Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клевер на участке

siy

Рекомендовані повідомлення

Если б еще хотя бы 1 человек нашелся завтра б купил 5 кг. Остатки уже как-то бы разошлись.

 

Я присоединюсь , если еще не поздно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я присоединюсь , если еще не поздно..

Чего присоединяться... Есть качественный ползучий клевер. Фасовка от 0,5 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего присоединяться... Есть качественный ползучий клевер. Фасовка от 0,5 кг.

 

Добрый день.

Куда подъехать можно?

 

В подписи увидел, а где этот павильон?

 

А еще, Клевер белый ползучий ЮРА написано: Светолюбив - т.е. в тени ему плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего присоединяться... Есть качественный ползучий клевер. Фасовка от 0,5 кг.

 

Я работаю в Вишневом, живу на Борщаговке, вых. на даче... :( долековато, что бы быстренько к вам смотаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда подъехать можно?

Адрес, телефоны и цена - на сайте. Wellcome!

 

Добавлено через 14 минут

а где этот павильон?

На крытом рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Нічого не купляв, просто почав косити газонокосаркою все, що росте. За перший рік повиводився великий бур"ян. Наступного року з"явилась мілка травичка та конюшина повзуча(белий клєвєр російською). Зараз майже вся ділянка навколо будинку та у садку почала заростати цієї рослиною. Бджоли дуже полюбляють і я навіть зібрав меду з конюшини. Після покосу весь контейнер з травою та насінням розкидаю рівним шаром по залисинам на ділянці, що залишились від будівництва.

120.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все лужайки с клевером белым "Юра". Красиво, практично, удобно. Несколько лет назад я писала об этом здесь. Три овчарки носятся по лужайкам-газон не страдает. В более затенённых местах клевер выростает чуть выше и быстрее, чем на солнечных. Из многих опробованных - лучший белый клевер " Юра" на Украине в "Гринфилд". Проверено на протяжении многих лет. В этом году у них не заказывала и не знаю, какая ситуация, есть ли... А так-высылали из Киева куда угодно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучший белый клевер " Юра" на Украине

"Юра" есть у меня. Сорт хороший и недорогой. А компании Гринфилд в Украине давно нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А компании Гринфилд в Украине давно нет.

Сайт есть, интернет-магазин с полным ассортиментом тоже. Телефоны не изменились, сверила по старым записям. Может, только в интернете теперь работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Покупала свой белый Дания "ривендел" на беларусской 17 б. В конце лета докупала у них же, но уже по 250 грн один кг (раньше 120грн) и уже отечественный производитель.

Всхожесть хорошая и вообще никакой разницы. Сорт тоже ривендел.

Это очень полезный сидерат. Я мульчирую помидоры, перец, клубнику и не поливаю почти. Урожай хороший. Клевер заменитель селитры.

 

Добавлено через 4 минуты

Хотя вот сейчас порылась на проме и нашла украинс ривендел по 145 грн, ( может старая цена)... В любом случае клеверный газон выходит дешевле обычной газонной смеси

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...