Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена вопроса Балки перекрытия

kolyan55

Рекомендовані повідомлення

Всем Здоровья !!! Помогите сложить цену на укладку балок перекрытия. Используется брус 200x100 длиной 6м. Периметр дома 10.5 x 10.5 С одной балкой будет проделано следующее. Запил пазов, стяжка болтом с гайкой. То есть из двух 6ти метровых выходит одна. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Здоровья !!! Помогите сложить цену на укладку балок перекрытия. Используется брус 200x100 длиной 6м. Периметр дома 10.5 x 10.5 С одной балкой будет проделано следующее. Запил пазов, стяжка болтом с гайкой. То есть из двух 6ти метровых выходит одна. Спасибо

 

Не уверен, что в том разделе задаёте вопрос, впринципе не важно.

ПО теме, вы не указали шаг укладки, насколько я знаю цена за установку одной балки от 150 грн, хотя тут как договоритесь. Бригада которая вам будет их укладывать, расценки скажет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите сложить цену на укладку балок перекрытия. Используется брус 200x100 длиной 6м. Периметр дома 10.5 x 10.5 С одной балкой будет проделано следующее. Запил пазов, стяжка болтом с гайкой. То есть из двух 6ти метровых выходит одна. Спасибо

Ми робимо від м3 ціна за установку балок перекриття 800грн/м3

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми робимо від м3 ціна за установку балок перекриття 800грн/м3

 

А есть ли ризница в цене ? Если просто поднял одну балку шести метровой длины, выставил и всё. Или же поднял две балки, потом запилил, стянул болтами и выставил . Рабочий процесс увеличивается. По сему вопрос ! Также от 800 гр м3 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли ризница в цене ? Если просто поднял одну балку шести метровой длины, выставил и всё. Или же поднял две балки, потом запилил, стянул болтами и выставил . Рабочий процесс увеличивается. По сему вопрос ! Также от 800 гр м3 ?

 

За стягування болтами я накинув би на 20-30грн за кожну балку.так як робота нестандартна,мало хто скріплює,можна просто поставити дві балки разом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми робимо від м3 ціна за установку балок перекриття 800грн/м3

 

А цена от 800гр за м3 в каком регионе !? Интересует в Николаевской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена от 800гр за м3 в каком регионе !?

Ціна в Київській області.А щодо Миколаївської я думаю в такому ж діапазоні

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена от 800гр за м3 в каком регионе !? Интересует в Николаевской области.

 

Поговорите с этими товарищами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...