Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевляне помогите с гостинице й в Киеве.

irina

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Киевляне помогите с адресами не дорогих гостиниц с нормальными условиями. Чистота, горячая вода, на 3 человек. Или квартиру посуточно. С на 23 и 24 ,25 апреля. Еду с дочерью на музыкальный конкурс, который будет проходить в Софиевском соборе.

За ранее благодарю!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Киевляне помогите с адресами не дорогих гостиниц с нормальными условиями. Чистота, горячая вода, на 3 человек. Или квартиру посуточно. С на 23 и 24 ,25 апреля. Еду с дочерью на музыкальный конкурс, который будет проходить в Софиевском соборе.

За ранее благодарю!!!!!

 

из тех что я знаю, которые более-менее вменяемые по цене:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

по квартирам - на жд вокзале куча теток сдающих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо !!! Но тетки с ж.д вокзала как то не устраивают. У меня не так много времени что б еще и по вокзалу ходить. Может кто то из форумчан этим бизнесом занимается или знакомые их. Еду с ребенком и хочется что б все как то порядочно было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Киевляне помогите с адресами не дорогих гостиниц с нормальными условиями. Чистота, горячая вода, на 3 человек. Или квартиру посуточно. С на 23 и 24 ,25 апреля. Еду с дочерью на музыкальный конкурс, который будет проходить в Софиевском соборе.

За ранее благодарю!!!!!

Я своих партнеров селю в отель Обериг. По Гуглю найдете. У них свой сайт. Пару раз пользовались услугами брокера, сдающего квартиры в Соломнском р-не. Отзывы вроде были нормальные. Поищу и сброшу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие цены в этом Обериге, но как я поняла он очень не близко от Софиевского собора. Время игры дочери 11-00. Надо еще раньше прийти, что отрепетировать на не знакомом инструменте. Так что поближе чего то хочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, если хотите порядочность и чистоту, могу дать контакт своего старинного друга. Он в посуточной аренде более 10 лет. Работает в основном с иностранцами. Много клиентов из заезжих чиновников и бизнесменов. В нескольких его квартирах был сам:oops:

Все квартиры в центре. Чисто. Стерильно.

Есть несколько квартир на Трехсветительской.

Если интересно, напишите в личку. По ценам договаривайтесь с ним. Было раньше не дешево, но сейчас кризис, так что....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...