Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карлик Кот

xfxf

Рекомендовані повідомлення

В ноябре 2013 я подобрала на остановке маленького котенка, на вид месяцев 2-х. И вот, через 5 месяцев он практически не вырос. Теперь думаю, может он и тогда был постарше, как меняются зубы, мы не видели. Поведение обычное, кошачье. Из-за мелкого роста воспринимаем его как маленького котенка, всегда, помимо еды получал вкусняшки, как ребенок....

Кто с таким сталкивался?

 

1118cfb37056.jpg' alt='1118cfb37056.jpg'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое бывает - генетическая мутация или детские болезни. Стоит кта обследовать и немного поддержать организм.

Увы, но такие коты редко бывают долгожителями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глистная инвазия приводит к задержке роста у котят.... видела лично таких - привозили на стерилизацию...смотрю - ну совсем котята..думала месяца 3....а нет, 8 месяцев каждой кошечке....нашли их истощенными и сильно заглистованными...из-за болезни -не выросли - так и остались малютками...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я его принесла, был дважды проглистогонен, с интервалом в 2 недели, обработан от блох. Единственное, он покашливал, но мне пришлось его выкупать, был очень грязный, а у меня маленькие дети. Высушила феном, не думаю, что он успел замерзнуть...

Еще, он очень вредный оказался, везде гадил,- где хотел, там и ходил, за ним стали гадить все мои коты. Поэтому, на данный момент, коты выселены из дома на улицу, в утепленную будку. Думаю, по этой причине он был выброшен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...