Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дверь стальную противопожарную EI 60 от застройщика м.Осокорки

Sergio_melko

Рекомендовані повідомлення

Продам дверь от застройщика - стальную противопожарную EI 60 (Украина)

 

850х2000

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Коробка стальных противопожарных дверей изготовлена из гнутого профиля толщиной 1,5 мм, заполнена минеральной ватой

Толщина стальных листов дверного полотна - 1,2 мм

Внутренне заполнение – минеральная вата

Противопожарный базальтовый материал – 20 мм

Толщина дверного полотна – 52 мм

Противопожарный замок с цилиндром и ключами

Дверные ручки из термостойкой пластмассы со стальным сердечником

Дверная коробка и петли окрашены в цвет полотна RAL 8017

По периметру притворов проклеивается терморасширяющаяся лента и уплотнитель для плотного прилегания полотна к коробу и дополнительной тепло- и звукоизоляции

 

Комплект ключей, замок апекс. Дверь открывается налево (ручка справа, петли слева). Дверь демонтирована, самовывоз из р-на Осокорки.

 

Цена 900 грн (возможен торг)

BDP7BLC-UO4.thumb.jpg.6183636627ded863a3fbfbe1174c4da7.jpg

lJK_6uaTUcw.thumb.jpg.c3648ef26b1aa88561cd63890bb03173.jpg

MZ83vOit77c.thumb.jpg.fd5f87801db3044b57d438f80071fd4e.jpg

WyX8NgbejPo.thumb.jpg.fae6c087767ee596e4d4b61ee33bed67.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов забрать за 400грн.

 

Подтверждаю добротность двери, приобрел в этом же доме себе в топочную. Дверь отличная и 400грн для нее маловато)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю добротность двери, приобрел в этом же доме себе в топочную. Дверь отличная и 400грн для нее маловато)

aidback, в котельную изнутри дома ставили? думаю из гаража в котельную что-то такое поставить. А вообще, не в курсе нужны ли какие-то документы для подтверждения "противопожарности" при вводе дома в эксплуатацию?

 

Sergio_melko, я б забрал, но наверное аж на следующих выходных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aidback, в котельную изнутри дома ставили? думаю из гаража в котельную что-то такое поставить. А вообще, не в курсе нужны ли какие-то документы для подтверждения "противопожарности" при вводе дома в эксплуатацию?

 

Sergio_melko, я б забрал, но наверное аж на следующих выходных

 

Именно там и поставил из гаража в котельную))) Вроде бы нужны документы, но у нас все решается за$$$$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы нужны документы, но у нас все решается за$$$$

ну вроде как боремся с этим, поэтому все-таки хочеццо цивилизованным путем :) а какие доки нужны - бумажка с МП от продавца\производителя? надюсь что поджигать и взрывать дверь не надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вроде как боремся с этим, поэтому все-таки хочеццо цивилизованным путем :) а какие доки нужны - бумажка с МП от продавца\производителя? надюсь что поджигать и взрывать дверь не надо :)

 

Нужен сертификат, думаю можно запросить на сайте производителя, завод Евроформат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно там и поставил из гаража в котельную))) Вроде бы нужны документы, но у нас все решается за$$$$

а мы сами за свои деньги отжигаем. Тратимся на сертификат.... Зы. И не ради того, чтобы потом можно всё решить за деньги. Зы. Зы. Скан сертификата или номер можно увидеть? ... Уверен, что еi 30 в серт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...