Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Накормим военных

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

На этих выходных в селе у сестры ездили ребята от военкомата собирали продукты на армию. Сестра дала упаковку тушенки, ребята реально обрадовались сказали что она первая дала мясо, восновном народ дает картофель, консервированые огурцы помидоры и т.д. Собственно это и сподвигло меня на создание этой темы. Мы можем сделать и передать довольно таки много тушенки, вопрос только в финансах. Думаю качество нашей тушенки уже многие камрады оценили, так что с этим проблем нету. Как, и куда передавать думаю тоже будем решать колегиально, как вариант (если будут желающие помочь в селах и городах где стоят погран части) могу отсылать им Н.П., а они будут передавать уже непосредственно частям. Могу отдавать кому-то в Киеве кто будет ехать на встречу к мобилизованым родным и т.д. Главное чтобы было что передавать, остольное думаю не проблема.

 

Ну и самое главное всем кто желает помочь бросайте деньги на карточку приват банка № 5168 7553 4049 7524, карточка жены, зовут Соломия. О поступлении денег буду информировать тут, время от времени буду кидать скрин с Приват 24. чтобы было все максимальноо прозрачно.

 

П.С. Если создал тему не в том разделе прошу прощения у модераторов и прошу перенести в соответствующий раздел, и по возможности прикрепить, если тема не соответствует правилам просто удалите ее. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока денежку сбросил только один камрад с автоюа - 200 грн. и обещал передать солдатам еще и свой телевизор. Будет везти сам, соответственно и тушенку я отдам ему. Если есть желающие присоединиться милости прошу он будет ехать на следующих выходных так что есть еще время.

Так-же поступило предложение помочь не самим военным, а их семьям и беженцам из Крыма которых уже переселили и продолжают переселять, в том числе и в Пущу. Я ответил что все обсуждаемо, но пока нечем помогать в принципе, так как еще никто ничего не сбросил, хотя им помочь намного проще тут везти недалеко. Тему пока не закрываю, если кто надумает помочь отписывайтесь. drinkbeer.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно мне- Яценюк вывозит остатки национального достояния Золота Скифов в Америку(это не секрет, есть инфа в инете), грябят награбленное, а обычные граждане будут армию кормить, отрывая от своей семьи ?? Не жалко дать кусок хлеба, не обеднеем, но вопрос принципа. Армию всегда, испокон веков содержало государство. А Баба -Яга против.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду вступать в долгие дискусии, и тем более заставлять кого-то что-то делать, просто продублирую сообщение написанное мною на автоюа, в ответ на подобные высказывания (Рыжая Рыжая не воспринимайте на свой счет):

"Время нынче у нас такое что заставляет людей консолидироваться и помогать друг другу. Ну нету у государства денег на все нужды, нету, так что теперь сдаться с потрохами Росии (как это сделали Крымчане) потому что она пенсию больше пообещает или что? Конечно же сидеть на диване в теплой квартире сытому, да еще и с пивком и обкидывать какашками армию, и людей кто хоть как-то хотят ей помочь, гораздо приятней нежели рыть окопы под постоянным страхом вот-вот начнется. Но к сожалению повезло так не всем. Создавал тему для реальной помощи, а не для поболтать, или еще чего. Зайди в мою тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111036&page=27 посмотри, есть ли у меня проблемы с реализацией своей продукции и т.д. Нету, наоборот еще и очередь желающих стоит, камрады могут подтвердить. Так что делать бизнес на этом деле и в мыслях не было, но если это именно так воспринимается окружающими и кому-то посреди горла стоит моя тема, я попрошу модераторов закрыть ее, или удалить вовсе. Если всем наплевать то и мне незачем напрягаться, я ж еще не в окопе верно? Камраду BECEJIb4AK-y

лично передам тушенку при очередной нашей встрече. Он единственный откликнулся на предложение, и кстати был одним из первых моих клиентов еще 5 лет назад."

Ну и по теме из моих знакомых уже 3-е сидят в окопах, я и муж сестры уже тоже получили повестки но нас отпустили так как у нас детишкам по 5 месяцев, но сказали ждать звонка и быть готовыми прибыть в расположение в течении 2-х часов. Так что думаю любая инфа воспринимается исключительно в зависимости от того с какой стороны баррикады ты находишься.

 

Добавлено через 30 минут

Поступило еще 150 грн от камрада с шкода клуба.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кому нужно помагать, (ссылка устарела) ,а не некоторым панам сбывать свой товар прикрываясь великой целью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кому нужно помагать, (ссылка устарела) ,а не некоторым панам сбывать свой товар прикрываясь великой целью.

Ссылка нерабочая. Как воспринимать мою тему дело лично каждого, и с Вашим мнением многие согласятся, и мое некоторые разделяют. Есть желающие жить в Росии и вернуться в совдеп, а есть желающие отстаивать независимость и европейское будущее своей страны, все мы разные, но главное чтобы в конце был результат. А по теме камрады перебросили уже 550 грн и еще 200 передаст камрад при личной встрече.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этих выходных в селе у сестры ездили ребята от военкомата собирали продукты на армию. Сестра дала упаковку тушенки, ребята реально обрадовались сказали что она первая дала мясо, восновном народ дает картофель, консервированые огурцы помидоры и т.д. Собственно это и сподвигло меня на создание этой темы. Мы можем сделать и передать довольно таки много тушенки, вопрос только в финансах. Думаю качество нашей тушенки уже многие камрады оценили, так что с этим проблем нету. Как, и куда передавать думаю тоже будем решать колегиально, как вариант (если будут желающие помочь в селах и городах где стоят погран части) могу отсылать им Н.П., а они будут передавать уже непосредственно частям. Могу отдавать кому-то в Киеве кто будет ехать на встречу к мобилизованым родным и т.д. Главное чтобы было что передавать, остольное думаю не проблема.

 

Ну и самое главное всем кто желает помочь бросайте деньги на карточку приват банка № 5168 7553 4049 7524, карточка жены, зовут Соломия. О поступлении денег буду информировать тут, время от времени буду кидать скрин с Приват 24. чтобы было все максимальноо прозрачно.

 

П.С. Если создал тему не в том разделе прошу прощения у модераторов и прошу перенести в соответствующий раздел, и по возможности прикрепить, если тема не соответствует правилам просто удалите ее. Спасибо!

В Ченигове с танков солярка сливают по 7 грн.и масло 5 грн.И теперь вы мне скажите,кому давать еду и деньги,не понятно.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогу армии чем угодно, присылайте деньги буду что то производить, потом на эти деньги что прислали отдам в армию безвозмездно:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогу армии чем угодно, присылайте деньги буду что то производить, потом на эти деньги что прислали отдам в армию безвозмездно:good:

Уважаемый перед тем как ёрничать читаем внимательно стартовый пост:

На этих выходных в селе у сестры ездили ребята от военкомата собирали продукты на армию. Сестра дала упаковку тушенки
а теперь берем калькулятор и считаем 12 банок по 34 грн = 408 грн. Все что могли мы выделили и отдали безвозмездно, а больше давть беспланто я не могу, посему и написал об этом, а давать деньги или нет это дело личное каждого, я ж к Вам в карман не лезу. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдали безвозмездно - это хоршо:good:

а вот остальное высылайте деньги, я продвину свой товар на патриотических началах но за Ваши деньги. Ну как то так.:) В карман даже и мысли не было заглядывать это лишнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...