Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

П.лошадку-качалку в стиле ретро))

snezinochka

Рекомендовані повідомлення

А где территориально?

Бронь предварительно)

 

Вообще живу не в Киеве но сегодня буду вечером в Киеве на борщаговке) а Вы где живете? могу отправить Автолюксом, Деливери или Новой Почтой.

Змінено користувачем snezinochka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще живу не в Киеве но сегодня буду вечером в Киеве на борщаговке) а Вы где живете? могу отправить Автолюксом, Деливери или Новой Почтой.

Это было бы идеально!

Дайте реквизиты куда денюжку бросить)

и контаткный номер можно? а во сколько Вы на Борщаговке будете? вдруг успею подскочить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было бы идеально!

Дайте реквизиты куда денюжку бросить)

 

Напишите мне сначала в ЛС свою почту я вышлю большое фото так как лошадка не в иднальном состоянни и уже ремонтировалась...собственно и потому такая цена:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне сначала в ЛС свою почту я вышлю большое фото так как лошадка не в иднальном состоянни и уже ремонтировалась...собственно и потому такая цена

Меня это не смущает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо!

Лошадка уже по пути к нам)!

 

Немного отвлеку от темы. Мы вчера ждали приезд собаки из другого города. В 23.00 - на это время у нас была назначена встреча с авто, которое ехало с собакой, получаю звонок:

- Добрый вечер, мои ребята уже приехали.

Понимаю, что звонок не от тех людей, которые должны были бы звонить и которые везут собаку, но говорю, что мы уже в минуте от места встречи. Звонящая удивляется и спрашивает где я. Я удивляюсь и спрашиваю "а кого мне везут".

Мне отвечают:"Белая кобыла к вам едет?"). Кобыла ехала не ко мне, но поржали.

 

В общем, Ваш сегодняний звонок "по поводу лошадки" - повторно ввел меня в ступор)))))))))). Хорошо, что это не белая кобыла!

 

А за лошадку спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо!

Лошадка уже по пути к нам)!

 

Немного отвлеку от темы. Мы вчера ждали приезд собаки из другого города. В 23.00 - на это время у нас была назначена встреча с авто, которое ехало с собакой, получаю звонок:

- Добрый вечер, мои ребята уже приехали.

Понимаю, что звонок не от тех людей, которые должны были бы звонить и которые везут собаку, но говорю, что мы уже в минуте от места встречи. Звонящая удивляется и спрашивает где я. Я удивляюсь и спрашиваю "а кого мне везут".

Мне отвечают:"Белая кобыла к вам едет?"). Кобыла ехала не ко мне, но поржали.

 

В общем, Ваш сегодняний звонок "по поводу лошадки" - повторно ввел меня в ступор)))))))))). Хорошо, что это не белая кобыла!

 

А за лошадку спасибо!:beer:

да... ситуации бывают...:unknown: а за лошадку-пожалуйста:) пусть долго служит:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...