Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу скидку на плитку paradyz

Antikvar

Рекомендовані повідомлення

Собственно, подобрали плитку paradyz vivida, может кто хочет продать по хорошей цене для нас обоих, велкам в личку.

 

www.paradyz.com/ru/plitki/wannaja_komnata/vivida-vivido

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне она нужна. декор салатовый и однотонная белая без структуры. может если мы скоперируемся нам сделают скидку побольше. А в магазинах сколько вам предлагают? по чем? можно и в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против! Оптом дешевле, как говорится))) Вот только в связи с курсом цена не гуманная.

Пока нашел ее в КерамХолле и в (ссылка устарела). Причем цены один в один. А Вы где смотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против! Оптом дешевле, как говорится))) Вот только в связи с курсом цена не гуманная.

Пока нашел ее в КерамХолле и в (ссылка устарела). Причем цены один в один. А Вы где смотрели?

у них же и смотрела)))))

сейчас договариваюсь с керамохолом на скидку по другой плитке. хочу не меньше 10 проц. а если и вы присоседитесь может можно и 15 просить. в плитке юа в том году больше 15 не дали. это при том что у нас заказ огромнейший был. У меня проблема в Плитке нет того что мне надо помимо Вивида.

а объем у вас большой??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы еще не купили, то напишите мне в личку артикулы и количество. На нашем киевском складе есть плитка Парадиж, Вивида - довольно популярная коллекция. Постараюсь сделать хорошие цены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

мне надо также 16 м кв. из Керам хола плитки, только другой.

Хоу узнать-можно ли у кого то скидку получить. Цена на ценниках по 230 грн. а мне назвали 280 в связи с изменением курса. Я все таки настроена по 230 покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...