет любить ее не за принадлежность к породе, а за ее уникальность, ум, доброту и преданность. Дануся уже стерилизована. Прекрасно ведет себя на поводке. Приучена к выгулу. Хорошо уживается с другими животными. Отлично ведет себя в квартире – не воет, не грызет, не громит. Легкообучаема. Ласкова, контактна, очень ориентирована на человека. Трепетно относится к детям. Я ни на секунду не верю в то, что она могла убежать - она у меня на послестерилизационной передержке 4-й день – ходит хвостом, заглядывает в глаза и охраняет от «чужих». Замечательно ездит в общественном транспорте и лифте. Весит 25 кг. Возраст - 10-12 месяцев.

Есть люди, готовые взять Дану на передержку после снятия швов, но это передержка во дворе, на улице… После этого шансы пристроить ее в квартиру или в частный двор, но с проживанием в доме значительно уменшатся!

Куратором рассматриваются варианты проживания в частном дворе, но НЕ НА ЦЕПЬ!!!

Пожалуйста взгляните в ее глаза, возможно именно ее вы ждали. А может вы давно мечтаете о лабрадоре? Помните Карлсон говорил Малышу: «А как же я?! Ведь я же лучше собаки!», так вот Даночка может сказать: «А как же я? Ведь я же лучше лабрадора!».

Собака находится в Чернигове

Тел. 0935206705, Таня.

e08134268ff9t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...