Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Renault Megane-2 2007 г.в.

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

Я так не думаю.

Каждая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Сколько уже времени она безрезультатно продается ?

А учитывая социальную/политическую/экономическую ситуацию в стране , - вполне возможно, что через пару месяцев и данная цена (6500) может показаться завышенной.

 

Успокойтесь ребята "знатоки"со своими выводами,тот Меган,что в обьявлении-давно продан за 9700 у.е.:lol:

В данный же момент продается Реношка моего товарища,тоже черная и тоже 2007 года,НО.... чуть хуже моей,вот такие дела:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Цікаво а "очередь" уже в курсі нової ціни:)?

 

не удалось позлорадствовать....непереймайся,у тебя еще все впереди:lol:

Змінено користувачем Venavsku
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяйская ухоженая машина,а не от перекупов

эта да Ж-)

вы же за всеми своми машинами "ухаживал как за любимой женщиной" ;)

autobum.in.ua/ru/used/22942.html

 

auto-portal.net.ua/prodazha/ford/208185

 

auto-portal.net.ua/prodazha/mitsubishi/187573

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально повезло найти лоха.

 

Та бреше,у мене знайомий теж автобарига-метод спілкування один в один.Послугами його користуюсь а от в друзі не запишу ніколи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально повезло найти лоха.

 

ну почему же сразу лоха,просто машина действительно была если не в идеале,то что в отличном состоянии,так это без базара и 100% точно.

 

Добавлено через 2 минуты

Та бреше,у мене знайомий теж автобарига-метод спілкування один в один.Послугами його користуюсь а от в друзі не запишу ніколи.

 

Что значит "ТЕЖ"? я не барыга,а продаю свои авто,просто не люблю ездить на машине больше полугода...приедается,как и женщина,что ,собственно и естественно для нормального мужчины:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто не люблю ездить на машине больше полугода...

о как. :shock:

и как на это смотрят ваши работодатели?

меняют по прихоти водителей тачки каждые полгода? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о как. :shock:

и как на это смотрят ваши работодатели?

меняют по прихоти водителей тачки каждые полгода? :D

Читать научитесь внимательно,я продаю свои машины.

Сам работодатель и сам себе водитель.Так что никаких ограничений в том,что захочу-- не имею,вот так вот.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему же сразу лоха,просто машина действительно была если не в идеале,то что в отличном состоянии,так это без базара и 100% точно.

 

 

Я похожую машину месяц назад продал, мне не повезло с лохами, продал по рыночной цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я похожую машину месяц назад продал, мне не повезло с лохами, продал по рыночной цене.

 

Продавать надо еще уметь,целая наука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена снижена -8900 у.е,так что если кому нужна хозяйская ухоженая машина,а не от перекупов-Добро пожаловать!!!

 

Капец. Сперва указывается, что цена снижена (подразумевается на машинку в объявлении), потом появляется информация, что это оказывается уже другая машина.

 

Вы за кого людей держите? Или давайте адекватную информацию, или будьте готовы, что к Вам будут относится здесь как к "разводящему лохов" и ничего не будут покупать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец. Сперва указывается, что цена снижена (подразумевается на машинку в объявлении), потом появляется информация, что это оказывается уже другая машина.

 

Вы за кого людей держите? Или давайте адекватную информацию, или будьте готовы, что к Вам будут относится здесь как к "разводящему лохов" и ничего не будут покупать.

 

Все дело в том,что на сайте мало что продаеся,тем более на этом так что лохов тут как минимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...