Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

всем добры вечарок.стены из блоков вокруг деревянного дома

Дима мэр

Рекомендовані повідомлення

интересует вопрос .у меня деревянный дом старый 12/6 без веранды поделенный почти по полам несущей стеной.нужен ремонт,нижние венцы все под замену,один угол у дома весь и на верняка даже чашкам пришёл конец. ну соответственно под окнами брёвна тоже не ахти,нужна замена фундамента.так же балки на крыше тоже на замену.нужен совет стоит всё это менять,один человек говорит,голову не ломай копай вокруг дома фундамент ,заливай и ложи стены из блока.кто чего скажет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если нужен новый фундамент, стены, балки перекрытия и кровля ... то мммм... ???? а что от старого остаётся???...Не, ну если вопрос в нематериальном плане... то дело другое:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каркас как бы

Что есть каркас??? Вы пишите...

нижние венцы все под замену,один угол у дома весь и на верняка даже чашкам пришёл конец. ну соответственно под окнами брёвна тоже не ахти,нужна замена фундамента.так же балки на крыше тоже на замену.

т.е. каркаса НЕТ

новый фундамент и блоки.... я что балки и кровлю - на старый каркас??? Новые стены рядом со старым каркасом который требует полной замены???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот есть дом который нуждается в замене того и того.есть ли смысл этого ремонта,делать буду сам с помощником.мне предложили вокруг него возводишь стены,изнутри сносишь тот понемногу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне предложили вокруг него возводишь стены,изнутри сносишь тот понемногу

Способов занять своё время и время помощника действительно много! Как говорится ... можно даже "стоя...в гамаке...на водных лыжах" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы, но ни вы меня, ни я вас не поймём.пожалуйста не пишите в этой теме пожалуйста .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...