Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить штроборез: посоветуйте

Sharkan

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, хочу приобрести для себя (чтобы сделать в строящемся доме штробы под электрику и сантехнику) штроборез Фиолент, типа как по ссылке: in-green.com.ua/shtroborjezy/fiolent.

Могу даже купить б.у. - мне нужно штроборез только для себя - тоесть сделать штробы в одном доме и все.

 

Хотелось бы услышать реальные отзывы об этом девайсе - стоит ли его покупать для вышеуказаных целей ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штробы под электрику и сантехнику

Если штробы глубиной 30 мм под сантехнику устраивают - берите.

У меня уже несколько лет "мастер", использую на мелких шабашках с пылесосом в паре. С ним не поспешишь, мощи не хватает, зато легкий по весу в сравнении с другими. На дом Вам точно хватит. У "мастера" шнур в резиновой изоляции и более длинный, чем у "простого" с винилом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. Еще бы знать где его купить сейчас по хорошей цене...

 

Може кто подскажет ? Или нужно в отдел купли-продажи обращатся ?

Штроборез нужно в г. Луцк, тоесть скорее всего будет покупаться через интернет и тогда НП в Луцк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял себе штроборез Титан: ukrelectro.com.ua/shop/product/1573. Брал у нас на рынке за 1400 грн. Опробовать пока не получилось, так вроде бы удобный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штроборез Титан

Фиолент прикольный тем, что когда не нужен штроборез, его можно использовать, как болгарку - снимается кожух для штробления и ставится, идущий в комплекте, кожух для "болгарки". Т.е. два инструмента в одном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите инструменты, уверен что то, что именно вам нужно - тут

 

Добавлено через 1 минуту

Хотелось бы услышать реальные отзывы об этом девайсе - стоит ли его покупать для вышеуказаных целей ?

 

Я себе штробил обычной болгаркой. У меня газоблок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rozetka.com.ua/channel_cutters/sturm/c156959/v1887/?gclid=CJ6zm5L7070CFSfmwgodyKcAXw

я покупал вот такой,почти новый,брался для прохода 4 м по бетону.себя оправдал.в кейсе.

могу продать.в Ирпине.или нивки.0679874два3два.цена по договоренности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rozetka.com.ua/channel_cutters/sturm/c156959/v1887/?gclid=CJ6zm5L7070CFSfmwgodyKcAXw

я покупал вот такой,почти новый,брался для прохода 4 м по бетону.себя оправдал.в кейсе.

могу продать.в Ирпине.или нивки.0679874два3два.цена по договоренности

 

Спасибо. Я хотел бы все-таки Фиолент.

Ссылка кстати не рабочая :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

И я решил приобрести штроборез, не очень дорогой, но, чтобы на стройку дома хватило. Проштробить газобетон под арматуру и стены под проводку.

Подскажите, какие удобные в регулировке, в работе?

А то, посмотрел, есть разные. С направляющими колесиками, без направляющих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я решил приобрести штроборез

Сейчас купить штроборез немного проблемматично. Меня уже 2 недели торбят за штробики Фиолент любой модели, но их нет, хотя сам инструмент Фиолент уже в Киев приехал. Сам не работал, но по отзывам клиентов - это самое хорошее соотношение цена-качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б1-30 слабоват, хотя я себе купил именно такой и успешно использовал его до тех пор, пока не спёрли пару недель назад, сволочи. Сейчас появилась интересная модель под 150 круг с мощностью 1.6 кВт (Б3-40, если не ошибаюсь), но пока не продают их, говорят не сертифицированы для продажи в Украине. Есть такой же по мощности под 125 круг, но смысла вроде бы и нет, если можно взять под 150 в перспективе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...