Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Походной мангал-конструктор

Lioness_le

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Готовь сани летом))

 

Лето закончилось, а мангалы в продаже :)

Цена, к сожалению, изменилась - для форумчан 280 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Мангалы есть.

Зима почти теплая :D

Что может быть лучше шашлыка на Новый Год!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продаем мангалы.

 

Толщина стали листа корыта в котором лежат угли ? Если мерять штангенциркулем. Верю только ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толщина стали листа корыта в котором лежат угли ? Если мерять штангенциркулем. Верю только ему.

 

ШиЦи нет, 1,5 мм - верю заводу-изготовителю

Всех, кто брал - прошу написать отзыв о том, как он в использовании.

У меня второй год пользования. Мангал как мангал. Шампура не оч конечно, явно из остатков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ШиЦи нет, 1,5 мм - верю заводу-изготовителю

Всех, кто брал - прошу написать отзыв о том, как он в использовании.

У меня второй год пользования. Мангал как мангал. Шампура не оч конечно, явно из остатков.

 

1.5мм для походно-переносного варианта - это отлично ! То, что загнуты методом плющенья борты, куда ложаться шампура - тоже супер. Не должно крутануть волной. А вот прорезей там нет под шампурики - это плохо ! Будут крутиться аж бигом и если перчаток не будет пальцы попекутся. А если сделаешь прорези - оборвешь ребро жесткости и края поплывут волной. В этой конструкции - "палка в 2-х концах".

 

Жизненно выходит, что толщина металла нужна мин 3мм, верх обварен 10мм квадратным прутом чуть ниже края (на краю есть прорези под шампурики...) как-то так..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.5мм для походно-переносного варианта - это отлично ! То, что загнуты методом плющенья борты, куда ложаться шампура - тоже супер. Не должно крутануть волной. А вот прорезей там нет под шампурики - это плохо ! Будут крутиться аж бигом и если перчаток не будет пальцы попекутся. А если сделаешь прорези - оборвешь ребро жесткости и края поплывут волной. В этой конструкции - "палка в 2-х концах".

 

Жизненно выходит, что толщина металла нужна мин 3мм, верх обварен 10мм квадратным прутом чуть ниже края (на краю есть прорези под шампурики...) как-то так..

 

я ж никого не заставляю:)

завод делает только в такой толщине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
...до колышков еще не много осталось...

 

не совсем понятен Ваш коммент (ирония? юмор? сарказм?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем понятен Ваш коммент (ирония? юмор? сарказм?)

 

Я имел ввиду - "Весна наступила уже..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

искал в интернете что то похожее на свой мангал,но не нашел,у меня прямоугольний и плоский где то 4см.

я хотел сделать вам небольшую подсказку,правда без размеров(могу сделать на своем),на фото из нета видны как би спец прорези для низшего уровня размещения шампуров.

очень удобно для всего что можно придумать в т.ч. если не расчитали или проспали угли :D ,да и даже просто держать их в теплом месте.

1336335922_.jpg.8678d97d6863917715700ff9356ad0cd.jpg

у меня отец сварщик(на пенсии :D), я тоже как то думал поставить его не работу с помощником,а самому заняться реализацией,бо то что сейчас продают полное хеее проверено лично и не лично.

тот что он сварил лет 15 назад даже таврия переезжала днищем,домкратом выровняли и служит до сих пор Ж-)

п.с.чемоданчик очень удобно,очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хотел сделать вам небольшую подсказку...

п.с.чемоданчик очень удобно,очень.

 

Спасибо!

Но усовершенствование не грозит данному виду изделия, к сожалению))

Это заводской товар. Штамповка.

Сам же производитель ориентирован на другую, более дорогую и конкурентоспособную продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...