Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС-Белицкий деревообрабатывающий комбинат, смт.Коцюбинське, Доковская 14

arina

Рекомендовані повідомлення

ЧС-Белицкий деревообрабатывающий комбинат, смт.Коцюбинське, Доковская 14

Начала грунтовать деревянные окно, заказанные под лак на выше указанном предприятии, все края окон в зазубринах не понятно, что с ними вообще делать даже под краску… Издевательство . Если они все свои изделия выпускают подобного качества, то сочувствую их клиентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попыталась сделать фото, рамы светлые, выходит не очень.

Но что есть…

Кроме окон они делают доску пола , двери какую-то мебель.

Отзвонилась, поругалась, но они до 19 мая не работают. И при такой загрузке можно позволить себе так работать?

Это край рамы, и места примыкания к стеклам. Почти на всех рамах, за исключением разве форточек.

902.thumb.jpg.c97b637b37781ded18e0fcc8f4b09ee9.jpg

910.thumb.jpg.b3c48e94c85dbc1aa6c37012b13df2b8.jpg

895.thumb.jpg.1c06aaa305f26267a48b497dd5df45e9.jpg

896.thumb.jpg.0a7f243556ed954c10e8d940dd269902.jpg

909.thumb.jpg.3f575dccc85b5e6616d89176431ae9cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не появляется окошко «исправить», поэтому добавлю новое сообщение.

Рамы со стороны улицы не примыкают к коробке на 3-4мм. При косом дожде вода будет попадать в щель. Сделана выборка параллельно краю, заканчивающаяся дыркой в «некуда», в которую будет попадать вода. Столяр, делавший окна утверждает, что так должно быть, но дырку нужно продлить до низа и туда будет стекать вода. Одно не понятно, куда эта вода должна течь дальше, т.к. низ коробки идет на1 см ниже уровня облицовочного кирпича. А все эти задиры щели, трещины должны быть…

Что они всем так делают...:evil:

На первых двух фото щель сверху и снизу оконного блока, видна и на уличной и на второй раме. А на третьем непонятная дырка в раму.

962.thumb.jpg.ee0aa38fbf3447be291901480868854f.jpg

956.thumb.jpg.6f1f9d66053e7b2ad13f087cfbecf419.jpg

972.thumb.jpg.7efeb8d41220acf8a59bac3c9bb6f5aa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что с черным списком, Вы поспешили, сначала нужно написать цену данных окон и узнать, что за данную стоимость получите у других производителей.

Но мне кажется, что окна в своем классе не дорогие (фурнитура, метод сборки и сама конструкция рам) поэтому цена-качество должна соответствовать.

Для инф. столярное изделие под лак гараздо легче сделать чем под краску (белую)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что с черным списком, Вы поспешили, сначала нужно написать цену данных окон и узнать, что за данную стоимость получите у других производителей.

Но мне кажется, что окна в своем классе не дорогие (фурнитура, метод сборки и сама конструкция рам) поэтому цена-качество должна соответствовать.

Для инф. столярное изделие под лак гараздо легче сделать чем под краску (белую)

 

А мне кажется цена всегда должна соответствовать именно качеству, а не браку. Я уверен что у себя на выставке они показывали заказчику более качественную продукцию, а в итоге сляпали ка....ку -извините за выражение. Ведь не кто не станет платить деньги заранее зная, что ему поставят такое дерьмо.

Я бы на Вашем месте, если Вы имееете договор с данной конторой, вернул бы все эти дрова и забрал деньги! А не захотят -идите в комитет по защите прав потребителей !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я отом же и говорю: цена-качество. Обычно фурнитуру покупает заказчик, так вот судя по фурнитуре - она самая дешевая, поэтому скорее всего и окна самые дешевые, ну соответственно все эти сфотографированые "бока" - нормальное явления для данной цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитала свои расходы на окна, они однозначно получатся дороже металопластика, производимого в Броварах, кажется. Деревянные окна,. из того что я нашла, делают в Вышгородском р-не,(Iesuit делал в начале прошлого года , меньше 200 грн. кажется), осенью уже озвучили под покраску 293 грн. и так получилось что я видела и образец и стояли готовые окна, ну по крайней мере, штапики были подрезаны и наживлены на гвоздики, и замки полностью поставлены. В Дарнице, но это отдельный случай , насчитали 14000 грн, за чуть больше 8 м.кв.. с установкой без фурнитура, вот только с договором у них плохо-«мы впишем вам изготовление оконного блока, а установку писать на будем, и свидетельство не дадим…», но петли были такие же . На Куреневке петли еще советских времен, цена приблизительно та же, только посмотреть у них на продукцию можно если есть готовая, заказчиков, нет образцов и их окна я увидела, забирая подоконники… Так что выбор был банален, образец устроил, хорошо. В любом случае щелей для попадания воды, с улицы быть не должно!

А когда и столяр стал говорить, что ничего он исправлять не будет. У него много работы, а потом он идет в отпуск и вообще, эти окна будут неизвестно когда…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвезла окна на переделку.

На две недели.

Жду результата.

Что приятно сказали, наконец, столяру чтоб не выступал…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Зазубрины по краю, не везде, где смогли он зашлифовали. Понятно прилегания это рамам не добавило. Уже видно что замазка, которой, замазывали дефекты дерева светится через Pinotex. Щели до 9 мм, но если ее отрегулировать справа и слева рамы, то будет 5 мм, в пределах ГОСТа, как они объясняют. Петли отрегулированы, шайбами… Полно как сказали микротрещин. Много расщепленных углов. Понимаю что дерево сложный материал, но для столяров с 20 летним опытом работы… Окна точно не стану заказывать у них больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет через 10, максимум, Вы эти окна все равно выбросите. Или будете регулярно мучиться с заделыванием щелей, покраской, и т.д. Дешевое хорошим не бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...